Верный прогноз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верный прогноз » Анонсы матчей » Walkiry: личные ставки


Walkiry: личные ставки

Сообщений 361 страница 390 из 523

361

BLACKSTEP написал(а):

ssoglaSEN  v drygom razdele exspresu

Ладно, бывает...  :)
Я думаю, что всё когда-нибудь случится, если в это верить и работать.  :yep:

0

362

War написал(а):

думаю не пройдёт

Если "Блэкберн" удержится в первом тайме, всё может быть...  :)

0

363

23.45 по М. "Милан" - "Ювентус".
1. Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте после победы над «Катанией» (3:1) в матче предыдущего 24 тура серии А отметил, что будет проводить ротацию состава, чтобы выдержать темп в концовке сезона.
- Мы здорово выглядели в игре против «Катании», были сконцентрированными, дав в очередной раз болельщикам понять, что «Ювентус» — отличная команда, — приводит слова Конте Football Italia. — Знал, что нам будет противостоять сильный и мотивированный клуб, который это и доказал во встрече с нами. Мы уже месяц проводим встречи каждые три дня, поэтому нужна ротация, чтобы оставаться свежими до конца сезона.
2. Травмы у "Милана": Макси Гастон Лопес; Кевин-Принс Боатенг; Дженнаро Иван Гаттузо; Антонио Кассано; Александр Меркель; Альберто Аквилани; травмы у "Ювентуса": Лука Мароне.
У "Милана" дисквалифицирован: Златан Ибрагимович.
3. Данный матч является своеобразным противостоянием двух коллективов, которые сумели оторваться от основной группы преследователей и ведут очное противостояние в каждом туре за первую позицию.
Если Аллегри может судить о степени нервозности в таком матче исключительно с теоретической позиции, то Антонио Конте в бытность игроком неоднократно противостоял в форме "бьянконерри" миланцам. Ему как никому другому известны тонкости ведения борьбы на "Сан Сиро".
Тренер "Юве" может только порадоваться за тот факт, что он способен вызвать всех сильнейших игроков без оглядки на повреждения и дисциплинарные меры. На стороне «Ювентуса» также и психологическое преимущество: черно-белые в нынешнем сезоне уже дважды побеждали миланцев, в первом круге чемпионата и в недавнем матче Кубка Италии, прошедшем как раз на «Сан-Сиро».
Итог: 2 ставки:
1. Х2. Коэфф. - 1.63.
2. П2. Коэфф. - 3.35.

Ещё, как я думаю, в этом матче можно взять ТМ 2,5.

0

364

Вопрос на завтра: к какому матчу мне составлять описание: КХЛ, "Металлург" /Мг/ - "Салават Юлаев" или АПЛ, "Арсенал" - "Тоттенхэм"?..  :)

0

365

У нас сегодня противостояние, Наташ! Forza Milan!!! :flag:

0

366

Taljan написал(а):

мои предположения,более склоны к интуиции.но бывает и прокатывает.
и вклады делаю min, выигрыш выходит нормальным.

Ай... Ай... Ай... Это Наташина тема для прогнозов! ;)

0

367

Walkiry написал(а):

Вопрос на завтра: к какому матчу мне составлять описание: КХЛ, "Металлург" /Мг/ - "Салават Юлаев" или АПЛ, "Арсенал" - "Тоттенхэм"?..  :)

магнитку ;)

0

368

Total написал(а):

У нас сегодня противостояние, Наташ! Forza Milan!!!

1 - 1. Никому не обидно.  :jumping:
Я даже сегодня совсем чуть-чуть выиграла.  :)

0

369

trecherz написал(а):

магнитку

Мне на хоккей даже легче... А на 2 сразу я просто не успею...  ;)

0

370

Walkiry написал(а):

1 - 1. Никому не обидно.   
Я даже сегодня совсем чуть-чуть выиграла.

Поздравляю, Наташ! :flag: А в матче победила дружба!
Только вот чистейший гол Милана не засчитали, когда Мунтари вкатил мяч головой в ворота на целый МЕТР!!! Ну где справедливость??? :(  Можете посмотреть повторы, я не вру... :)

0

371

15.00 по М. КХЛ. "Металлург" /Мг/ - "Салават Юлаев".
1. В случае победы над уфимцами в основное время, «Магнитка» занимает третье место на Востоке и избегает встречи в первом раунде плей-офф с «Ак Барсом» и «СЮ». «Салавату» же будет сложнее избежать встречи в первом раунде плей-офф с более грозным соперником. Чтобы этого не случилось, уфимцам необходимо обыграть «Металлург» в основное время, и ждать, что в параллельно проходящей игре в Ханты-Мансийске «Югра» отберет три очка у «Ак Барса».
2. Как играли команды в этом сезоне:
29.11.11 Салават Юлаев - Металлург Мг 3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
03.09.11 Салават Юлаев - Металлург Мг 2:5 (0:1, 2:2, 0:2)
27.08.11 Металлург Мг - Салават Юлаев 6:2 (1:2, 1:0, 4:0).
3. Обе команды проиграли предыдущие матчи принципиальным соперникам. Но поражение поражению рознь: если "Авангард" доминировал весь матч с уфимцами, то "магнитка" провалила один период, поэтому и проиграли.
Думаю, если "Металлург" произвёл работу над ошибками, то выиграют у "Салавата"...
Итог: П1 с ОТ и буллитами. Коэфф. - 1.94.

Ещё можно взять ТБ 5,5.

0

372

Total написал(а):

Поздравляю, Наташ!  А в матче победила дружба!
Только вот чистейший гол Милана не засчитали, когда Мунтари вкатил мяч головой в ворота на целый МЕТР!!! Ну где справедливость???   Можете посмотреть повторы, я не вру...

Спасибо.  :)
Знаешь, если бы всё было по справедливости, то, к сожалению, ничего не было бы по закону... Черта русского менталитета...  :dontknow:

0

373

aaaaaaaaaaaaaaaaaa
4-1)))))))))))))))
eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee

0

374

2ой период 4;2
тотал пробит

0

375

Walkiry написал(а):

Знаешь, если бы всё было по справедливости, то, к сожалению, ничего не было бы по закону... Черта русского менталитета...

Это точно!

0

376

17.30 по М. "Арсенал" /Лондон/ - "Тоттенхэм".
Итог: 2 ставки:
1. Х2. Коэфф. - 1.63.
2. П2. Коэфф. - 3.2.

Ещё: в таком матче, думаю, пройдёт ТБ 2,5. 90 %!!!

0

377

Total написал(а):

Это точно!

И не только русского...

0

378

Кинь блином в друга, и у тебя будет все идти как по маслу!
                 *   *  *
           *                   *
        *                         *
       *        Блин           *
        *                         *
           *                   *
                *    *   *

0

379

Walkiry написал(а):

Кинь блином в друга, и у тебя будет все идти как по маслу!
                 *   *  *
           *                   *
        *                         *
       *        Блин           *
        *                         *
           *                   *
                *    *   *

Хехей!!!))) Всех с праздником!!! Всем всего самого наилучшего! :flag:

0

380

"Металлург" /Мг/ выиграл 4 - 3.  :)

0

381

Walkiry написал(а):

17.30 по М. "Арсенал" /Лондон/ - "Тоттенхэм".
Итог: 2 ставки:
1. Х2. Коэфф. - 1.63.
2. П2. Коэфф. - 3.2.
Ещё: в таком матче, думаю, пройдёт ТБ 2,5. 90 %!!!

5-2 :)

0

382

War написал(а):

5-2

Проиграла... :stupor: И многовато...  :(

0

383

Total написал(а):

Хехей!!!))) Всех с праздником!!! Всем всего самого наилучшего!

Спасибо!!!  :)

0

384

Завтрашние сутки отдыхаю... Ставка будет только на послезавтрешнее утро. НХЛ. "Нью-Йорк Рэйнджерс" - "Нью-Джерси Девилз".  :)

0

385

04.30 по М. НХЛ. "Нью-Йорк Рэйнджерс" - "Нью-Джерси Девилз".
1. "Рейнджерс" на протяжении регулярный чемпионат не борются за каждое очко и позволяют себе проигрывать. В своей конференции они первые и от второго места их отделяет 7 очков, а это не мало. "Нью-Джерси Девилз" тоже неплохо играют на данный момент, но у них уже 2 поражения подряд и уже пора выигрывать.
2. Рейнджеры по-прежнему лидируют на Востоке, Дьяволы – шестые. Обе команды играют в Атлантическом дивизионе, четыре команды которого в зоне плей-офф:
Атлантический И О
Рейнджерс 60 84
Питтсбург 62 77
Филадельфия 61 75
Нью-Джерси 61 74
Айлендерс 62 60
Четвертая из шести встреч между собой. Предыдущие результаты:
20 декабря 2011. Девилз – Рейнджерс 1:4. Посещаемость 17,625, вратари Бродо – Лундквист. Победный гол – Габорик.
31 января 2012. Девилз – Рейнджерс 4:3 (по буллитам). Посещаемость 17,625, вратари Бродо — Бирон. Победный гол – Ковальчук.
7 февраля 2012. Рейнджерс – Девилз 0:1. Посещаемость 18,200, вратари Лундквист – Бродо. Победный гол – Кларксон.
В этих матчах 5 очков у Габорика, по 3 – Хэгелин, Степан и Кларксон.
У Боултона 15 минут штрафа, у Янссена, Раппа и Кэллахана – по 10.
Лидеры команд в чемпионате:
Нью-Джерси
Очки: I. KOVALCHUK (60),P. ELIAS (58),Z. PARISE (52)
Голы: I. KOVALCHUK (25),D. CLARKSON (24),Z. PARISE (23)
Передачи: P. ELIAS (39),I. KOVALCHUK (35),Z. PARISE (29)
Голы в большинстве: P. ELIAS (7),I. KOVALCHUK (7),D. CLARKSON (7)
Голы в меньшинстве: A. HENRIQUE (4),I. KOVALCHUK (3),Z. PARISE (3)
Победные голы P. SYKORA (5),D. CLARKSON (5),P. ELIAS (3)
Хет-трики: I. KOVALCHUK(1)
Штраф: D. CLARKSON (97),E. BOULTON (76),C. JANSSEN (60)
Броски: I. KOVALCHUK (227),Z. PARISE (223),D. CLARKSON (172)
±: B. SALVADOR (+10),A. HENRIQUE (+10),M. TAORMINA (+7)
Рейнджерс
Очки: M. GABORIK (53),R. CALLAHAN (45),B. RICHARDS (41)
Голы: M. GABORIK (29),R. CALLAHAN (24),B. RICHARDS (18)
Передачи: M. DEL ZOTTO (26),D. STEPAN (26),M. GABORIK (24)
Голы в большинстве: R. CALLAHAN (11),M. GABORIK (7),B. RICHARDS (3)
Голы в меньшинстве: B. PRUST (2),C. HAGELIN (2),B. DUBINSKY (1)
Победные голы: B. RICHARDS (7),R. CALLAHAN (7),M. GABORIK (6)
Хет-трики: R. CALLAHAN(1)
Штраф: B. PRUST (121),B. DUBINSKY (92),M. RUPP (69)
Броски: M. GABORIK (207),R. CALLAHAN (183),B. RICHARDS (161)
±: M. DEL ZOTTO (+25),R. MCDONAGH (+23),D. STEPAN (+22).
3. В списках травмированных у Рейнджерс только Майкл Сауэр, у Девилз – Трэвис Зэйджак и Хенрик Таллиндер. У Девилз в воротах должен быть Мартин Бродо, у Рейнджерс – вероятно Хенрик Лундквист. У Дьяволов довольно большой контингент легионеров с постсоветского пространства: Илья Ковальчук привычно должен играть в первой тройке атаки и первой спецбригаде большинства (на позиции защитника). Антон Волченков в равных составах должен выходить с недавно приобретенным Мареком Жидлицки и проводить много времени в меньшинстве. В третьем звене у Девилз в центре Дайнюс Зубрус (плюс он играет во второй спецбригаде большинства), вместе с ним на фланге – Алексей Поникаровский.
У Рейнджерс Артем Анисимов на левом краю в первой тройке (плюс вторая спецбригада большинства). Недавно вернувшийся в строй Руслан Федотенко скорее всего будет играть в 4-й тройке нападения…
4. «Рейнджерс» выглядит «тяжелее», чем в первой половине февраля. Два поражения подряд и натужная победа над «Баффало» — еще не повод для тревоги, но все же свидетельство о небольшом спаде в игре команды Джона Тортореллы. Специалиста должно особо насторожить возросшее число ошибок в обороне. Да, великолепная игра в воротах Хенрика Лундквиста делает их не такими явными и фатальными, тем не менее, ошибок лидер конференции допускает много. В этом случае должен сказать своё слово чертовски хорошо играющий форвард «Дэвилз» Илья Ковальчук.
Итог: П2 с ОТ и буллитами. Коэфф. - 2.64.

0

386

jajajaj

vot eto ugra

0

387

BLACKSTEP написал(а):

jajajaj
vot eto ugra

Да... 0 - 2.  :(
Давно такой безвольной игры, как в этом матче у "Нью-Джерси Девилз", не видела...  :dontknow:  Хоть как-то старались только Ковальчук и Брандо...

0

388

Сегодня ставок не будет, зато завтра будут 2: КХЛ, Кубок Гагарина, СКА - ЦСКА и футбол Дания - Россия.  :)

0

389

Наташ смотрю с НХЛ у тебя пролеты:(

0

390

trecherz написал(а):

Наташ смотрю с НХЛ у тебя пролеты:(

Не всегда...  :dontknow:  Где-то 50/50.

0


Вы здесь » Верный прогноз » Анонсы матчей » Walkiry: личные ставки