Верный прогноз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верный прогноз » Анонсы матчей » Walkiry: личные ставки


Walkiry: личные ставки

Сообщений 91 страница 120 из 523

91

Никто никого никуда не вводил, это ее ставка, которой она со всеми нами делится, и спасибо ей большое за это!!!! Надо быть внимательными и читать анонс, имхо, хотя я может и не прав))))))

+1

92

zeneg написал(а):

Никто никого никуда не вводил, это ее ставка, которой она со всеми нами делится, и спасибо ей большое за это!!!! Надо быть внимательными и читать анонс, имхо, хотя я может и не прав))))))

Да все мы читали анонс, она просто по невнимательности поставил П2, на что я ей и указываю, что бы она не допускала в будущем таких ошибок

0

93

ncux написал(а):

Да все мы читали анонс, она просто по невнимательности поставил П2, на что я ей и указываю, что бы она не допускала в будущем таких ошибок

Спасибо вам большое за указанную ошибку.  :shine: Больше такого не повторится.  :yep: Извините, пожалуйста.  :)

0

94

Я до этого создавал тему, что это как бы дог и Магнитка выиграет... Потом я тему удалил, чтобы народ в заблуждение не вводить, т.к. вспомнил Петровича! :D  Сам не ожидал, что они выиграют после отставания в три шайбы...!
П.С.
Это меня какой-то человек на сайт приглашал, ну я решил за ним последить! Это был его первый пробный дог... Но я всё равно боюсь доверять! Петрович виноват... :)

+1

95

Walkiry написал(а):

Спасибо вам большое за указанную ошибку.   Больше такого не повторится.   Извините, пожалуйста.

Бывает... :)

+1

96

Total написал(а):

Я до этого создавал тему, что это как бы дог и Магнитка выиграет... Потом я тему удалил, чтобы народ в заблуждение не вводить, т.к. вспомнил Петровича!   Сам не ожидал, что они выиграют после отставания в три шайбы...!
П.С.
Это меня какой-то человек на сайт приглашал, ну я решил за ним последить! Это был его первый пробный дог... Но я всё равно боюсь доверять! Петрович виноват...

Ничего не поняла.  :dontknow:

0

97

Total написал(а):

Бывает...

Спасибо за понимание.  :) И извините ещё раз...

0

98

Walkiry написал(а):

Ничего не поняла.

Вообщем, мне написал личное сообщение пользователь, который сообщил, что это дог и Магнитка выиграет! Я не поверил... :) Потому что у нас тут такой же появлялся (Степаныч)! Я тему насчёт этого создал, а потом удалил... :)

0

99

22.00 по М. "Спартак" /М/ - "Русенборг".
1. После того, как играл "Спартак" во время первого матча на "Капа дель Соль" - это была лишь 2 их игра в этом году - я не сомневаюсь в этой ставке.
2. прилетели братья Комбаровы и выйдет на поле Белялетдинов.
3. Я болею за СПАРТАК!!!  :jumping:
Итог: П1. Коэфф. - 2.04.

0

100

0.00 по М. "Болтон" - "Арсенал" /Л/.
Поскольку не успеваю составить собственное описание, я выложу мнение английского специалиста.
Пока игроки «Болтона» наслаждаются, что впервые за долгое время покинули зону вылета, футболисты «Арсенала» ломают голову, как ликвидировать 5-очковое отставание от «Челси» и попасть в Лигу чемпионов. Скажу честно, на мой взгляд, сделать это «канонирам» не удастся. Не хватит квалифицированных исполнителей. Но возвращение в строй крайних защитников Бакари Санья и Кирана Гиббса должно облегчить работу Арсена Венгера. «Болтон» начинает напоминать самого себя образца прошлого сезона, но подопечные Оуэна Койла прекрасно понимают, что задача по сохранению прописки в премьер-лиги далека от решения.
Прогноз – 1:1.
Итог: 1Х. Коэфф. - 2.42.
Очень рискованная ставка... Но я поставила.  :)

0

101

Total написал(а):

Вообщем, мне написал личное сообщение пользователь, который сообщил, что это дог и Магнитка выиграет! Я не поверил...  Потому что у нас тут такой же появлялся (Степаныч)! Я тему насчёт этого создал, а потом удалил...

Понятно, хотя я не думаю, что это был именно дог... Скорее, СКА попросту "наелся" к третьему периоду... Знаю по себе.  :)

0

102

Walkiry написал(а):

0.00 по М. "Болтон" - "Арсенал" /Л/.
Поскольку не успеваю составить собственное описание, я выложу мнение английского специалиста.
Пока игроки «Болтона» наслаждаются, что впервые за долгое время покинули зону вылета, футболисты «Арсенала» ломают голову, как ликвидировать 5-очковое отставание от «Челси» и попасть в Лигу чемпионов. Скажу честно, на мой взгляд, сделать это «канонирам» не удастся. Не хватит квалифицированных исполнителей. Но возвращение в строй крайних защитников Бакари Санья и Кирана Гиббса должно облегчить работу Арсена Венгера. «Болтон» начинает напоминать самого себя образца прошлого сезона, но подопечные Оуэна Койла прекрасно понимают, что задача по сохранению прописки в премьер-лиги далека от решения.
Прогноз – 1:1.
Итог: 1Х. Коэфф. - 2.42.
Очень рискованная ставка... Но я поставила.

не перестаёшь удивлять :cool:

0

103

War написал(а):

не перестаёшь удивлять

Спасибо.  :)

0

104

Итак, проиграла на "Спартаке"  :( и выиграла на "Болтоне"  :jumping: . Сегодня я - в приличном плюсе.  ;)
Сегодня я ставить не буду, надо отдохнуть и перевести дух...  :)

0

105

Walkiry написал(а):

Итак, проиграла на "Спартаке"   и выиграла на "Болтоне"   . Сегодня я - в приличном плюсе.  
Сегодня я ставить не буду, надо отдохнуть и перевести дух...

почти никогда не делаю ставки где играют команды за которых я болею)) так же когда ставлю забываю о патриотизме, это до добра не доведёт :)

0

106

Walkiry написал(а):

0.00 по М. "Болтон" - "Арсенал" /Л/.
Поскольку не успеваю составить собственное описание, я выложу мнение английского специалиста.
Пока игроки «Болтона» наслаждаются, что впервые за долгое время покинули зону вылета, футболисты «Арсенала» ломают голову, как ликвидировать 5-очковое отставание от «Челси» и попасть в Лигу чемпионов. Скажу честно, на мой взгляд, сделать это «канонирам» не удастся. Не хватит квалифицированных исполнителей. Но возвращение в строй крайних защитников Бакари Санья и Кирана Гиббса должно облегчить работу Арсена Венгера. «Болтон» начинает напоминать самого себя образца прошлого сезона, но подопечные Оуэна Койла прекрасно понимают, что задача по сохранению прописки в премьер-лиги далека от решения.
Прогноз – 1:1.
Итог: 1Х. Коэфф. - 2.42.
Очень рискованная ставка... Но я поставила.

Поздравляю! :flag: У меня сегодня вообще провал... В Италии всё с ног на голову перевернули! :dontknow:

0

107

War написал(а):

почти никогда не делаю ставки где играют команды за которых я болею)) так же когда ставлю забываю о патриотизме, это до добра не доведёт

:shine:   :dontknow:   :)

0

108

Total написал(а):

Поздравляю!  У меня сегодня вообще провал... В Италии всё с ног на голову перевернули!

Когда густо, а когда пусто...  :dontknow: Будем надеяться.  :)

0

109

Walkiry написал(а):

Когда густо, а когда пусто...   Будем надеяться.

Будем не надеяться, а верить! :flag:

0

110

Total написал(а):

Будем не надеяться, а верить!

Верить нужно только в себя.  :)

0

111

Сегодня около 0 часов по М. ждите прогноз на утренний матч НХЛ. /07.00 по М./
Я довольно редко ставлю на НХЛ, но сегодня решилась...  :)

0

112

Walkiry написал(а):

Верить нужно только в себя.

И не только... :)

0

113

Total написал(а):

И не только...

ТОЛЬКО в себя и близких друзей.  :)

0

114

07.00 по М. "Ванкувер Кэнакс" - "Детройт Ред Уингз".
1. Статистика на стороне "Ванкувера", но это - в основное время, а ОТ уже 10 раз в сезоне - это рекорд для клуба - выиграли детройцы.
2. Голкипер "Детройта", Дж. Ховард, упрочил в предыдущем матче лидерство в Лиге по победам с его участием - 31. А вратарь в хоккее - это реально полкоманды. /Говорю это как бывший гандбольный вратарь/.
3. Игры в Ванкувере с волнительными чувствами ожидает главный тренер «Детройта» Майк Бэбкок. Ведь именно в этом дворце два года назад канадская сборная под его руководством выиграла олимпийское золото. А ведь именно от тренера напрямую зависит настрой команды.
Итог: П2 с ОТ и буллитами. Коэфф. - 2.16.
Извините за задержку. Спасибо тем, кто дождался.  :)

0

115

Walkiry написал(а):

07.00 по М. "Ванкувер Кэнакс" - "Детройт Ред Уингз".
1. Статистика на стороне "Ванкувера", но это - в основное время, а ОТ уже 10 раз в сезоне - это рекорд для клуба - выиграли детройцы.
2. Голкипер "Детройта", Дж. Ховард, упрочил в предыдущем матче лидерство в Лиге по победам с его участием - 31. А вратарь в хоккее - это реально полкоманды. /Говорю это как бывший гандбольный вратарь/.
3. Игры в Ванкувере с волнительными чувствами ожидает главный тренер «Детройта» Майк Бэбкок. Ведь именно в этом дворце два года назад канадская сборная под его руководством выиграла олимпийское золото. А ведь именно от тренера напрямую зависит настрой команды.
Итог: П2 с ОТ и буллитами. Коэфф. - 2.16.
Извините за задержку. Спасибо тем, кто дождался.

победа по буллитам :flag:

0

116

War написал(а):

победа по буллитам

Точно!!!  :jumping:

0

117

Следующую мою ставку на КХЛ ждите около 15 по М.  :)

Отредактировано Walkiry (2012-02-03 09:55:08)

0

118

Walkiry написал(а):

Точно!!!

Поздравляю! :flag:

0

119

Total написал(а):

Поздравляю!

Спасибо!!!  :)

0

120

16.00 по М. "Авангард" - "Динамо" /Р/.
"Авангард" в этой встрече, конечно, считается фаворитом, но:
1. Омичи провели 2 тяжелейших матча за 3 дня, а рижане только начинают выезд.
2. "Авангарду", по сути дела, всё равно, с 4 или 5 места начинать "плэй-офф" в своей конфренции, а вот динамовцы явно не хотят занять последнюю строчку в таблице своей конференции и сразу попасть на СКА. Они ведут борьбу за 7 место с ЦСКА, которого вчера остановил "Витязь".
3. Статистические показатели у обеих команд в последних матчах примерно равны.
И ещё: неизвестно, выйдет ли у "Авангарда" Рамо.
Итог: П2 с учётом ОТ и буллитов. Коэфф. - 3.15.

Можно также взять менее рискованную ставку: П2 с форой (+1.5) и, я думаю, что будет ТМ 5.5.

Отредактировано Walkiry (2012-02-03 16:02:16)

0


Вы здесь » Верный прогноз » Анонсы матчей » Walkiry: личные ставки