Верный прогноз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верный прогноз » Бесплатные прогнозы (футбол) » Италия (Серия А)


Италия (Серия А)

Сообщений 91 страница 120 из 252

91

triks написал(а):

Udinese - Cagliari  (ТМ2.5)
Palermo - Lazio     (1X) или (X2),    Total, какие мысли ? Матч то интересный намечается)

Во 2 матче, скорее, 1Х...  :dontknow:

0

92

triks написал(а):

Udinese - Cagliari  (ТМ2.5)
Palermo - Lazio     (1X) или (X2),    Total, какие мысли ? Матч то интересный намечается)

В матче Палермо-Лацио склоняюсь к 1Х! А сам в экспресс возьму ф1(0)... :flag:
П.С.
Про эти матчи я не забыл... Просто был в дороге! :)

0

93

Беру из этих дыух прогнозов экспресс с кф=1.85! Пожелайте мне удачи! :flag:

Прогноз на сегодня (19.02.2012):

1) Палермо - Лацио   1х  кф=1.32
Анализ:
Сицилийцы чисто домашняя команда, которая набрала 27 домашних очков из 33 возможных! Дома они прилично забивают (26 мячей) и не так много пропускают (14). К этому матчу южане подойдут практически без потерь, за исключением Бачиновича. Все остальные "пули" заряжены! Лацио тоже неплохая команда, но сейчас они в моральном упадке, после матча с Атлетико! Да и не помогут Орлам трамвированные: Раду, Рокки, Бьява, Брокки, Цана и Маури. Будем ждать красивого футбола!

2) Удинезе - Кальяри   ф1(0)  кф=1.4
Анализ:
Не буду говорить о прекрасной домашней игре Удине... Дома они забили 23 мяча, пропустив лишь 7! Удинезе (дома) лишь раз проиграла (Милану), раз сыграла в ничью (с Ювентусом) и в остальных 10 матчах они одержали победу. У хозяев трамвированы Исла, Баду и Ди Натале. Под вопросом участие Пинци. Кальяри тоже неплохо смотриться, но у них слишком много трамвированных: Эль-Кабир, Нене, Сампайо, Коссу, Пизано и Эрикссон. Кроме того, дисквалифицирован капитан клуба Конти. Взял с подстраховкой из-за того, что в последних играх пыл Удине угасает...

0

94

1) Палермо - Лацио   (5-1)

2) Удинезе - Кальяри   (0-0)

Верил в Палермо, но такой уверенной игры не ждал! Поздравляю островитян! :flag:
А вот в Удине разочарован... Без Ди Натале они что-то плохи в реализации!

0

95

Total написал(а):

1) Палермо - Лацио   (5-1)
2) Удинезе - Кальяри   (0-0)
Верил в Палермо, но такой уверенной игры не ждал! Поздравляю островитян! 
А вот в Удине разочарован... Без Ди Натале они что-то плохи в реализации!

Поздравляю!!!  :)  Хотя в "Удинезе" я тоже сомневалась...

0

96

Walkiry написал(а):

Поздравляю!!!    Хотя в "Удинезе" я тоже сомневалась...

Спасибо, Наташ! :flag:
А я вот хотел брать чистую победу Палермо, но решил с подстраховочкой... :)

0

97

Прогноз на сегодня (21.02.2012):

1) Болонья - Фиорентина   ф1(0)  кф=1.77
Анализ:
Болонья, в последних 6ти играх не проигрывает, а ведь соперники у них попадались непростые! Интер они разгромили, а с такими командами как Наполи и Рома, сыграли в ничью! Конечно, Болонья мало забивает, но Фиалки ещё менше радуют своих болельщиков своими гостевыми голами, ведь они лишь 4 раза забивали на выезде и 9 мячей пропускали... А Болонья сейчас находится на кураже, да и около зоны вылета они наодятся, поэтому домашние матчи нельзя проигрывать! Если честно, думаю, что будет ничья... Возможно (0-0)!

0

98

Болонья - Фиорентина   (2-0)

Болонья показала свой характер! Всех поздравляю! :flag:

0

99

Прогноз на сегодня (22-02.2012):

1) Сиена - Катания   п1  кф=2
Анализ:
Беру немножечко с риском! Можете брать с 0 форой на хозяев. Сиена всё ещё находится на границе с зоной вылета и им нужно выигрывать! За последние 11 матчей этих команд Сиена лишь раз терпела поражение. У Катании сейчас игра идёт не очень, а вот Сиена радует, за исключением матча с Лечче в гостях... Сиена дома (в среднем) забивает 1.7 мячей, а пропускает всего лишь 0.7; Катания забивает 1.18 мячей в гостях и пропускает 2.18! Сиена, думаю, не проиграет, поэтому решил брать с риском на победу!

0

100

Total написал(а):

1) Сиена - Катания   п1  кф=2

Я думаю, что в этом матче будет ничья...Советую играть ординаром на ничейку....

Катанья хорошо смотрелась в матче с Юве, хоть и проиграла....Ничья самое оно...!!!

Отредактировано P@vel (2012-02-22 20:49:17)

0

101

P@vel написал(а):

Я думаю, что в этом матче будет ничья...Советую играть ординаром на ничейку....

Катанья хорошо смотрелась в матче с Юве, хоть и проиграла....Ничья самое оно...!!!

По статистике они часто в ничью играли, но сейчас Сиена в неудобном положении... Я на чистую победу взял! Просто на ничью никогда не ставлю. :)

0

102

Поставил в лайве Сиена-Катанья ТМ 2.5 за 2.05 и на ничью кинул....

0

103

P@vel написал(а):

Поставил в лайве Сиена-Катанья ТМ 2.5 за 2.05 и на ничью кинул....

Что-то Сиена мне не нравится в этой игре... :dontknow:  Уже 0-1... Моменты есть, а реализация хромает!

0

104

Сиена - Катания   (0-1)

Очередной итальянский сюрприз! :)
Ждём ЛЧ! :flag:

0

105

Какие мысли насчёт Милана с Юве?

0

106

Q77 написал(а):

Какие мысли насчёт Милана с Юве?

Пока не буду спешить. За два часа до матча выложу свои мысли! За новостями послежу.
С уважением, Сергей... ;)

0

107

Вроде как у милана Боатенг не будет играть и Ибра.Значит Ночерино и Зеедорф будут в центре.Я поставил 5 евриков на юве.Надо просто уходить и не будет возможности поставить потом.Надеюсь на второй тайм успею придти.

0

108

exxx u kefu  vkysnunkue na  Seria A :crazyfun:

0

109

Q77 написал(а):

Вроде как у милана Боатенг не будет играть и Ибра.

Совершенно верно! Ибра дисквалифицирован, Боа трамвирован...

0

110

Прогноз на сегодня (25.02.2012):

1) Милан - Ювентус   ф1(0)  кф=1.59
Анализ:
Ребята, ругайте меня, но я верю в Милан! Forza Milan!!! У Милана не будет Ибры и Боа, но без Ибры Милан выигрывал больше! Юве ни разу не проигрывал в гостях, забивая 12 мячей и пропуская 6. Милан забил дома 24 мяча, пропустил 5. Но эта встреча принципиальна! Болельщики должны поддержать! Forza Milan!!!

2) Милан - Ювентус   ТМ(3)  кф=1.33
Анализ:
Больше 3 мячей эти команды забивали в 3 матчах из 20...

0

111

1) Милан - Ювентус   (1-1)

2) Милан - Ювентус   (1-1)

Эх... Без судейской ошибки не обошлось! :dontknow:

0

112

Матчи на 23.45 пока что не анализировал... :flag:

Прогноз на сегодня (26.02.2012):

1) Кьево - Чезена   ф1(0)  кф=1.42
Анализ:
В гостях Чезена (в среднем) забивает очень мало, 0.64 мяча, а пропускает 2.09! Кьево также не отличается своими домашними голевыми моментами, у них средний показатель равен 0.63 мячам за игру, но зато и пропускают они мало, около 0.75 мячей... Чезена находится на последнем месте в турнирной таблице, она ещё будет пытаться вылезти со дна, но больше шансов у неё будет на домашней арене! Поэтому решил подстрховаться, т.к. Кьево редко забивает.

2) Кьево - Чезена   ТМ(2.5)  кф=1.59
Анализ:
Исходил из средних показателей забитых и пропущенных мячей...

3) Катания - Новара   ТМ(2.5)  кф=1.87
Анализ:
Ещё один аутсайдер будет бороться с середняком. Думаю, что много они не забьют на двоих. Средний показатель забитых домашних мячей Катаньи 1.56, пропущенных 0.89; средний показатель забитыз гостевых мячей Чезены 0.38, пропущенных 1.88... Знаю, что Катанью может прорвать на голы, как в матче с Дженоа, но ставлю на чувстве!

4) Кальяри - Лечче   ТМ(3)  кф=1.39
Анализ:
Кф маленький, но брать на победу Кальяри опасно! Лечче, да и Кальяри непредсказуемые команды! Решил поставить на тотал, но поднял планку и снизился кф... В среднем Кальяри дома забивает 1 мячей и 0.9 пропускает; Лечче забивает 1 и пропускает 1.7! Эту ставку можно рискнуть и вставить в экспресс.

5) Аталанта - Рома   1х  кф=1.61
Анализ:
Дома Аталанта пропускает очень мало! В 12 домашних матчах пропущено 9 мячей. Да и игра ромы меня сейчас не впечатляет. Минимальная домашняя победа над Пармой, поражение от Сиены, ничья с Катаньей! Ну а Аталанта играет вполне стабильно для своего уровня, да и проигрывали хозяева на своей арене всего лишь 2 раза (Милану и Ювентусу)! Буду болеть за Аталанту.

6) Сиена - Палермо   ф1(0)  кф=1.57
Анализ:
Как я уже отмечал, Палермо абсолютно домашняя команда! Это своеобразный вундеркинд Серии А. А вот в гостях они ни разу не выигрывали! Дома Сиена забила 17 мячей, пропустив 9; Палермо забил в гостях 7 мячей, а пропустил 20 мячей! Сиена находится на грнице с зоной вылета, поэтому ей нужно бороться!

0

113

1) Кьево - Чезена   (1-0)   

2) Кьево - Чезена   (1-0)

3) Катания - Новара   (3-1)

4) Кальяри - Лечче   (1-2)

5) Аталанта - Рома   (4-1)

6) Сиена - Палермо   (4-1)

Как и написал в прогнозе, боялся, что Катанью прорвёт на голы! Так и вышло... Но в целом, неплохо! :)

0

114

А теперь следующая порция Италии! :writing:

Прогноз на сегодня (26.02.2012):

1) Наполи - Интер   п1  кф=1.82
Анализ:
За последние 7 домашних матчей Наполи с Интером, хозяева ни разу не терпели поражения в основное время! Наполи сейчас находится на моральном подъёме, они уверенно обыграли Кьево и Фиорентину в Серии, а также Челси в ЛЧ! Интер наоборот, находится в упадке и не может одержать победц на протяжении 7 матчей... К этой встречи хозяева подойдут в боевом составе, отсутствует лишь дисквалифицированный Марек Хамшик, а также под вопросом участие Эду Варгаса, который хоть и восстановился от небольшого повреждения, но пока провел не так много тренировок. Интеру в игре с Наполи не поможет дисквалифицированный Кастаньос, а также травмированный Майкон. Под вопросом участие Гуарина, Альвареса и Фараони. Верю в Неаполь!

2) Лацио - Фиорентина   п1  кф=2.02
Анализ:
К этому матчу я приведу интересные факты, которые я нашёл в интернете:
- Фиорентина не побеждает в Риме с ноября 2007-го года.
- Лацио выиграл последние три матча против Фиалок в чемпионате.
- Фиорентине не удалось забить в шести из последних семи выездных матчей.
- Лацио выиграл три последних домашних матча.
- Фиорентина выиграла один из последних 13-ти матчей в гостях.
- Фиалки пропускают как минимум два гола три тура кряду.
Также добавлю, что Лацио теряли до этого очки в чемпионате, т.к. целились в ЛЕ, но теперь у них на уме лишь Серия А! Исходя из всего этого, беру победу Орлов!

3) Болонья - Удинезе   ТМ(2.5)  кф=1.61
Анализ:
Болонья и Удинезе находятся на моральном подъёме! Болонья показывает отличные результаты, но дома они всё-таки не так хороши... Также отмечу, что у хозяев участия не примут травмированный Лория и дисквалифицированный Диаманти. Удине одержал уверенную победу В ЛЕ на выезде и теперь готовы побеждать в чемпионате. В числе травмированных игроков Удине значатся Пинци, Исла и Баду, а Ди Натале был включен в заявочный лист на предстоящий матч, но вряд ли выйдет на поле. Ещё добавив, что у Болоньи неплохая защита беру ТМ!

0

115

Total написал(а):

Как и написал в прогнозе, боялся, что Катанью прорвёт на голы! Так и вышло... Но в целом, неплохо!

Поздравляю.  :)

0

116

Walkiry написал(а):

Поздравляю.

Спасибо, Наташ! :)

0

117

1) Наполи - Интер   (1-0)

2) Лацио - Фиорентина   (1-0)

3) Болонья - Удинезе   (1-3)

Приспичило Болонье и Удинезе на заключительной десятиминутке забить два гола на двоих... :sceptic:
В остальном, я получал сегодня удовольствие от матчей Серии А! :flag:

0

118

Сегодня постараюсь проанализировать завтрашние игры Милана и Ювентуса! :flag:

0

119

Total написал(а):

Сегодня постараюсь проанализировать завтрашние игры Милана и Ювентуса!

:)

0

120

Небольшой прогнозик на субботу! :writing:

Прогноз на (03.03.2012):

1) Палермо - Милан   ТБ(2.5)  кф=1.72
Анализ:
Не советую ставить на какой-либо исход этого матча, поэтому и сам беру на ТБ! Палермо прекрасно играет дома: 10 побед и 2 поражения, причём дома они забили 31 мяч, пропустив 15... Из этого можно сделать вывод, что помимо большого количества забитых мячей Розанеро они и пропускают достаточно! Состав у них будет без потерь, за исключением травмированного Сильвестре, а также дисквалифицированного Бальцаретти. Милан же подходит к этой встрече с потерями... Дисквалифицирован Мексес, а также, получил трамву Лопес! Но Милан любит забивать в гостях, да тем более на кону скудетто! В гостях Россонери забили 24 мяча, пропустив 16. Думаю, что игра будет очень интересной! Да и отмечу, что за последние 9 домашних игр Палермо с Миланом, хозяева лишь раз терпели поражение... Но до последнего буду верить в Милан, поэтому и не даю ставку 1Х!!! Хотя это вполне реально... Но я верю! Forza Milan!!!

2) Ювентус - Кьево   ф1(-1)  кф=1.43
Анализ:
Думаю, что Юве не испытает трудностей в этом матче... Им нельзя оступаться и нужно побеждать, ведь Милан дышит в спину! Дома Юве не потерпело ни одного поражения, причём забили они 24 домашних мяча! Кьево устраивает всё, они укрепились в середине таблицы. Пропустили они 21 мяч на выезде, ответив лишь 10 мячами... Да и за последние 17 матчей, между этими командами, Старая Сеньора лишь раз терпела поражение в 2010 году, со счётом (1-0)! Если честно, хочу, чтобы Юве проиграл! Но здесь они возьмут матч...

0


Вы здесь » Верный прогноз » Бесплатные прогнозы (футбол) » Италия (Серия А)