Верный прогноз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верный прогноз » Бесплатные прогнозы (футбол) » Италия (Серия А)


Италия (Серия А)

Сообщений 31 страница 60 из 252

31

18ая минута Милан 2:1 )

0

32

trecherz написал(а):

18ая минута Милан 2:1 )

Оказывается, что я не один смотрю этот матч! Очень приятно, ребята! :) Forza Milan! :flag: Амелия красавчик! Такой мяч вытащил!!!

0

33

3:1 Милан поздравляю)

0

34

kalian написал(а):

3:1 Милан поздравляю)

Спасибо! Отличная игра! :flag: Жаль, что концовку не увидел... Трансляция прервалась у меня...

0

35

3:1 умницы)

0

36

trecherz написал(а):

3:1 умницы)

Верил! Но на чистую победу ставить не рискнул! :)

0

37

Милан - Лацио   (3-1)

Forza Milan!!! :flag: Ставка сыграла! Всех поздравляю!

0

38

Вот и моя Италия! :flag:

Прогноз на сегодня (28.01.2012):

1) Катанья - Парма   ф1(0)  кф=1.44
Анализ:
Начну с Пармы. Парма отвратительно играет в гостях! Такое чувство, будто при игре на чужом поле, они забывают, где находятся ворота противника и куда нужно пинать мяч! За весь матч могут пнуть лишь 2-3 раза в створ! И это не преувеличение. Можете даже статистику посмотреть. Мало того, они очень много пропускают на чужом поле: 20 мячей, при этом забили они лишь 5 раз! А вот дома они играют неплохо, ничего против не скажу... Но всё-таки, сегодня у них гостевая игра. Катанья играет дома неплохо, но с другой стороны-очень плохо! Неплохо-это 4 победы, 2 ничьи и 2 поражения. А очень плохо-это всего лишь 9 забитых мячей на СВОЁМ поле и пропущенных у них 6 мячей! Вдобавок, они совсем несколько часов назад, продали Макси Лопеса в Милан! Хочу заметить, что Макси Лопес был не пешкой! Дома они не проигрывали Парме... Вместо Лопеса теперь выйдут другие игроки, которые будут доказывать свою возможность играть в стартовом составе! Я считаю, что Катанья в этом матче не должна проигрывать!

2) Ювентус - Удинезе   п1  кф=1.54 
Анализ:
Если Старая Сеньора не возьмёт этот матч, то я в ней очень разочаруюсь! Поверьте, Бьянконери не будут самим собой, если они не обыграют Удинезе! Вообщем, Юве должен брать! Дело в том, что Удинезе один из важных конкурентов и его нужно срочно отбрасывать со счетов! Да и Милан дышит Юве в спину! Выхода у них нет... Либо победа, либо нервотрёпка! За Юве будут играть их стены, где они ни разу не потерпели поражения, забив 19 мячей и пропустив всего лишь 6! Мотивация будет запредельной, я уверяю! Я бы мог сомневаться, если бы Удинезе хорошо играло в гостях, но они лишь 2 раза выиграли, 4 раза сыграли в ничью и 3 раза потерпели поражение. Причём, забили они при этом 8 мячей, пропустив 10! Ничья не выгодна Ювентусу! Это будет настоящая битва! Советую всем посмотреть!

0

39

Вчера поставил только на двойной шанс на парму, что-то на на любимый Юве не настал да и посмотреть не удалось вчера.Фиалки ТБ2.5 сыграют как думаешь.Всё-таки Амаури захочет отлично начать играть.

0

40

Коллеги, извиняюсь, что долго отсутствовал! Дел всё больше и больше... До матча итальянской лиги осталось совсем немного! Сейчас буду писать свои прогнозы...

0

41

Друзья, извиняюсь, что пишу прогноз без пояснения... Иначе, я не смогу успеть... Жаль, что с Фиорентиной не успел... :|

Прогноз на сегодня (29.01.2012):

1) Рома - Болонья   п1  кф=1.4

2) Палермо - Новара   п1  кф=1.55

3) Дженоа - Наполи   Дженоа забьёт  кф=1.33

4) Кьево - Лацио   ф2(0)  кф=1.76

5) Лечче - Интер   п2  кф=1.63

6) Чезена - Аталанта   ТМ(2.5)  кф=1.59

7) Милан - Кальяри   ф1(-1)  кф=1.44

0

42

Total
Privet Total, ea hotel skazati 4to tvoi prognozi mne o4eni pomogli! Spasibo i prodolzhai v tom zhe duhe:)

0

43

что то рома как то не хорошо смотрится после 1 тайма...

0

44

Злой Санта написал(а):

Total
Privet Total, ea hotel skazati 4to tvoi prognozi mne o4eni pomogli! Spasibo i prodolzhai v tom zhe duhe:)

Привет, Злой Санта! Не за что!) Спасибо за слова... Я очень рад, что помогаю всем вам! :)

0

45

kalian написал(а):

что то рома как то не хорошо смотрится после 1 тайма...

Рома всегда так... Непредсказуемая!) Но хорошо, что пока что отыгрались! Я вот психологию Интера не понимаю... :dontknow:

0

46

Рома сильно подводит =(  а матч лечче - интер брал гол лечче... слишком сильное падание кефа был на лечче и возростал немного на интер..

0

47

В серии А сегодня непонятки, наполи за 2 минуты аж два гола забило, причем дженоа 3:0 вела

0

48

Только Юве вчера не подвел) надеемся что и Милан не подведет вечером...

0

49

Матч всё покажет... Я верю в Милан! А вот Рома и Интер конечно же подвели! И падение кф тут не при чём, Интер должен был брать этот матч с Лечче! Таким поведением он хорошего не добьётся... А вот насчёт Ромы: в первом тайме ей нужно было просыпаться! Расслабились они...

0

50

на вечер не смотрел больше никакие встречи? Помимо Милана что еще можно взять....

0

51

Вообще пепец ... (

0

52

Kaper03 написал(а):

на вечер не смотрел больше никакие встречи? Помимо Милана что еще можно взять....

Сейчас просматриваю матчи, если что появиться, то напишу в теме!

0

53

Kaper03 написал(а):

Вообще пепец ... (

На кого ставил?

0

54

Лечче - Интер М п2 !
И еще много чего (
Пипец .. не пруха (

0

55

Kaper03 написал(а):

Лечче - Интер М п2 !
И еще много чего (
Пипец .. не пруха (

Бывает... Если бы всё было предсказуемым, то все мы стали бы миллионерами!)

0

56

1) Рома - Болонья   (1-1)

2) Палермо - Новара   (2-0)

3) Дженоа - Наполи   (3-2)

4) Кьево - Лацио   (0-3)

5) Лечче - Интер   (1-0)

6) Чезена - Аталанта   (0-1)

7) Милан - Кальяри   (3-0)

Вот как-то так! :)  Подвёл вас с двумя прогнозами...

0

57

Прогноз на сегодня (31.01.2012):

1) Парма - Ювентус   ф2(-1)  кф=2.44
Анализ:
Парма неплохо играет дома, я бы сказал, что совсем наплохо! Потерпев всего лишь два поражения, забив при это 19 мячей и пропустив 12! Но всё-таки Парма не в той форме, чтобы остановить Сеньору! Последнее время Парма много матчей сыграла в ничью. А вот Ювентус в отличной форме, тем более у Бьянконери нет права на ошибку! Если они не выиграют в этом матче, то подарят отличную возможность Милану вырваться вперёд. Хотелось бы отметить, что Юве ни разу не потерпел поражения в гостях! Забили они при этом 12 мячей, пропустив 6. Возможно, что хозяева и не выиграют с разрывом в два и более мяча, можно было взять п2, но беру ф2(-1), так поинтереснее... Будем смотреть матч и верить, что Юве сделает своё дело!

0

58

Ёлки-палки!!! Ребята, меня моя криворукость вывела из себя! :D Писал прогноз на Италию два раза только что! Сидел два с лишним часа!!! Первый раз написал и случайно закрыл вкладку... Второй раз написал прогноз для 7ми матчей, стал писать 8й и комбинацией клавишь закрыл браузер!!! Пффф... Как жалко-то! Я так расписывал предстоящие матчи!!! Это мой любимый чемпионат... И на тебе! Ой... Не могу больше писать... Выкладываю свои мысли без пояснения... Вы уж меня извините... Я уже боюсь, что напишу снова и компьютер выключиться! :) Да и Аталанта скоро начнёт играть! Если хотите, спрашивайте насчёт моего пояснения к определённой ставке, я вкратце напишу его... :) 

1) Аталанта - Дженоа   ф1(0)  кф=1.61

2) Сиена - Катания   ф1(0)  кф=1.45

3) Кальяри - Рома   ф2(0)  кф=1.8

4) Интер - Палермо   ф1(-1)  кф=1.62

5) Лацио - Милан   п2  кф=2.15

6) Удинезе - Лечче   ф1(-1)  кф=1.86

7) Болонья - Фиорентина   ТМ(2.5)  кф=1.73

8) Наполи - Чезена   ф1(-1)  кф=1.4

П.С.
Желаю всем удачных ставок! :flag:
С уважением, Сергей...

0

59

Total

Moja BK pishet 4to match Bologna - Fiorentina i Siena - Catania otmenili! :dontknow:
A za prognozi spasibo :) 
PS: a ne riskovano brati 4istuju pobedu Milana??? :question:

0

60

Злой Санта написал(а):

Moja BK pishet 4to match Bologna - Fiorentina i Siena - Catania otmenili! 
A za prognozi spasibo   
PS: a ne riskovano brati 4istuju pobedu Milana???

Не за что! Да, эти матчи отменили после того, как я сделал прогнозы... :)
Думаю, что Россонери возьмут этот матч! Я их болельщик, но дело не в этом... Думаю, что они выиграют! :) Можете взять с нулевой форой!)

0


Вы здесь » Верный прогноз » Бесплатные прогнозы (футбол) » Италия (Серия А)