Верный прогноз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верный прогноз » Бесплатные прогнозы (футбол) » Италия (Серия А)


Италия (Серия А)

Сообщений 1 страница 30 из 252

1

Прогноз на сегодня (21.01.2012):

1) Аталанта - Ювентус       ф2(0)  кф=1.3
Анализ:
Ювентус должен брать матч! Сейчас Юве отстает от Милана всего лишь на 1 очко! Это очень малый разрыв! Им не в коем случае нельзя проигрывать, т.к. скорее всего Милан выиграет у Новары... Юве ни разу не проигрывал в гостях, но и Аталанта всего лишь раз проиграла дома, тем более последний матч Ювентус сыграл вничью с Кальяри, ему нужно реабелетироваться после этого! Но учитывая все обстоятельства, беру с нулевой форой...

0

2

Прогноз на завтра (22.01.2012):

1) Кальяри - Фиорентина   ф1(0)  кф=1.64
Анализ:
Чуть выше я уже упомянул о Кальяри, которые в гостях сыграли вничью с Юве-это весьма трудный соперник! Если рассмотреть домашние матчи Кальяри, то увидим, что дома они проиграли всего лишь два раза Милану и Лацио-сопреники не подарок... Теперь рассмотрим домашнее противоборство Кальяри с Фиалками на протяжении 2004-2011 года... За это время они сыграли 8 домашний матчей, из которых проиграли всего лишь два матча! В 2004 и в 2011, но стоит отметить, что в этот период Фиалки играли намного лучше! Также, стоит отметить, что Кальяри очень мало пропускает дома, а в матче с Дженоа они сумели забить три безответных матча! А ведь Дженоа в меньшинстве обыграла Удинезе в прошлом туре! Фиалки не отмечаются забитыми голами в гостях, в срелнем, около 0.6 мяча! Беру с подстраховкой, т.к. матч будет тяжёлым!

0

3

Аталанта - Ювентус   (0-2)

Всех поздравляю с победой, коллеги! Ювентус показал хороший матч, особенно вторую половину встречи!

0

4

Прогнозы на сегодня (22.01.2012):

1) Болонья - Парма   ф1(0)  кф=1.67
Анализ:
Ставлю с подстраховкой на Болонью. Если проследим домашние матчи с 2000 по 2011 годы Болоньи с Пармой, то увидим, что Болонья потерпела поражение лишь один раз! Это весьма внушительно! В предыдущем туре Болонья сыграла в ничью с Наполи у них на поле. Причём Болонья вела в счёте на протяжении 57 минут, и лишь потом Наполи сравняла игру, при помощи пенальти, который реализовал Каванни. Не оставлю без внимания их прекрасную игру с Катаньей в 17 туре. Парма же в четыре раза чаще пропускает, чем забивает на гостевых полях! Беру с подстраховкой, т.к. Парма встрепенулась, после победы над Сиеной.

2) Новара - Милан   ф2(-1)  кф=1.7
Анализ:
Ну чтож, Аллегри сказал, что Милан должен побеждать! Значит он будет побеждать! Здесь обойдусь меньшими комментариями. Милан ведёт чемпионскую гонку, в матче с Интером он потерял очки! Теперь придётся добывать их. Совсем недавно Милан играл с Новарой в кубке, в основное время была ничья. Но в этот раз Милан должен обыгрывать Новару! У Россонери много травм, но зато есть молодые игроки, которые воспользуются игровым временем! Тут стоит вопрос не победы, а чемпионского титула!

3) Лечче - Кьево   Кьево забьёт  кф=1.41
Анализ:
Ну что же, начнём с Лечче. В домашний матчах они ещё ни разу не выигрывали! Но это не значит, что они проиграют в этот раз, поэтому на исход я ставить не стал, всё-таки они успели потрепать нервы таким командам, как Милан, Интер, Наполи, Лацио... Но не будем недооценивать Кьево, которые успели потрепать нервы Удинезе, причём дважды, проиграв и взяв победу. Также, отмечу их неплохую игру с Палермо. Кьево забивает не редко и в этом матче они должны забивать!

П.С.
Спокойной ночи, дорогие друзья! Пойду-ка я спать... Остальные мои прогнозы на Серию А ждите ближе к обеду! С уважением, ваш Total...

0

5

Добрый день, коллеги! И снова мои прогнозы, на мой любимый турнир!
Прогноз на сегодня (22.01.2012):

1) Удинезе - Катанья   п1  кф=1.64
Анализ:
Ну что же. Сегодня мы будем наблюдать замечательную игру неплохих команд! Удине ведёт гонку, за попадание в троёку лучших и даже может побороться за скудетто! В прошлом туре Удине потерял очки, в гостях у Дженоа. Но стоит отметить, что Удинезе в домашних матчах играет лучше всех, в Серии А (8 побед и 1 ничья). Также обратим внимание на то, что последний раз Удине проигрывало дома Катанье в 2007 году! Сейчас Удине находиться в неплохой форме, а вот их соперники теряют очки в несложных матчах... Поэтому думаю, что Удине сегодня выйдет победителем!

2) Сиена - Наполи   Сиена забьёт  кф=1.44
Анализ:
В этом матче я всмопню слова: "Загнанный в угол зверь становиться намного опаснее". Сиена с 2002 по 2010 год ни разу не проигрывала Наполи в своих стенах! Сиена находиться на границе с зоной вылета! В домашних матчах такие команды просто "выгрызают" мяч! Также заметим, что Сиена дома (в среднем) забивает 1.5 мяча-весьма неплохой результат. А вот Наполи пропускает почти в каждом матче по одному голу... Думаю сегодня они снова пропустят. Наполи пропускает голы от Чезены, от Болоньи, от Новары. И думаю, пропустят от Сиены! Но не стоит недооценивать Наполи! Сегодня они покажут отличную игру и возможно уедут победителями, но с пропущенным голом!

0

6

И ещё немножко Италии!
Прогноз на сегодня (22.01.2012):

1) Палермо - Дженоа   ф1(0)  кф=1.44
Анализ:
Скажу вам прямо, Палермо очень любит забивать дома. В среднем она забивает по 2 гола в своих стенах. А вот Дженоа любит пропускать в гостях! Их отрицательный показатель равен 2.4 мячам! Думаю, что матч будет забивным! В домашних встречах Палермо с Дженоа, за последние 9 лет, хозяева лишь раз уступали гостям! Считаю, в этот раз они тоже не уступят. Также отмечу, что Палермо неплохо играет дома: 2 поражения и 6 побед. В последних турах Палермо потеряло очень много очков! Их им нужно добирать. А вот Дженоа в гостях не любит играть: 2 победы, 1 ничья и 6 поражений! Цифры говорят сами за себя... Может быть и ничья, поэтому беру с подстраховочкой.

2) Интер - Лацио   ТМ(2,5)  кф=1.8
Анализ:
Лацио в гостях играет совсем неплохо, лишь одно поражение. Интер дома играет чуть похуже, но эту статистику им подпортил бывший тренер. Сейчас у Интера новый тренер, который буквально поднял Интернационале со дна! В последних пяти матчах они не знают поражений. Если посмотрим домашнее противостояние Интера с Римлянами, то увидем, что за последние 10 игр они ни разу им не уступали! Игра будет принципиальной, эти команды находятся на соседних позициях! Но, знаю Интер, скажу, как они играют ответственные встречи ч неплохими командами. Их игра основывается на обороне и конратаках! Как в игре с Миланом. Да и у Лацио неплохая защита. Дома Интер пропускает, в среднем 0.9 мячей дома, а Лацио пропускает в гостях, в среднем 1.33 мяча! Поэтому, думаю результат забитых мячей будет небольшим!

П.С.
На сегодня все матчи Италии проанализированы! Желаю вам удачных ставок!

0

7

1) Кальяри - Фиорентина   (0-0)

2) Болонья - Парма   (0-0)

3) Новара - Милан   (0-3)

4) Лечче - Кьево   (2-2)

5) Удинезе - Катанья   (2-1)

6) Сиена - Наполи   (1-1)

7) Палермо - Дженоа   (5-3)

8) Интер - Лацио   (2-1)

Ну чтож, коллеги, сегодня было много матчей! Вдоволь я проанализировал свою любимую Итальянскую лигу! Вышло весьма неплохо: есть возвраты, есть выигрыши, но и есть одно поражение... Всё-таки в матче Интер-Лацио пробили ТБ! Ну что же, без этого никуда. Самое главное, что мой любимый Милан не подвёл! Всех поздравляю с удачными ставками, до новых встреч! С уважением, администратор форума, Total...

0

8

ну тут да.. видно как прошло)

0

9

Старался... Для всех вас и для себя! :writing:

0

10

одиночки ставишь или прессами?
на сегодня на ночь нхл не чего не знаешь?

0

11

Я ставлю чаще одинарами... Если составляю экспресс, то только из двух или (реже) трёх матчей, т.к. спорт всё равно не всегда предсказуем! :unsure:
П.С.
Врать не буду, в хоккее не разбираюсь и не буду вводить вас в заблуждение! Моя стихия-футбол... В основном Италия (Серия А)!
С уважением, Total...

0

12

Моя любимая Италия! :)

Прогноз на сегодня (24.01.2012):

1) Ювентус - Рома   ф1(0)  кф=1.39
Анализ:
Чуть я запоздал с прогнозом, а кф уже понизили! До этого был 1.79, теперь 1.39! Вообщем я считаю, что Ювентус не проиграет этот матч! Рома неплохая команда, но в гостях она не очень хорошо играет: 4 победы, 1 ничья и 4 поражения! Ювентус наоборот, дома играет отлично: 6 побед и 3 ничьи! В домашних матчах, Ювентус втрое больше забивает, чем пропускает (19 на 6). Рома забила в гостях 10 мячей, но и пропустила столько же! Рома показала отличную игру с Чезеной (5-1), а Ювентус обыграл Аталанту в гостях (0-2)! Между прочим, хочу отметить, что Аталанта проигрывала дома лишь дважды: Ювентусу и Милану! Беру с подстраховкой, т.к. от кубковых матчей можно ждать, что угодно!

0

13

Total написал(а):

Моя любимая Италия!
Прогноз на сегодня (24.01.2012):
1) Ювентус - Рома   ф1(0)  кф=1.39
Анализ:
Чуть я запоздал с прогнозом, а кф уже понизили! До этого был 1.79, теперь 1.39! Вообщем я считаю, что Ювентус не проиграет этот матч! Рома неплохая команда, но в гостях она не очень хорошо играет: 4 победы, 1 ничья и 4 поражения! Ювентус наоборот, дома играет отлично: 6 побед и 3 ничьи! В домашних матчах, Ювентус втрое больше забивает, чем пропускает (19 на 6). Рома забила в гостях 10 мячей, но и пропустила столько же! Рома показала отличную игру с Чезеной (5-1), а Ювентус обыграл Аталанту в гостях (0-2)! Между прочим, хочу отметить, что Аталанта проигрывала дома лишь дважды: Ювентусу и Милану! Беру с подстраховкой, т.к. от кубковых матчей можно ждать, что угодно!

30 минута ювентус 2-0 )) юве юве!! вперед! )
П.С. а тут вообще можно такое писать ? )

0

14

ncux написал(а):

30 минута ювентус 2-0 )) юве юве!! вперед! )
П.С. а тут вообще можно такое писать ? )

Можно! В этих темах (Бесплатные прогнозы (футбол)) нельзя писать свои прогнозы, чтобы народ в заблуждение не вводить... А так, пишите :)
Юве молодцы! Жмут! :flag:

0

15

Total а будут прогнозы на завтра?? на кубок)

0

16

Total написал(а):

Можно! В этих темах (Бесплатные прогнозы (футбол)) нельзя писать свои прогнозы, чтобы народ в заблуждение не вводить... А так, пишите 
Юве молодцы! Жмут!

Надо было победу юве брать )

0

17

Лёша написал(а):

Total а будут прогнозы на завтра?? на кубок)

Будут, Алексей! :) Постараюсь с 13.00 по 14.00 (Московское время) сделать прогноз!
Ну всё, друзья... Пойду я послплю... Хотел матчи досмотреть, но не смогу... Весь день расписан был! Удачных вам ставок, до скорой встречи! :flag:

0

18

ncux написал(а):

Надо было победу юве брать )

Я стараюсь не рисковать на ставках!) Рискую только тогда, когда это оправдано и когда я уверен в результате на 80%! За деньгами я сильно не гонюсь... Лучше подстраховаться и быть уверенным на 95%! :)
П.С.
Но прогнозы на кф=2 я делаю... Редко, но делаю! Делаю тогда, когда уверен! :mybb:

0

19

Ювентус - Рома   (3-0)

Прекрасная игра! Ювентус отлично смотрелся в атаке! Отмечу потрясающий гол Дель Пьеро! :flag:

0

20

Уххх... Италия! :)

Прогноз на сегодня (25.01.2012):

1) Кьево - Сиена   ф1(0)  кф=1.56
Анализ:
Ставлю на Кьево с подстраховкой! Начну с гостей... Сиена в гостях играет плохо: 0 побед, 4 ничьи и 5 поражений! Забивает в гостях она тоже очень мало, пропуская в три раза больше: 4-забитых и 12-пропущенных! Но всё-таки Сиена не так и плоха. Она хорошо играла с Наполи (1-1), разгромила Лацио (4-0), сыграла в ничью с Фиорентиной (0-0)... Кьево же наоборот, для команды, находящейся в середине таблицы, дома играют на УРА: 5 побед, 3 ничьи и 1 поражение! Хочу напомнить, как Кьево (11 января) обошло в этом кубке Удинезе (1-2)! Причем, обыграли они их в гостях! Кто не смотрит Италию, для того, возможно, это ничего не значит... Но, отмечу, что Удине лучше всех в Сирии А играет дома (9 побед, 1 ничья и 0 поражений) не включая кубковые матчи! Я бы хотел взять на победу Кьево, но взял с подстраховкой, т.к. это кубковый матч!

2) Наполи - Интер   ТМ(2.5)  кф=1.71
Анализ:
До этого ТМ в матче, с участием Интера, не прошёл... Теперь он должен проходить! Интер в гостях играет неплохо (5 побед, 1 ничья и 3 поражения), но забивает мало (13-забито, 11-пропущено)! Наполи дома играет средне (4 победы, 4 ничьи и 2 поражения), но забивает он прилично (21-забито, 13-пропущено)! Всегда ставлю на тоталы с опаской! Всё же спорт непредсказуем, в какой-то мере! Но хочу сказать, почему я взял ТМ. Наполи встречало Интер на своём поле (с 2001 по 2011 год) 6 раз. Причём, Наполи не проигрывала Интеру в основное вермя, на своём поле в этом промежутке! Но это ещё не всё! Во всех этих матчах ТБ(2.5) не было! Три матча закончились со счётом (1-0), два матча со счётом (0-0) и один матч завершился со счётом (1-1)! Ну что же, игра покажет! Будем смотреть!

0

21

пфф кьево пролетела 0-1... вообще мертвые бегали 30 минут в большинстве ничего сделать не смогли...

0

22

ncux, извиняюсь перед тобой лично! Потому что знал, что ты ставил на мой прогноз... Извини...
Этот матч перевернул все мои представления о Кьево... Я был поражён игрой Кьево, потому что знаю как они играют! В этом матче они почему-то не проявили себя... Даже, когда на 60 минуте удалили игрока Кьево!

0

23

1) Кьево - Сиена   (0-1)

2) Наполи - Интер   (2-0)

Не ожидал я такого от Кьево... Не ожидал... Сколько матчей их видел, после всего этого не ожидал! :(
Но зато сыграл мой прогноз, насчёт встречи Наполи и Интера! :flag:
П.С.
Для меня, неудачный прогноз итальянской Серии А-расстройство...! :) Но всякое бывает... Люблю я Италию, что поделать...
Forza Milan!!! :flag:

0

24

Вот и игра моего любимого клуба! :flag:

Прогноз на сегодня (26.01.2012):

1) Милан - Лацио   ф1(0)  кф=1.32
Анализ:
Ну что же я хочу сказать... За поседние 10 домашних матчей, Милан ни разу не проигрывал Лацио в основное время! Но это всё же кубок! Я не буду ставить на победу Милана, если честно, даже побаиваюсь оплошностей, в результате которых, Лацио возьмёт матч! Всё дело в том, что у Россонери полный лазарет игроков, почти все активисты выведены из строя, также, Аллегри заявил, что с первых минут Ибра не выйдет на поле! Но зато выйдут: Зеедорф, Ночерино, Меркель, а также новичок Месбах! Не буду думать о плохом! Верю в Милан! :flag: Дома Милан проиграл лишь один раз! При этом, дома он забивает в 4 раза чаще, чем пропускает (21 на 5)! Но Лацио неплохо играет в гостях, всего лишь два поражения... Забив при этом 15 мячей, прпустив 12.
FORZA MILAN!!! :flag:

0

25

Ночерино и Зеедорф это конечно большие потери для Милана, да и как показывают игры в последнее время Милану не хватает "фантазисто" в центре поля. Основная опасность исходит от Ибрагимовича и от того, что придумает он.
Однако смотря последние выступления Лациале и в особенности их игру с Интером, можно заметить, что Лацио сейчас слаб в плане борьбы с топовыми итальянскими командами. На мой взгляд в этом матче на первую роль выйдет мотивация на кубок и нужен ли он Милану вообще. Который заряжен на победу в Серии А и ЛЧ. Сражаться на 3 фронта им будет нелегко. И всё же считаю, что Милан является явным фаворитом в предстоящей встрече. Если бы игра проходила в Риме, то можно было бы сослаться на жертву кубков и привоз второго состава, но при своих болельщиках не думаю ,что Аллегри пойдёт на такой шаг.
Хотел поставить на чистую победу Милана за 1.8, но перестраховаться никогда не бывает лишним, поэтому последую вашему совету и также поставлю на Милан с нулевой форой.

Отредактировано HEXPROOF (2012-01-26 15:12:00)

0

26

HEXPROOF, приятно, что появился такой же любитель итальянского футбола, как и я, судя по углублённости вашего мышления! На чистую победу брать опасно, вы правы насчёт нескольких фронтов Милана! За Милан должно сыграть то, что в этом матче выйдут молодые игроки, которые хотят проявить себя! Я их уже отмечал... Фараон последнее время набрал отличную форму, до этого я в нём этого не замечал! Мне понравилась его игра в матче с Интером, хотя его и выпустили всего лишь на несколько минут... К первому матчу ЛЧ Милану нужно подойти серьёзно и подлечить травмированных... Но пока и о Серии нужно думать!

0

27

Мой БК не Предлагает фор, взял чистую:(

0

28

Total написал(а):

Прогноз на сегодня (26.01.2012):

1) Милан - Лацио   ф1(0)  кф=1.32

Не знаю уместно ли, но мне кажется что ставка на Лацио более лучший вариант. Тем паче предлагается 2.08 за х2.
Я не фанат Италии, но в Римлянах именно тут уверен. Ткните меня носом пожалуста если всё сказанное противоречит правилам

0

29

Tomi написал(а):

Не знаю уместно ли, но мне кажется что ставка на Лацио более лучший вариант. Тем паче предлагается 2.08 за х2.
Я не фанат Италии, но в Римлянах именно тут уверен. Ткните меня носом пожалуста если всё сказанное противоречит правилам

Тыкать не за что... Сколько людей, столько и мнений! Матч всё покажет! :)  Forza Milan!

0

30

trecherz написал(а):

Мой БК не Предлагает фор, взял чистую:(

Вот это уже опасно! Дмитрий, как я вам уже говорил, БК у вас странная! :suspicious:

0


Вы здесь » Верный прогноз » Бесплатные прогнозы (футбол) » Италия (Серия А)