Верный прогноз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верный прогноз » Анонсы матчей » Walkiry: личные ставки


Walkiry: личные ставки

Сообщений 511 страница 523 из 523

511

На сегодня: КХЛ. Кубок Гагарина. 1/4 финала. СКА - "Атлант" /с описанием/. И, если опять не просплю  :shine:  , футбол "Ливерпуль" - "Эвертон" /без описания/. И, может быть, НХЛ. "Филадельфия Флайерс" - "Нью-Джерси Девилз".  :)

0

512

у меня экспресс был, ещё один матч 1.36 кэф, так что тоже плюсик есть :D

0

513

War написал(а):

у меня экспресс был, ещё один матч 1.36 кэф, так что тоже плюсик есть

Хорошо.  :)

0

514

19.00 по М. КХЛ. Кубок Гагарина. 1/4 финала. СКА - "Атлант".
1. По завершении седьмого матча 1/8 финала Кубка Гагарина определились все четвертьфинальные пары Западной конференции.
СКА, занявший по итогам регулярного чемпионата первое место и выбивший из первого раунда ЦСКА, сыграет с «Атлантом», победившим в 1/8 финала «Северсталь». «Торпедо» встретится с московским «Динамо», которое в четырех матчах обыграло одноклубников из Минска.
2. СКА — ЦСКА
Счет в серии: 4 — 1
Матчи: 4:1, 7:1, 2:3 ОТ, 2:1 ОТ, 5:0
Сомнений в исходе этой серии не возникало даже в рядах самых отъявленных оптимистов из числа болельщиков ЦСКА. Команде, сменившей накануне плей-офф главного тренера, пришлось бросаться на петербургскую амбразуру с минимальными шансами на успех. Финал этой истории была заранее известен. Уже после двух стартовых матчей в Санкт-Петербурге стало очевидно, что соперники попросту находятся в разных весовых категориях. Во второй встрече армейцы зачем-то решили изобразить из себя «Витязь», но только нарвались на еще более чувствительное поражение. Правда, красно-синие словно герой «Белого солнца пустыни» на вопрос: «Тебя сразу убить, или желаешь помучиться?» выбрали второй вариант.
В Москве подопечные Вячеслава Буцаева дали настоящий бой фавориту и вполне могли сравнять счет в серии, однако в четвертой встрече удача отвернулась от хозяев. Команды вернулись в «Ледовый», где ЦСКА была устроена еще одна показательная порка, а сезон для московских армейцев после этой игры был завершен. СКА сделал первый шаг к заветной цели.
«АТЛАНТ» — «СЕВЕРСТАЛЬ»
Счет в серии: 4 — 2
Матчи: 1:0, 3:1, 1:2 ОТ, 0:4, 3:1, 2:1
Старые знакомые по дивизиону Тарасова, которые встречались на этой же стадии год назад, вновь в очном противостоянии выяснили судьбу путевки в четвертьфинал. Эксперты накануне старта серии предрекали упорную борьбу с небольшим количеством заброшенные шайб. В общем, все так и вышло. Константин Барулин и Василий Кошечкин творили чудеса в воротах, команды строили капканы возле своих зон, а нападающие имели не слишком много шансов поразить цель. Оба голкипера добились выдающегося показателя отраженных бросков 95,7% и 95,8% отраженных бросков соответственно. При таких раскладах ценность каждой заброшенной шайбы возрастала многократно. Любопытно, что ни в одной из шести встреч одна из команд не могла забить более одного гола.
Главным героем серии следует признать Николая Жердева. Именно он забросил единственную шайбу в первой встрече, он же великолепным кистевым броском после выигранного вбрасывания в шестом матче поставил победную точку во всем противостоянии.
3. Статистика:
Матчи: 13, 15 марта (Санкт-Петербург), 17, 19 марта (Мытищи), 21 марта* (Санкт-Петербург), 23 марта* (Мытищи), 25 марта* (Санкт-Петербург). * — если потребуется
Встречи в сезоне: 4:1, 4:3
Лидеры СКА: Кольцов (1+6), Калинин (3+3), Непряев (2+4)
Лидеры «Атланта»: Закриссон (0+5), Радивоевич (3+1), Жердев (3+0)
Вратари: Штепанек (1,22/ 93,9%) — Барулин (1,46/ 95,7%)
СКА. Большинство/ Меньшинство: 20,6%/ 96,8%
«Атлант». Большинство: Меньшинство: 0%/ 96,2%
4. Заслуженный тренер России и постоянный эксперт Sportbox.ru Сергей Михалев отметил, что у «Атланта» есть шансы пройти СКА:
-В этой паре всем нужно что-то доказать, и не понятно, кто для кого больший раздражитель. Поставлю на СКА. «Атлант» в этом сезоне своей традиции не изменял: сначала кувыркались, потом взялись за ум. Игра вроде бы наладилась, но все равно по дистанции мытищинцы шли с перепадами. Петербуржцы провели сезон ровно, да и по составу они вряд ли кому-то в лиге уступят. За последние годы СКА пережил немало кубковых разочарований. Понятно без лишних слов, что в Петербурге все нацелены на самый высокий результат. Думаю, все в команде уже прониклись этой философией и поняли, что малейшая расслабленность в играх на вылет дорого обходится — с плей-офф не шутят. Никакого разгильдяйства, которое помешало бы СКА победить в серии, быть не должно.
— В прошлом году невероятная победа подмосковной команды над явным фаворитом стала сенсацией. Что может противопоставить СКА нынешний «Атлант»?
- Тут далеко ходить не надо: прежде всего, должно быть хорошее физическое состояние, огромный настрой, надежная игра в обороне и реализация контратак. В «Атланте» есть Жердев, который сейчас неплохо играет и может индивидуально многое решить. Плюс у «Атланта» хороший вратарь. Задача — как можно меньше пропустить или вообще ничего не пропустить — Барулину по плечу. Многое зависит от того, как команда выстроит оборону — от чужой зоны, от средней, или будет ловить в капкан уже на входе в свою зону. Вопрос обороны и реализации контратак — важнейшие в плей-офф. Ждем сенсаций от «Атланта».
— Насколько принципиальна эта встреча с бывшим клубом для главного тренера СКА Ржиги?
- Ржиге ничего прежнему руководству доказывать не надо. Куда важнее доказать нынешнему.
5. В прошлом сезоне в полуфинале Западной конференции «Атлант», ведомый Милошем Ржигой и Андреем Потайчуком, проигрывая по ходу встречи команде из Северной столице 1:3, сенсационно смог одержать три победы подряд и выйти в ½ финала кубка Гагарина. В итоге мытищинцы дошли до финала чемпионата, где в упорной борьбе уступили «Салавату Юлаеву».
Одним из творцов побед «Атланта» в прошлом хоккейном году, по мнению многих специалистов, был именно Ржига, который сумел сплотить коллектив. Но по окончании сезона руководство мытищинцев решило не продлевать контракт с чешским специалистом, и пан Милош вместе с помощниками перешел в СКА, где пока успешен.
- Нам с Ржигой есть что доказать руководителям подмосковного клуба, которые не подписали с нами контракт на следующий сезон, – днями ранее сказал Потайчук.
К тому же, СКА может похвастать разницей забитых и пропущенных шайб. В первом раунде плей-офф подопечные Ржиги забили 20 голов и пропустили всего шесть. При этом из 22 хоккеистов, принимавших участие хотя бы в одной из пяти встреч серии, очков пока не набрали только пятеро.
Но не стоит забывать, что в воротах «Атланта», как и в прошлом сезоне, играет MVP плей-офф-2010/11 Константин Барулин, который не раз выручал свою команду в серии против череповчап (95,7% отраженных бросков).
Я в первой встрече этой серии ставлю на вратаря "атлантов", к тому же, за такой коэфф.
Итог: П2 с ОТ. Коэфф. - 3.95. /Ставить - по минимуму/.

В этой встрече очень возможен ТМ 5.5.

0

515

Наташ, а ты не перестаёшь трудится на благо всех нас! Благодарствую! :cool:
П.С.
Сам временно отсутствовал... Дела... :disappointed:

0

516

Total написал(а):

Наташ, а ты не перестаёшь трудится на благо всех нас! Благодарствую! 
П.С.
Сам временно отсутствовал... Дела...

Спасибо, конечно...  :shine:
Но сегодня мне сообщили, что в Самаре у ма - инфаркт...  :(   Сейчас лечу туда, чтобы помочь... Некоторое время не смогу писать на форум.
Я бы хотела отметить, что произошло сегодня: хотя моя личная ставка, П2, не сработала, но та, которую я написала в конце текста, ТМ 5.5, прошла. И так было в большинстве случаев.  :yep:
Кто захочет со мной общаться лично, пока я буду отсутствовать, 2 контакта: М-Агент - walkiry@mail.ru или ася - 323607908. Добавляйтесь.  :)

0

517

Walkiry написал(а):

Но сегодня мне сообщили, что в Самаре у ма - инфаркт...     Сейчас лечу туда, чтобы помочь... Некоторое время не смогу писать на форум.

Наташ, мы всей душой будем с тобой! Желаем, чтобы всё прошло хорошо...
Желаем, чтобы твои родные и близкие были здоровы!

0

518

Total написал(а):

Наташ, мы всей душой будем с тобой! Желаем, чтобы всё прошло хорошо...
Желаем, чтобы твои родные и близкие были здоровы!

podderguvajy!!!!!!  Natawka gdem tebja u  Желаем  чтобы всё  naladulosj!!!!

0

519

Я вернулась в Мальмё.  :jumping:  Спасибо за все пожелания, которые были.  :)  Но к работе приступлю через 2-3 дня...  :)  Поскольку сегодня у меня - Днюха.  :yep:

0

520

С Днем Рождения!
Здоровья и успехов)

0

521

С Днём рождения, Наташ! ;)  Желаю тебе счастья, здоровья и любви!) Желаю тебе всего самого-самого, побольше улыбайся и будь оптимистичной!!!))) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!))) :flag:  :flag:  :flag:

0

522

triks написал(а):

С Днем Рождения!
Здоровья и успехов)

Total написал(а):

С Днём рождения, Наташ!   Желаю тебе счастья, здоровья и любви!) Желаю тебе всего самого-самого, побольше улыбайся и будь оптимистичной!!!))) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!)))

Спасибо всем!!!  :)  Так приятно снова оказаться среди вас!!!  :jumping:

0

523

Здравствуйте, друзья!!!
Дело в том, что неделю назад мы с Total'ом запустили опрос про мои платные прогнозы, и он принёс приемлемый /лично для меня/ итог: 4 человека готовы платить за мои прогнозы.
Большинство из вас могло убедиться в том, что мои ставки /по 2-3 на каждый матч/ в теме "Walkiry: личные ставки" были качественные, хорошо обоснованные, т. е. на них практически каждый день можно было бы выигрывать.
Теперь я открываю новую тему "Walkiry: платные прогнозы". Она будет "закрытой", т. е. доступ к ней будет иметь тот, кто оплатил мои прогнозы за неделю. Оплата - 250 р. РФ. Переводы будут производиться по системам Вэб-мани или Сбербанк Он-лайн. /По 2 варианту нужно будет договариваться отдельно/. Отправлять заявки и узнать №№ счетов можно через ЛС.
Предупреждаю, что я начну вести новую тему, когда будут переведены первые деньги.
С уважением, Walkiry /Наташа/.  :)

0


Вы здесь » Верный прогноз » Анонсы матчей » Walkiry: личные ставки