Верный прогноз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верный прогноз » Анонсы матчей » Walkiry: личные ставки


Walkiry: личные ставки

Сообщений 391 страница 420 из 523

391

80/20 у меня;)

0

392

zato v KXL vse v porjade ^^ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))

0

393

BLACKSTEP написал(а):

zato v KXL vse v porjade  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))

Это верно! :flag:

0

394

BLACKSTEP написал(а):

zato v KXL vse v porjade  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))

Total написал(а):

Это верно!

Спасибо, друзья!!!  :jumping:   :shine:   :jumping:
А если уважаемому мною trecherz'у хочется давать свой прогноз на НХЛ, кто препятствует?.. Тем более, у него уже есть своя тема рядом с моей.  :)

0

395

Просто как ты уже писала, ты не хочешь видить других прогнозов у себя в теме:)

0

396

19.00 по М. КХЛ. Кубок Гагарина. 1/8 финала. СКА - ЦСКА.
1. Главный тренер СКА Милош Ржига, оценивая соперника по четвертьфиналу плей-офф, сказал, что у ЦСКА есть классные нападающие, и было видно, что после отставки Шуплера хоккеисты бились за команду.
- Задача была попасть в плей-офф, и с ней мы справились, — приводит слова нападающего ЦСКА Никиты Филатова «Спорт-Экспресс». — В то же время было много неудачных моментов. Впереди игры на вылет — это самое главное время сезона, которое и расставит всем оценки.  Все прекрасно знают, кто фаворит в нашей паре. Постараемся сотворить сенсацию и наделать много шума.
"Постараемся как-нибудь удивить питерцев своей игрой, - поддержал одноклубника Сергей Широков. - СКА — очень хорошая команда. Одна из лучших в нашем чемпионате. Но победить ее все равно реально, потому что непобедимых команд нет. Хотя в чемпионате с ними было очень сложно.
2. (1) СКА — (8) ЦСКА
Матчи: 29 февраля, 1 марта (Санкт-Петербург), 3, 4 марта (Москва), 6 марта* (Санкт-Петербург), 8 марта* (Москва), 10 марта* (Санкт-Петербург)
Встречи в сезоне: 4:1, 3:2 Б, 4:2, 5:2
Лидеры СКА: Мортенссон (22+37), Торесен (15+27), Пруха (14+24)
Лидеры ЦСКА: Широков (17+30), Гуськов (9+20), Паршин (12+12)
Вратари: Штепанек (2,33 - пропущенных шайб за игру / 91,5%) — Станя (2,07 - пропущенных шайб за игру / 92,6%)
3. Для меня будет большим сюрпризом, если в этой паре выиграет ЦСКА, но в отдельно взятом матче такое вполне возможно. У столичных армейцев есть характер, за счет которого они и могут вырваться вперед в серии. Если вратарь ЦСКА Растислав Станя хорошо отыграет и у полевых игроков будет полная самоотдача, тогда столичная команда может преподнести сюрприз. И, я думаю, что за коэфф., который предлагают букмекеры, стоит рискнуть небольшими деньгами...
Итог: П2 с ОТ. Коэфф. - 5.4.

0

397

Извините, за опоздание.  :(  Что-то приболела...  :dontknow:
Так что, свою ставку Дания - Россия дам без описания.

0

398

trecherz написал(а):

Просто как ты уже писала, ты не хочешь видить других прогнозов у себя в теме:)

У тебя же есть своя тема. Рядом с моей.  :)

0

399

Что ж, проигрыш... 4 - 1. Но я предупреждала, что это - рискованная ставка.  ;)

0

400

Эх... Ты хотя бы анализируешь, Наташ! :) А я своих матчей никак не дождусь... Особенно Италию! :flag:

0

401

22.45 по М. Дания - Россия.
Итог: 2 ставки:
1. Х2. Коэфф. - 1.65. /Ставьте, сколько хотите, - не ошибётесь. Конечно, в пределах разумного/.
2. П2. Коэфф. - 3.2. /Ставьте по минимуму/.
:tomato:

0

402

Total написал(а):

Эх... Ты хотя бы анализируешь, Наташ!  А я своих матчей никак не дождусь... Особенно Италию!

Я сегодня болею...  :(  Особо не взищете.  :)

0

403

Walkiry написал(а):

Я сегодня болею...

Так! Это у нас что ещё такое?! Ну-ка быстренько выздоравливай! :flag:

0

404

Total написал(а):

Эх... Ты хотя бы анализируешь, Наташ!  А я своих матчей никак не дождусь... Особенно Италию!

Gdem   italiy  s neterpenuem   :flag:

0

405

BLACKSTEP написал(а):

Gdem   italiy  s neterpenuem

Forza Milan!!! Это мой любимый чемпионат! :flag:
Вот мне интересно, мои прогнозы на Италию кому-нибудь помогают? :question:

0

406

nu da sebe v   exspres  1 ,2 komandu  vuburajy  :mybb: s tura

0

407

BLACKSTEP написал(а):

nu da sebe v   exspres  1 ,2 komandu  vuburajy   s tura

Ну тогда ждём 4 марта! :flag:

0

408

Walkiry написал(а):

22.45 по М. Дания - Россия.
Итог: 2 ставки:
1. Х2. Коэфф. - 1.65. /Ставьте, сколько хотите, - не ошибётесь. Конечно, в пределах разумного/.
2. П2. Коэфф. - 3.2. /Ставьте по минимуму/.

Поздравляю, Наташ! :flag:

0

409

Total написал(а):

Поздравляю, Наташ!

Спасибо!!!
Сама неплохо подняла.  :)

0

410

Total написал(а):

Ну тогда ждём 4 марта!

4 марта ещё и выборы В. В. П...  :mad:
Жалко Россию...  :(

0

411

Total написал(а):

Forza Milan!!! Это мой любимый чемпионат!

А у меня с 3 марта "запара" начнётся...  :)  Чемпионат России, всё-таки...  :yep:

0

412

Total написал(а):

Так! Это у нас что ещё такое?! Ну-ка быстренько выздоравливай!

Спасибо!!!
Да нет, просто температурка поднялась... Наверное, не дооценила смену климатов...  :shine:  Я же 2 раза в день бегаю, вот и пробежалась легко одетая...  ;)

0

413

Назавтра, т. е. уже сегодня, один матч: ОХК "Динамо" /М/ - "Динамо" /Мн/. Постараюсь дать с описанием...  :dontknow:
А на "Трактор" - "Югра" ставить не буду. Там и так всё понятно...  :yep:

0

414

Total написал(а):

22.45 по М. Дания - Россия.
Итог: 2 ставки:
1. Х2. Коэфф. - 1.65. /Ставьте, сколько хотите, - не ошибётесь. Конечно, в пределах разумного/.
2. П2. Коэфф. - 3.2. /Ставьте по минимуму/.

что это по минимуму, я много ставил, не верил что Россия может проиграть :D

0

415

War написал(а):

что это по минимуму, я много ставил, не верил что Россия может проиграть

По минимуму - для меня это значит поставить столько, сколько не жалко, чтобы рискнуть либо хорошо поболеть /лично для меня возможно, как основной вариант, и то, и другое/.  :)

0

416

19.30 по М. КХЛ. Кубок Гагарина. 1/8 финала. ОХК "Динамо" /М/ - "Динамо" /Мн/.
1. "Минчане весь сезон играли здорово и буквально до последних десяти туров претендовали на второе место в конференции. Но концовку чемпионата провели неважно. Игра у них разладилась, очень много пропускали. Ко всему прочему, первые два матча плей-офф пройдут не на родной арене в Минске, а в Бобруйске. А московские динамовцы подошли к плей-офф в отличной форме: хорошее нападение, длинная скамейка, два равноценных вратаря. И если поправятся защитники, а они поправятся, шесть-семь игроков обороны у них будет. Главная проблема — реализация лишнего. Нет бригады большинства. Но, в целом, команда очень опытная. Все-таки ее костяк составляют хоккеисты ХК МВД, уже выступавшие в финале плей-офф. Так что в этой паре фавориты — москвичи. Скорее всего, понадобится пять матчей, а может, и семь. Будет зависеть от того, как подопечные Знарока сыграют дома", - считает телекомментатор и эксперт Сергей Гимаев.
2. Матчи: 29 февраля, 1 марта (Москва), 3, 4 марта (Бобруйск), 6 марта* (Москва), 8 марта* (Минск), 10 марта* (Москва)
Встречи в сезоне: 1:2, 3:4 Б
Лидеры «Динамо» М: Квапил (12+16), Коньков (10+16), Комаров (11+12)
Лидеры «Динамо» Мн: Лайне (20+20), Иргл (16+24), Плэтт (13+18)
Вратари: Еременко (1,91 - пропущенные шайбы за игру / 92,0%) — Лаланд (2,40 пропущенные шайбы за игру / 91,3%).
Минчане выиграли у москвичей оба матча регулярного чемпионата, но это точно не делает фаворитом пары «зубров». Подопечные Марека Сикоры — самая пропускающая команда из участников плей-офф на Западе. Правда, и забивает белорусский коллектив немало, но в играх на выбывание открытый хоккей, как правило, не в почете. Дружина Олега Знарока играет куда более прагматично, о чем свидетельствует графа «пропущенные шайбы». По этому показателю команда - безусловный лидер конференции.
3. Московское «Динамо» с трудом справилось с минскими одноклубниками в матче 1/8 финала Кубка Гагарина. Соперники сумели открыть счет лишь в третьем периоде — у белорусской команды отличился лучший бомбардир среди защитников Петер Подградски. За восемь минут до конца встречи Ларса Хаугена огорчил Филипп Новак.
В овертайме победную точку поставил защитник Илья Горохов, забросивший девятую шайбу в сезоне.
— Первый матч плей-офф, так что нервозность ребят вполне объяснима, — приводит слова наставника москвичей корреспондент Sportbox.ru Александр Баранов. — Молодцы, что перед овертаймом собрались и вырвали победу.
— У вас есть претензии к арбитрам по поводу удаления Лео Комарова?
— Она у нас весь сезон неудачная. Объяснений, почему так происходит, у меня нет.
— У вас был какой-то определенный план на игру в овертайме?
— Никакого плана не было. Все просто — выходи и выигрывай.
Наставник минчан Марек Сикора отметил успешную игру голкипера Ларса Хаугена.
— Мы неплохо начали матч, имели небольшое преимущество, но к перерыву умудрились его растерять, — сказал чешский специалист. — Понятно, что московское «Динамо» — фаворит, соперник больше прессинговал, но всего несколько бросков за целый период — это слишком мало. Обидно, что в овертайме такой профессионал как Джефф Плэтт не смог реализовать выгоднейший момент, после чего мы пропустили решающую шайбу.
— Вы говорили, что Хауген — это третий вратарь команды, и в плей-офф основными будут Кевин Лаланд и Андрей Мезин. Почему изменили свое решение?
— Он неплохо действовал в последних матчах чемпионата. И в поединке с «Динамо» мне тоже понравилось, как он играл. Его вины в пропущенных голах нет.
- То есть и во второй встрече в плей-офф он будет защищать ворота?
— Не знаю. Мы еще не остыли после первой игры. Мне нужно подумать и, надеюсь, тренер вратарей поможет окончательно определиться с голкипером.
4. Игра будет сложной, но, если москвичи хотят проходить дальше, они должны сделать запас перед матчами в Беларуси /неважно, что следующие встречи будут проходить в Бобруйске, а не в Минске/.
Итог: П1 с ОТ. Коэфф. - 1.47.

Ещё без опаски можно брать ТМ 5.5.

0

417

2 - 0.  :jumping:
Хотя я не болельщица московского "Динамо", но нельзя не отметить, что во 2, 3 периодах москвичи просто раздавили минчан...  :)

0

418

exxx Galko wto ne postavul segodnja  :(  xotel delatj  exspres  na pobedy Traktora i Динамо" /М/

0

419

На завтра будут 2 ставки на Кубок Гагарина: "Авангард" - "Амур" и "Ак Барс" - "Салават Юлаев". Обе очень постараюсь сделать с описанием.  :)

0

420

BLACKSTEP написал(а):

exxx Galko wto ne postavul segodnja    xotel delatj  exspres  na pobedy Traktora i Динамо" /М/

Экспрессы, вообще, вещь рисковая. А тем более, в плэй-офф...  :)

0


Вы здесь » Верный прогноз » Анонсы матчей » Walkiry: личные ставки