Верный прогноз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верный прогноз » Анонсы матчей » Walkiry: личные ставки


Walkiry: личные ставки

Сообщений 271 страница 300 из 523

271

Total написал(а):

Сейчас засяду за несколькими матчами... Хочу сегодня поднять чуть-чуть!

Удачи!!!  :)

0

272

Walkiry написал(а):

Удачи!!!

Спасибо! :)

0

273

Уже 2 : 1, но я не сдаюсь никогда!!! Я - бывшая спортсменка, и ещё "за моей спиной такое...", как пел В. С. Высоцкий.  ;)

0

274

Walkiry написал(а):

Уже 2 : 1, но я не сдаюсь никогда!!! Я - бывшая спортсменка, и ещё "за моей спиной такое...", как пел В. С. Высоцкий.

Желаю удачи в матче! :flag:

0

275

Вчера проиграла... Но я особо и не рассчитивала, даже не анализировала, 3 "спинки" и не жалко.  :D  Сегодня и матчей нормальных нет... А вот завтра, я думаю, надо выигрывать.  ;)

0

276

я вот думаю завтра ставить что цска не проиграет)

0

277

War написал(а):

я вот думаю завтра ставить что цска не проиграет)

А я думаю даже поставить немного на победу ЦСКА.  ;)
Но это нужно анализировать. Завтра напишу свой анализ.  :)

0

278

Walkiry написал(а):

А я думаю даже поставить немного на победу ЦСКА.

ну это довольно-таки рискованно :dontknow:

0

279

War написал(а):

ну это довольно-таки рискованно

Можно с нулевой форой для подстраховочки и адриналинчика взять! :)

0

280

Total написал(а):

Можно с нулевой форой для подстраховочки и адриналинчика взять!

на +1 хороший кэф кстати, тоже как вариант)

0

281

Total написал(а):

Можно с нулевой форой для подстраховочки и адриналинчика взять!

War написал(а):

на +1 хороший кэф кстати, тоже как вариант)

Между прочим, 1Х - это и есть подстраховка, если ставить по-умному...  ;)
А форы я не люблю... Или 2 ставки - на победу и победу с Х - или проход.  :)

+1

282

Walkiry написал(а):

Между прочим, 1Х - это и есть подстраховка, если ставить по-умному...   
А форы я не люблю... Или 2 ставки - на победу и победу с Х - или проход.

Но зато с нулевой форой кф больше! :)

0

283

Total написал(а):

Но зато с нулевой форой кф больше!

я больше к ничье всё-таки склоняюсь чем к победе армейцев)
и ещё думаю обе забьют пройдёт :)

0

284

War написал(а):

я больше к ничье всё-таки склоняюсь чем к победе армейцев)
и ещё думаю обе забьют пройдёт

Сегодня всё узнаем! ;)

0

285

Total написал(а):

Сегодня всё узнаем!

Точно.  :yep:

0

286

Total написал(а):

Но зато с нулевой форой кф больше!

Зато в случае ничьи - просто возврат.  :)

0

287

Walkiry написал(а):

Зато в случае ничьи - просто возврат.

Тоже верно! :yep:

0

288

а я думаю что 1-2 будет)))
хотя в целом , какой бы тут счет не был, там нету шансов)))

0

289

я сегодня на этот матч взял ТБ 2.5 за 1.7 ... надеюсь погода не помешает а поможет мне сегодня!!! :rain:  :D

0

290

Возможно, что и пробьют ТБ, но я этот матч брать не стал...

0

291

та

Total написал(а):

Возможно, что и пробьют ТБ, но я этот матч брать не стал...

Я тоже долго думал..но так как выбор небольшой сегодня,то взял :disappointed:

Большой соблазн был взять Ф2 -1.5 кф 2.. но сдержался :question:

0

292

Денис написал(а):

Большой соблазн был взять Ф2 -1.5 кф 2.. но сдержался

Опасно!

0

293

поставил немного на цска   :glasses:

0

294

21.00 по М. Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч. ЦСКА - "Реал".
1 Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с мадридским «Реалом» отметил:
- Когда мы играем с командой, которую превосходим в классе, то команде достаточно просто на сто процентов выполнить план на матч. Но здесь еще должно сложиться так, что «Реал» покажет не лучший свой футбол, а мы в свою очередь сможем использовать недочеты в игре испанцев. Эти компоненты и должны стать ключевыми.
Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью накануне первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против ЦСКА отметил непростые погодные условия и подчеркнул, что никого из лидеров беречь не будет. И сказал, что результативной ничьей для "Реала" будет достаточно.
2. Состав «Реала» на матч с ЦСКА:
Вратари: Икер Касильяс, Антонио Адан, Томас Мехиас;
Защитники: Альваро Арбелоа, Рикарду Карвалью, Рафаэль Варан, Рауль Альбиоль, Пепе, Фабиу Коэнтрау, Марсело, Серхио Рамос;
Полузащитники: Сами Хедира, Хаби Алонсо, Месут Эзил, Хосе Мария Кальехон, Нури Шахин, Эстебан Гранеро, Кака;
Нападающие: Криштиану Роналду, Карим Бензема, Гонсало Игуаин.
Из-за различных травм в Испании остались полузащитники Анхель Ди Мария, Хамит Алтынтоп, а также Лассана Диарра.
У ЦСКА из новичков: нигерийский форвард Ахмед Муса, а также полузащитники швед Понтус Вернблум и кореец Ким Ин Со.
3. Если ЦСКА хочет пройти дальше, то за ничью в Москве "зацепиться" ОБЯЗАНА.
Итог: 2 ставки:
1) 1Х. Коэфф. - 3.05.
2) П1. Коэфф. - 8.1.

Извините за опоздание.  :shine:

0

295

Total
Как думаешь Болонья сейчас с Фиалками играет . ТБ1.5 сделают ?

0

296

Q77 написал(а):

Total
Как думаешь Болонья сейчас с Фиалками играет . ТБ1.5 сделают ?

Немножко запоздал с ответом, смотрю Серию А.
Должны! Но они уже один мяч забили... :) Поэтому лучше не ставь, кф маленький, т.к. они могут так и докатать матч, это же Италия... :)
П.С.
Я на Болонью с ф(0) ставил, как в прогнозе.

0

297

Второй гол Болоньи вышел на заглядение! :flag:

0

298

Q77 написал(а):

Как думаешь Болонья сейчас с Фиалками играет . ТБ1.5 сделают ?

Total написал(а):

Второй гол Болоньи вышел на заглядение!

Извините, конечно, я рада, что вы в моей теме стали обсуждать другие матчи, но это, всё-таки, другие...  :)

0

299

Извиняемся, Наташ! :) Такое больше не повторится! :mybb:

0

300

23.45 по М. Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч. "Наполи" - "Челси".
1. Апелляционная инстанция УЕФА оставила в силе дисквалификацию главного тренера «Наполи» Вальтера Маццарри на два ближайших матча с лондонским «Челси» в 1/8 финала Лиги чемпионов, сообщает официальный сайт УЕФА.
Главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш перед первым матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Наполи» заявил:
- Что бы ни случилось в Неаполе, нужно держать в голове, что нам предстоит сыграть и второй матч на домашнем стадионе, — приводит слова португальского специалиста официальный сайт клуба. — Мы должны действовать дисциплинированно и не обращать внимания на болельщиков «Наполи», которые будут гнать свою команду вперед. Мы очень хорошо изучили соперника и знаем как играть против команды Вальтера Маццарри. Что касается состава, то, скорее всего, сможет сыграть Эшли Коул, восстановившийся от повреждения икроножной мышцы. У Джона Терри шансов появиться на поле меньше, так как колено еще его беспокоит.
2. Ориентировочный состав «Наполи»: Де Санктис — Грава, Каннаваро, Бритос — Доссена, Джемайли, Маджо, Инлер — Лавесси, Кавани, Гамшик
Ориентировочный состав «Челси»: Чех — Босингва, Давид Луис, Кэхилл, Иванович — Рауль Мейрелеш, Эссьен, Малуда — Мата, Старридж, Фернандо Торрес.
Торрес, по всей видимости, не сыграет.
3. Атмосфера в нынешнем «Челси» большим свершениям явно не способствует. Британская пресса, представители которой в любой момент готовы залезть в самый потаенный уголок, утверждает, что ветераны попросту пытаются «сплавить» тренера. Испанские же журналисты говорят, что со дня на день португальца может сменить рулевой «Атлетика» Марсело Бьелса. При таких обстоятельствах приличных результатов болельщикам «аристократов» ждать не приходится. В последних пяти встречах была одержана лишь одна победа. Да и та была вымучена с помощью судьи в 1/16 финала Кубка в поединке со скромным «Куинз Парк Рейнджерс». В общем, учитывая данное положение дел, фаворитом в паре «Челси» точно не выглядит.
Трудно назвать таковым и «Наполи». В чемпионате Италии команда идет на шестой позиции, заметно отставая от заветной зоны Лиги чемпионов. Правда, осенью на европейской арене неаполитанцы навели шороху, оставив за бортом «Манчестер Сити». Маццарри, который будет наблюдать за матчем с трибуны, надеется на горячую поддержку болельщиков. А уж с этим в Неаполе проблем никогда не было. Горячее дыхание «Сан-Паоло» не раз помогало местной команде добывать победы в самых непростых поединках.
Итог: П1. Коэфф. - 2.22.

0


Вы здесь » Верный прогноз » Анонсы матчей » Walkiry: личные ставки