Верный прогноз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верный прогноз » Анонсы матчей » Walkiry: личные ставки


Walkiry: личные ставки

Сообщений 151 страница 180 из 523

151

Sdes X2 samaja realnaja stavka :)

+1

152

hurum-burum написал(а):

Sdes X2 samaja realnaja stavka

Точно. И ещё: обе забьют.  :)

0

153

Интересный был матч (3-3)!!! :flag:

0

154

почти все Наташины ставки сыграли))

0

155

War написал(а):

почти все Наташины ставки сыграли))

Ага... :cool:

0

156

А Наши пролетели(

0

157

trecherz написал(а):

А Наши пролетели(

Я сегодня слил немножко...

+1

158

Total написал(а):

Интересный был матч (3-3)!!!

Total написал(а):

Ага...

Спасибо всем!!!  :)

0

159

Total написал(а):

Я сегодня слил немножко...

А я немножко поднялась.  :jumping: Могла бы и побольше, если бы "манкунианцы" дожали в конце... Но такой исход лучше для "Тоттенхэма".  :jumping:
Следующая ставка будет на "Тоттенхэм" с "Ливерпулем", как всегда с описанием, не позже 22 часов.  :)

0

160

trecherz написал(а):

А Наши пролетели(

В футзал?.. Или это - про ставки?..  %-)

Отредактировано Walkiry (2012-02-06 08:53:36)

+1

161

когда счёт стал 3-0 то я уже думал что всё кончено)) потом вспомнил что ты фартовая и голы полетели :D

0

162

Наташу надо некогда незабывать:))

0

163

War написал(а):

когда счёт стал 3-0 то я уже думал что всё кончено)) потом вспомнил что ты фартовая и голы полетели

trecherz написал(а):

Наташу надо некогда незабывать:))

Спасибо вам большое!!!  :jumping:

0

164

00.00 по М. "Ливерпуль" - "Тоттенхэм".
1. Осечка «Манчестер Сити» в прошлом туре позволила «Тоттенхэму» сократить отставание от лидера до пяти очков и вновь включиться в борьбу за чемпионство. "Шпоры" сейчас "осели" на 3-ем месте турнирной таблице, записав себе на счет 49 очков, и имеют шанс побороться за 1 место. У Гарри Реднаппа планы все те же - побеждать, обеспечивая себе комфортное место в четверке, а там, если все будет хорошо, так и вовсе замахнуться на великое, потеснив с первых мест "манкунианские" клубы. "Тоттенхэм", идущий третьим, в случае победы может оторваться от ближайшего преследователя "Челси" уже на 9 очков и приблизиться к "МЮ" на расстояние трех баллов. "Ливерпуль" так и так окажется в Европе, поскольку только чудо не позволит ему обыграть в финале Кубка лиги команду из низшего дивизиона.
2. На флажке трансферной кампании «шпоры» усилили атаку нападающим «Эвертона» Луи Саа, что может помочь им на финише сезона и что, наконец-то, позволило им отпустить Р. Павлюченко.
У "Ливерпуля" только одна потеря в составе, и это - Лукас Лейва, а у "Тоттенхэма" потерь намного больше: точно не поможет своей команде Хэддлстоун, так же возможно не сыграют и Дефо, Адебайор, Ван дер Ваарт, Леннон, но, скорее всего, на поле появится новичок "шпор" Луи Саа, а также восстановившиеся защитники Кайл Уокер и Ледли Кинг. За "красных" наконец-то сможет сыграть Луис Суарес, отбывший свою 8-матчевую дисквалификацию.
3. За всю свою историю «Тоттенхэм» только шесть раз побеждал «Ливерпуль» на его поле, а главный тренер «красных» Кенни Далглиш с 1997 года не выигрывал у команд Гарри Реднаппа. Также интересно заметить, что Далглиш всего лишь раз /1997 г./ в своей карьере переиграл Реднаппа.
Всего «шпоры» шесть раз в своей истории праздновали успех на «Энфилде». Победа "Тоттенхэма" со счётом 2:0, одержанная на "Энфилде" в конце прошлого сезона, стала первой для "шпор" за семнадцать последних визитов на домашнюю арену "Ливерпуля".
В пяти последних очных встречах четыре раза победу праздновали подопечные Гарри Реднаппа, они десять раз поразили ворота, а пропустили всего один гол.
4. "Ливерпуль" в этом сезоне не особо блещет, хотя игра и просматривается, но катастрофическая не реализация моментов подводит команду, уровень же игры "Тоттенхэма" в этом сезоне гораздо выше чем у "Ливерпуля", а потому они вполне способны забить, как минимум, не меньше, чем могут пропустить от "мерсисайдцев". Особенно, если "валлийский волшебник" Гаретт Бэйл сохранит свою феноменальную форму. На счету крайнего полузащитника уже десять голов, два из которых в ворота «Уигана» вышли просто на загляденье. Сравнение с Криштиану Роналду кому-то, возможно, покажется слишком смелым. Но в мире есть мало футболистов столь же неудержимых, как набравший форму Бэйл.
Итог:
И снова я возьму 2 исхода:
1) Х1. Коэфф. - 1.89.
2) П2. Коэфф. - 3.95.

Насчёт других исходов или тоталов в этом матче ничего советовать не буду.

0

165

Walkiry написал(а):

00.00 по М. "Ливерпуль" - "Тоттенхэм".
1. Осечка «Манчестер Сити» в прошлом туре позволила «Тоттенхэму» сократить отставание от лидера до пяти очков и вновь включиться в борьбу за чемпионство. "Шпоры" сейчас "осели" на 3-ем месте турнирной таблице, записав себе на счет 49 очков, и имеют шанс побороться за 1 место. У Гарри Реднаппа планы все те же - побеждать, обеспечивая себе комфортное место в четверке, а там, если все будет хорошо, так и вовсе замахнуться на великое, потеснив с первых мест "манкунианские" клубы. "Тоттенхэм", идущий третьим, в случае победы может оторваться от ближайшего преследователя "Челси" уже на 9 очков и приблизиться к "МЮ" на расстояние трех баллов. "Ливерпуль" так и так окажется в Европе, поскольку только чудо не позволит ему обыграть в финале Кубка лиги команду из низшего дивизиона.
2. На флажке трансферной кампании «шпоры» усилили атаку нападающим «Эвертона» Луи Саа, что может помочь им на финише сезона и что, наконец-то, позволило им отпустить Р. Павлюченко.
У "Ливерпуля" только одна потеря в составе, и это - Лукас Лейва, а у "Тоттенхэма" потерь намного больше: точно не поможет своей команде Хэддлстоун, так же возможно не сыграют и Дефо, Адебайор, Ван дер Ваарт, Леннон, но, скорее всего, на поле появится новичок "шпор" Луи Саа, а также восстановившиеся защитники Кайл Уокер и Ледли Кинг. За "красных" наконец-то сможет сыграть Луис Суарес, отбывший свою 8-матчевую дисквалификацию.
3. За всю свою историю «Тоттенхэм» только шесть раз побеждал «Ливерпуль» на его поле, а главный тренер «красных» Кенни Далглиш с 1997 года не выигрывал у команд Гарри Реднаппа. Также интересно заметить, что Далглиш всего лишь раз /1997 г./ в своей карьере переиграл Реднаппа.
Всего «шпоры» шесть раз в своей истории праздновали успех на «Энфилде». Победа "Тоттенхэма" со счётом 2:0, одержанная на "Энфилде" в конце прошлого сезона, стала первой для "шпор" за семнадцать последних визитов на домашнюю арену "Ливерпуля".
В пяти последних очных встречах четыре раза победу праздновали подопечные Гарри Реднаппа, они десять раз поразили ворота, а пропустили всего один гол.
4. "Ливерпуль" в этом сезоне не особо блещет, хотя игра и просматривается, но катастрофическая не реализация моментов подводит команду, уровень же игры "Тоттенхэма" в этом сезоне гораздо выше чем у "Ливерпуля", а потому они вполне способны забить, как минимум, не меньше, чем могут пропустить от "мерсисайдцев". Особенно, если "валлийский волшебник" Гаретт Бэйл сохранит свою феноменальную форму. На счету крайнего полузащитника уже десять голов, два из которых в ворота «Уигана» вышли просто на загляденье. Сравнение с Криштиану Роналду кому-то, возможно, покажется слишком смелым. Но в мире есть мало футболистов столь же неудержимых, как набравший форму Бэйл.
Итог:
И снова я возьму 2 исхода:
1) Х1. Коэфф. - 1.89.
2) П2. Коэфф. - 3.95.

Насчёт других исходов или тоталов в этом матче ничего советовать не буду.

Впечатляющее описание! :flag: Будем болеть, Наташ! :)

0

166

у меня х1 за 1.22

0

167

trecherz написал(а):

у меня х1 за 1.22

Я болею за "Тоттенхэм" и, к тому же, у меня коэфф. - больше, а шансы - практически равны, если учесть мотивацию.  :)

0

168

Total написал(а):

Впечатляющее описание!  Будем болеть, Наташ!

Спасибо. Более 4 часов потратила.  :)

0

169

x2 прошло.. ;)

0

170

trecherz написал(а):

x2 прошло..

Ага.  :jumping: Немножко выиграла.  :)

0

171

Следующие ставки ждите в 20-21 часов по М. на финал "Копа дель соль" и, возможно, на НХЛ.  :)

0

172

На НХЛ сегодня я отигрался:)

0

173

Walkiry написал(а):

Следующие ставки ждите в 20-21 часов по М. на финал "Копа дель соль" и, возможно, на НХЛ.

могу предположить что на Спартак точно будет :)

0

174

War написал(а):

могу предположить что на Спартак точно будет

Ага.  :shine:
И как угадал?..  :D

0

175

trecherz написал(а):

На НХЛ сегодня я отигрался:)

Поздравляю.  :)

0

176

22.00 по М. "Copa del Sol". Финал. "Спартак" /М/ - "Копенгаген".
1. В ходе тренировки накануне матча получил травму голеностопа полузащитник Эйден Макгиди. По-прежнему тренируется по индивидуальной программе защитник Маркос Рохо. У другого защитника - Федора Кудряшова - накануне произошел спазм мышц задней поверхности бедра, не сможет принять участие капитан красно-белых Сергей Паршивлюк из-за перебора желтых карточек.
Зато полностью восстановился хавбек Дмитрий Комбаров. Не исключено, что он займет свое теперь уже привычное место в центре полузащиты.
2. После встречи с "Мёльде" главный тренер "Спартака" Валерий Карпин отметил:
-«Спартак» набирает форму. Люди постепенно притираются друг к другу, отсюда и результат.
-Для нас не было принципиально, с кем играть в финале, - приводит слова голкипера спартаковцев А. Диканя официальный сайт «Спартака». - Теперь мы хотим пройти этот путь до конца и выиграть турнир. Для ребят это будет небольшой толчок перед оставшейся частью чемпионата. Надеюсь, что «Спартак» своим выступлением на «Copa del Sol» сделает первый шаг к нашей общей цели…
3. СПАРТАК вперёд!!!
Итог:
Победитель турнира: "Спартак" /М/. Коэфф. - 1.78.

Ещё можно взять ставку: обе забьют.

0

177

А на НХЛ на игру в 04.00 по М. ставка /без описания/ будет после 0 часов по М., если не усну...  :)

0

178

Walkiry написал(а):

Спасибо. Более 4 часов потратила.

Не зря были потрачены 4 часа! :)

0

179

уххх, думаю Попенгаген даст жару)) буду смотреть, а там уже ставить, просто я думаю что Попенгаген станет 1

0

180

Total написал(а):

Не зря были потрачены 4 часа!

Спасибо.  :)

0


Вы здесь » Верный прогноз » Анонсы матчей » Walkiry: личные ставки