Верный прогноз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верный прогноз » Анонсы матчей » Walkiry: личные ставки


Walkiry: личные ставки

Сообщений 481 страница 510 из 523

481

Total написал(а):

На победу Наполи в ЛЧ кф=17...
Это можно посмотреть в Бетсити: http://betcityru.com/

В "Марафоне" также.  :)
А вот на АПОЭЛ - 101, а на ЦСКА - 301...  :D  Слушай, обэдно, да?..  :dontknow:

0

482

Walkiry написал(а):

Слушай, обэдно, да?

Обидно... ЦСКА не повезло с соперником! :(

0

483

Total написал(а):

Обидно... ЦСКА не повезло с соперником!

Так это - коэффы на общую победу в ЛЧ. Конкретный соперник значения не имеет... Другое дело, что АПОЭЛ уже вышел в следующий этап, а ЦСКА - ещё нет.  :)

0

484

Walkiry написал(а):

Так это - коэффы на общую победу в ЛЧ. Конкретный соперник значения не имеет... Другое дело, что АПОЭЛ уже вышел в следующий этап, а ЦСКА - ещё нет.

Я понимаю, но если бы у ЦСКА был другой соперник кф был бы пониже... :)

0

485

Total написал(а):

Я понимаю, но если бы у ЦСКА был другой соперник кф был бы пониже...

Зато если ЦСКА повторит "подвиг" "Рубина", то...  :D

0

486

Walkiry написал(а):

Зато если ЦСКА повторит "подвиг" "Рубина", то...

:cool:

0

487

Я возмущена!!!  :mad:  Рекламой по НТВ матча "Реал" /М/ - ЦСКА. Потому, что это - не реклама, а самая настоящая КРАСНАЯ агитация.  :mad:

0

488

Walkiry написал(а):

Я возмущена!!!    Рекламой по НТВ матча "Реал" /М/ - ЦСКА. Потому, что это - не реклама, а самая настоящая КРАСНАЯ агитация.

Что случилось?

0

489

"Белая армия,
Чёрный барон..."
Это - из речёвки 20-ого года "красных" про барона Врангеля.  :mad:

0

490

На завтра: ЦСКА - "Динамо" /М/.  :)  А там посмотрим...  :dontknow:

0

491

14.00 по М. ЦСКА - "Динамо" /М/.
1. Растянутый на четыре дня 34-й тур премьер-лиги вопреки всем законам начнется с десерта – в московском дерби сойдутся ближайшие преследователи лидера турнирной таблицы. Скорее всего, именно победитель этого матча продолжит борьбу за золото с «Зенитом».
Для армейцев начало 2012 года складывается по-настоящему хардкорным: «Реал», «Зенит», «Динамо», «Реал». В первых двух матчах красно-синие уходили от поражения, но в пятницу их ничейный исход вряд ли устроит. Очередная потеря очков может обернуться смертельным отставанием от первой строчки. С другой стороны, отдавать все силы для победы перед игрой в Мадриде тоже не вариант, если, конечно, москвичи не хотят ощутить себя на месте «Байера»…
А вот динамовцам отступать некуда. Поражение от «Анжи» сильно ударило по чемпионским амбициям бело-голубых, но при условии побед в двух очных поединках с «Зенитом» команда, не бравшая титул с 1976 года, вполне сможет побороться за первую строчку. Но сначала нужно взять верх над ЦСКА, что позволит «Динамо» опередить соседей в таблице. Как это делается, Сергей Силкин и его команда должны прекрасно помнить: сентябрьские 4:0 до сих пор греют души динамовских болельщиков и бросают в дрожь армейцев.
2. Статистика:
Первое. Четыре матча подряд ЦСКА не может обыграть «Динамо».
21.03.2010. ЦСКА — «Динамо» — 0:0
27.10.2010. «Динамо» — ЦСКА — 0:0
08.05.2011. «Динамо» — ЦСКА — 2:2
10.09.2011. ЦСКА — «Динамо» — 0:4
Все игры проходили в Химках, а последнее встреча в «Лужниках» завершилось крупной победой армейцев.
20.09.2009. ЦСКА — «Динамо» — 3:0
Второе. Без Игоря Акинфеева армейцы у бело-голубых не выигрывали.
26.22.2006. ЦСКА — «Динамо» — 1:2
14.07.2007. ЦСКА — «Динамо» — 0:1
10.09.2011. ЦСКА — «Динамо» — 0:4
Третье. Любопытно, что три последние мартовские дерби завершились вничью.
20.03.2004. «Динамо» — ЦСКА — 1:1
18.03.2007. «Динамо» — ЦСКА — 1:1
21.03.2010. ЦСКА — «Динамо» — 0:0
Четвертое. В 11 последних играх, проходивших в Москве, подопечные Леонида Слуцкого в основное время одержали только одну победу.
03.04.2011. ЦСКА — «Краснодар» — 1:1
30.04.2011. ЦСКА — «Спартак» М — 0:1
11.05.2011. «Спартак» М — ЦСКА — 3:3. КР
28.08.2011. «Спартак» — ЦСКА — 2:2
27.09.2011. ЦСКА — «Интер» (Италия) — 2:3. ЛЧ
18.10.2011. ЦСКА — «Трабзонспор» (Турция) — 3:0. ЛЧ
06.11.2011. «Локомотив» — ЦСКА — 1:1
18.11.2011. ЦСКА — «Рубин» — 1:2
22.11.2011. ЦСКА — «Лилль» (Франция) — 0:2. ЛЧ
21.02.2012. ЦСКА — «Реал» (Испания) — 1:1. ЛЧ
03.03.2012. ЦСКА — «Зенит» — 2:2
За этот временной отрезок армейцы также 13 раз играли в Химках и праздновали восемь побед.
Пятое. В качестве хозяев поля в чемпионате России ЦСКА чаще проигрывал динамовцам, чем праздновал победу. 20 игр: +5=8–7, разница мячей - 28:27. Шесть раз из семи «Динамо» победило на поле ЦСКА, когда вело в счете после первого тайма.
3. Нынешнюю задачу красно-синих осложняет дисквалификация Алана Дзагоева. У «Динамо» потерь нет – наоборот, публике, вероятно, наконец будет представлен Балош Джуджак, самый дорогой трансфер минувшей зимы.
4. Это дерби, и, учитывая турнирное положение команд, накал борьбы будет даже выше, чем в прошлом туре в матче ЦСКА – «Зенит». Оба соперника будут играть на победу, и в результате вполне может получиться ничья. У армейцев дисквалифицирован Алан Дзагоев, и Леониду Слуцкому снова придется перестраивать игру. «Динамо» же нужно определиться с основой. Как показалось в матче с «Анжи», Сергей Силкин с составом не угадал. Прежде всего, в средней линии.
По уровню "психо-эмоциональной" готовности к этому матчу ЦСКА, скорее всего, своего оппонента обходит, но вот в физическом плане преимущество у гостей. Думаю, что Силкин сделал необходимые выводы из игры против "Анжи" и не допустит двух поражений подряд. Тем более, что мысли "красно-синих" сейчас в большинстве своем о предстоящей игре против "Реала".
Итог: 2 ставки:
1) Х2. Коэфф. - 1.85.
2) П2. Коэфф. - 4.2.

Наверняка, "обе забьют".

0

492

С прошедшим праздником Наташ :)

0

493

War написал(а):

С прошедшим праздником Наташ

Спасибо!!!  :)

0

494

1 - 1.  :jumping:  Выиграла.  :)

0

495

Сегодня больше ставок не будет, а завтра:
КХЛ. Кубок Гагарина. 1/8 финала. "Торпедо" /НН/ - "Динамо" /Р/. Последний матч в серии - так что будет интересно. :)

0

496

17.00 по М. КХЛ. Кубок Гагарина. 1/8 финала. "Торпедо" /НН/ - "Динамо" /Р/.
1. Нижегородское «Торпедо» в родных стенах одолело рижское «Динамо» в пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина. Два очка в составе «Динамо» набрал нападающий Марцел Хосса, который стал автором гола и отдал результативную передачу. Победную шайбу забросил лучший бомбардир нижегородцев Михаил Варнаков.
Этот успех позволил подопечным Кари Ялонена выйти вперед в противостоянии с рижанами.
Рижское «Динамо» на своей площадке одолело нижегородское «Торпедо» в шестом матче 1/8 финала Кубка Гагарина и сравняло счет в серии.
Место в воротах рижан занял восстановившийся Крис Холт, а Марис Ючерс, отыгравший три встречи подряд, остался в запасе. Первый период прошел без голов, а в начале второго счет открыли хозяева. В очередной раз сработала связка братьев Редлихсов — комбинацию завершил Екабс точным выстрелом в угол со средней дистанции. Торпедовцы усилиями Ильи Крикунова еще до второго перерыва отыгрались в большинстве. В заключительном периоде победу «Динамо» принес форвард Янис Спруктс, забросивший уже пятую шайбу в плей-офф. Точку в матче поставил броском в пустые ворота Марцел Хосса.
2. Главный тренер «Торпедо» после поражения от рижского «Динамо» (1:3) в шестом матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ, сказал, что с нетерпением ждет решающей встречи в этом противостоянии.
- Мы снова встретимся с динамовцами в Нижнем Новгороде, — приводит слова Ялонена официальный сайт КХЛ. — Седьмая игра в такой серии — самое восхитительное блюдо, которое может предложить плей-офф.
3. В народе подобную встречу называют «игрой на всё». Ведь победитель проходит в полуфинал Западной конференции, куда уже пробились СКА, «Атлант» и московское «Динамо». А проигравший отправится в отпуск до следующего сезона.
Рижане не пропустили ни одного плей-офф КХЛ. Более того, в прошлом и позапрошлом году латвийцы выходили в четвертьфинал Кубка Гагрина. В сезоне-2009/2010, когда серия длилась до трех побед, был бит СКА (3:1), а на следующий хоккейный год «Динамо» одолело столичных одноклубников (4:2). «Торпедо» такими результатами, как у соперника, похвастаться не может. В предыдущих двух чемпионатах нижегородцам не удавалось даже пробиться в плей-офф.
В этом году «Торпедо» завершило «регулярку» на втором месте и очень достойно выглядит в серии против латышей во многом благодаря Виталию Ковалю, самому надежному вратарю регулярного чемпионата. Его оппонент Кристофер Холт не зря сказал, что Коваль — это тот голкипер, который может сделать плохую команду хорошей. Белорусский страж ворот за шесть игр в плей-офф отбил 204 броска из 219 (больше парировал только вратарь «Ак Барса» Петри Веханен — 229 из 241). Для сравнения, голкиперы рижан Кристофер Холт и Марис Ючерс в этой серии на двоих отразили 132 атаки из 152.
В обеих командах есть хоккеисты, которые могут подпортить статистику вратарям. У латвийцев ударной силой в атаке являются Микелис Редлихс (2 гола, 8 передач; +6) и Янис Спруктс (5 гола, 3 передачи; +4). В составе «Торпедо» чаще всего бомбардирские способности проявляют Михаил Варнаков (5 голов, 3 передачи; +4) и Илья Крикунов (3 гола, 4 передачи; +4).
4. А если серьёзно, то исход любого седьмого матча в плэй-оффе предсказать просто невозможно... Можно лишь поставить на ту команду, которая тебе больше нравится, а там... Мне нравятся рижане.
Итог: П2 с ОТ. Коэфф. - 2.3.

Ещё, я думаю, что здесь будет ТМ 5.5.

0

497

Эх, жалко рижан...  :(  2 - 0. Немного засудили, я считаю...  :mad:

0

498

На завтра 2 футбола: "Рубин" - "Локомотив" /М/ /с описанием/ и "Зенит" - "Кубань" /без описания/.  :)
Или стоит наоборот?..  :)

0

499

16.00 по М. "Рубин" - "Локомотив" /М/.
1. Защитник «Локомотива» Ян Дюрица уверен, что неудача в Лиге Европы не изменит планов железнодорожников в борьбе за место в еврокубках на будущий сезон.
- Надо уже забыть игру в Бильбао. Конечно, обидно так проигрывать, но нам главное попасть в Лигу чемпионов по итогам чемпионата России, и тогда снова появится шанс сыграть с «Манчестер Юнайтед», — приводит слова Дюрицы РИА Новости. — Надо перестроиться и думать о том, что остается в наших руках. Есть шанс выиграть Кубок России. Главное, в нем и чемпионате сделать как можно меньше ошибок. Что касается меня, то хотелось бы играть, стараюсь вовсю работать на тренировках. Думаю, что дождусь своего шанса и докажу, что являюсь игроком основы.
Полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков в преддверии матча 34-го тура премьер-лиги против «Рубина» сказал, что отсутствие ряда игроков казанцев из-за дисквалификации не делает москвичей фаворитами.
- Пусть лучше будет заполненный 10-тысячный стадион, чем пустой 40-тысячник. Будет лучше атмосфера, — приводит РИА Новости слова Глушакова, оценившего перспективы встречи на стадионе «Рубин» в Казани. — Если бы у нашей Малой арены в Черкизово была чуть большая вместимость и на ней было бы разрешено проводить матчи, то лучше играть на ней при 10–15 тысячах зрителей, чем на глазах у них же, но при ощущении полупустого стадиона. Будут играть две равные команды, фаворита в матче нет. Не знаю, что будет за поле, и как оно повлияет на игру, но в целом «Рубин» — хорошая команда и, думаю, у них есть ребята, которые заменят дисквалифицированных футболистов.
2. Статистика:
Судьи: Эдуард Малый (Волгоград), Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Михаил Еровенко (Краснодар); инспектор — Сергей Рощин (Кисловодск)
Дисквалифицированные: Шаронов, Сесар Навас, Боккетти - Ибричич
Матчи в чемпионатах России:
+6=7–5, 25:19
В нынешнем чемпионате «Рубин» проигрывал в Казани только командам из первой восьмерки (три поражения). Три из предыдущих четырех встреч с «Локомотивом» завершились вничью, а одна - победой подопечных Курбана Бердыева — 2:0.
В последних семи домашних играх «Рубин» неизменно поражал ворота гостей.
Железнодорожники проиграли предыдущие три гостевые встречи: две — столичному «Спартаку» и одну - «Зениту». Кстати, антирекорд москвичей — четыре выездных поражения подряд - датирован 1997 годом.
Только один раз арбитр Малый обслуживал домашний матч «Рубина».
25.04.2010. «Рубин» — «Анжи» — 0:0
«Локомотив» сыграл семь матчей при судействе Малого: пять встреч завершились вничью, одна - победой над «Химками» (3:1) и еще одна -  поражением от самарцев (1:3).
3. Ориентировочный состав «Рубина»: Рыжиков, Кузьмин, Кверквелия, Орехов, Калешин, Рязанцев, Натхо, Р. Еременко, Гекдениз, Вальдес, Давыдов.
Ориентировочный состав «Локомотива»: Гилерме, Шишкин, Бурлак, Беляев, Янбаев, Глушаков, Тарасов, Сапатер, Майкон, Кайседо, Торбинский.
Травмированные: Ансальди, А. Еременко, Карлос Эдуардо — Тигорев
Дисквалифицированные: Боккетти, Навас, Шаронов — Ибричич.
Из-за дисквалификаций у "Рубина" встречу пропустят сразу три защитника: Боккетти, Навас и Шаронов, так что можно ожидать появления в основе молодого Кверквелии, выздоровевшего Орехова или каких-то других сюрпризов. Кроме этой троицы, игру пропустят травмированные Ансалди и Алексей Еременко. Ну и, конечно, Карлос Эдуардо. У гостей дисциплинарно наказан Ибричич и восстанавливается от травмы Тигорев. Все остальные в строю, и даже Лоськов, вероятно, сможет помочь "железнодорожникам" в случае надобности.
4. «Рубин» оставил неплохое впечатление своей физической готовностью, но и «Локомотив» уже «вкатился» в сезон. Но смущает атакующий потенциал казанской команды. В матче со «Спартаком» «Рубин» в атаке действовал просто, а когда так играют против «Локомотива», то он, как правило, справляется.
Итог: 2 ставки:
1) Х2. Коэфф. - 1.61.
2) П2. Коэфф. - 3.35.

Почти наверняка будет ТМ 2.5.

0

500

0 - 0. Немножко не дожал во 2-м тайме "Локомотив"... Но и так неплохо.  :jumping:

0

501

19.30 по М. "Зенит" - "Кубань".
Итог: Х2. Коэфф. - 3.35. /Ставить очень осторожно/.

0

502

0 - 1. После 1 тайма!!!  :jumping:
Поставила по Ливу на П2. Коэфф. - 2.74.  :)

0

503

Эх, сравняли...  :(  1 - 1. Но, всё равно, я сегодня неплохо подняла.  :)

0

504

Завтра ещё 2 футбола: "Анжи" - "Спартак" /М/ /с описанием/ и "Арсенал" /Лондон/ - "Ньюкасл" /если успею, то с описанием/.  :)

0

505

19.00 по М. "Анжи" - "Спартак" /М/.
1. Предыдущий выезд красно-белых в Махачкалу получился памятным: после него Валерий Карпин подал в отставку. Сегодня же «Спартак» вполне осязаемо претендует на место в Лиге чемпионов. Впрочем, если в этом матче победят хозяева, они сравняются с гостями по набранным очкам и тоже окажутся у подножия пьедестала. В безальтернативной, судя по предыдущему туру, стартовой обойме Гуса Хиддинка всё же состоится по меньшей мере одна перестановка: Али Гаджибеков пропустит игру из-за дисквалификации.
2.
Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк считает, что газон на стадионе «Динамо», где в понедельник пройдет матч 34-го тура с московским «Спартаком», вполне приемлемого качества.
- Для марта поле очень хорошее, — приводит слова Хиддинка «Спорт-Экспресс». — Что же касается встречи со «Спартаком», то еще размышляю по поводу одной-двух позиций. Возможной «ловушкой» для нас может быть излишний энтузиазм после победы на выезде над московским «Динамо». Поэтому всем футболистам необходимо строго соблюдать игровую дисциплину.
Полузащитник «Анжи» Мубарак Буссуфа в преддверии матча 34-го тура российской премьер-лиги со «Спартаком» рассказал о сильных сторонах московского клуба.
- Она располагает очень быстрыми исполнителями в атаке и сильной средней линией. Большинство футболистов давно играют вместе и потому хорошо друг друга понимают. Тем не менее, мы надеемся порадовать нашу публику, которую давно не видели.
Бывший полузащитник московского «Спартака» Егор Титов в преддверии матча 34-го тура чемпионата России против «Анжи» в интервью Sportbox.ru сказал:
- Любопытным. Если еще года два назад матчи с участием махачкалинской команды не вызывали у публики большого интереса, то теперь до «Анжи» дело есть даже тем, кто не интересуется футболом. Что уж говорить о противостоянии махачкалинской команды с таким популярным клубом, как «Спартак», это вообще яркая афиша. Что касается возможного сценария матча, то сейчас мне крайне сложно представить, каким он будет, поскольку, не знаю, в каком состоянии поле в Махачкале, от этого фактора во многом будет зависеть качество футбола. Но мне все-таки кажется, что оно значительно лучше, чем газон в Казани, где в прошлом туре красно-белые встречались с «Рубином».
Предположу, что красно-белые выиграют с минимальным перевесом – 1:0. Почему? Заметил, что в последнее время подопечные Валерия Карпина редко пропускают. И если даже пропускают, то в основном со стандартов. Такая положительная тенденция не может ни радовать. Надеюсь, что ребята предельно внимательно сыграют в обороне и в поединке с «Анжи».
Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин в преддверии матча 34-го тура российской премьер-лиги против «Анжи» отметил:
- Осталось всего 11 матчей, и ничья, пусть и на выезде с командой первой восьмерки, может быть оценена лишь как не худший вариант, — приводит слова Карпина «Советский спорт». — Но и это по большому счету не устраивает. Хорошим вариантом может считаться только победа. Причем не смотрю на то, как играют конкуренты, главное — какие результаты у «Спартака», отталкиваемся только от этого. Все зависит только от нас.
3. Ориентировочный состав «Анжи»: Габулов — Агаларов, Самба, Ж.Карлос, Тагирбеков — Жусилей, Ахмедов — Жирков, Буссуфа, А.Иванов — Это’О.
Ориентировочный состав «Спартака»: Дикань — Паршивлюк, Сухи, Родригес, Макеев — Билялетдинов, Д.Комбаров, К.Комбаров — Дзюба, Макгиди, Эменике.
Травмированные: нет — Зотов, Каюмов, Кудряшов, Пареха.
Дисквалифицированные: Гаджибеков — нет.
Арбитр: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).
4. Статистика:
Последние матчи «Анжи»:
05.03.2012 «Динамо» — «Анжи» — 0:1 (премьер-лига)
27.11.2011 «Анжи» — ЦСКА — 2:1 (премьер-лига)
18.11.2011 «Зенит» — «Анжи» — 0:0 (премьер-лига)
Последние матчи «Спартака» М:
05.03.2012 «Рубин» — «Спартак» М — 1:1 (премьер-лига)
26.11.2011 «Кубань» — «Спартак» М — 1:1 (премьер-лига)
20.11.2011 «Спартак» М — «Локомотив» — 2:0 (премьер-лига)
Статистика последних встреч:
14.08.2011 «Спартак» М — «Анжи» — 3:0 (премьер-лига)
17.04.2011 «Анжи» — «Спартак» М — 2:1 (премьер-лига)
03.10.2010 «Анжи» — «Спартак» М — 0:1 (премьер-лига).
Общая статистика встреч в чемпионатах России на стороне "Спартака". Всего москвичи выиграли 8 встреч при 1 ничьей и 1 поражении.
При судействе Лапочкина команды не теряли очки, москвичи выиграли три матча из трех, «Анжи» при его контроле победил на своем поле «Амкар» — 2:1 в октябре прошлого года.
5. Турнирная ситуация мотивирует каждую из сторон к победе. В этом туре все команды первой восьмерки завершили свои матчи вничью, так что шансом получить преимущество над конкурентами необходимо пользоваться. "Анжи" накануне тура был седьмым, но в случае успеха сравняется по баллам со "Спартаком" и будет делить уже четвертое-пятое места. Если победит команда Карпина, то она будет иметь столько же баллов, сколько и ЦСКА. Так что, у команд есть стимул биться именно за три балла, а не довольствоваться одним.
6. СПАРТАК вперёд!!!
Итог: 2 ставки:
1) Х2. Коэфф. - 1.75.
2) П2. Коэфф. - 3.55. /Не болельщикам "Спартака" ставить очень осторожно  ;)  /.

Ещё: большая вероятность, что будет ТБ 2.5 и ещё большая, что "обе забьют".

0

506

вот взял ставку что "обе забьют" но вот смотря игру, думаю итог встречи 0:0.. оченьььь не интересная и скушная игра =(

0

507

я брал нулевую фору анжи

0

508

Извините, плз, вторую игру "Арсенал" /Лондон/ - "Ньюкасл" я проспала... :shine:
Может, это и к лучшему: хотела брать Х2.  :)

0

509

kalian написал(а):

вот взял ставку что "обе забьют" но вот смотря игру, думаю итог встречи 0:0.. оченьььь не интересная и скушная игра =(

Извини, плз, но вот эти "допольнтельные" ставки, что я даю в конце текста, это - чисто мои размышления о данной игре. Наиболее вероятные, что ли... Я сама на них ни разу не играла.  :)
А про саму игру я бы не сказала, что это - "оченьььь не интересная и скушная игра =(", у таких игр есть свой "внутренний нерв", и они очень выматывают... Знаю это по себе.  :)

0

510

War написал(а):

я брал нулевую фору анжи

0 - 0. У тебя - возврат, а у меня - плюс.  :jumping:
Слушайте тётю Нату...  :D

0


Вы здесь » Верный прогноз » Анонсы матчей » Walkiry: личные ставки