Верный прогноз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верный прогноз » Бесплатные прогнозы (футбол) » Испания (Лига BBVA)


Испания (Лига BBVA)

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Извиняюсь, чуть не упустил матч из виду...

Прогноз на сегодня (23.01.2012):

1) Вильяреал - Спортинг Х   ф1(0)  кф=1.33
Анализ:
Если честно, я удивляюсь, как Вилья сумела скатиться до такого уровня! Если сравнить прошлый и нынешний сезоны, то это совсем разные команды... Вильяреал находиться на 19 строчке таблицы, Спортинг Х на 18, борьба будет упорной! Если Вилье не начать побеждать, то дела пойдут ещё хуже... Между прочим, Вилья дома не так плохо играет: 3 победы, 4 ничьи и 1 поражение. Да и забила она дома на два мяча больше, чем пропустила, когда Спортинг, в гостя, пропускает в два раза чаще! В гостях Спортинг плох: 2 победы, 1 ничья и 5 поражений... Играют два аутсайдера, если честно не привычно называть Вилью аутсайдером, за хозяев будут "играть" их домашние стены. В крайнем случае думаю, что Вильяреал не должен проигрывать! Он должен выбираться из зоны вылета! Пожелаю ему удачи в предстоящей встрече...

0

2

Вильяреал - Спортинг Х   (3-0)

Были забиты очень красивые голы! Мне понравилась игра... Всех поздравляю! :)

0

3

Прогноз на сегодня (24.01.2012):

1) Мирандес - Эспаньол   ф2(0)  кф=1.62
Анализ:
Ну чтож, нас ждёт кубковый матч! Первую игру эти команды сыграли 3-2, в пользу Эспаньолы! Хочу заметить, что Мирандес неплохо играет! Хотя и находится в третьей лиге... Эспаньоле в этом матче никак нельзя проигрывать! Если они проиграют, то вылетят из кубка. Эспаньол в гостях играет не очень, но играет он в дивизионе, который на две ступени выше и причём, закрепился на 5 строчке, обогнав приличные команды! Думаю, что Эспаньола не должна проигрывать. Мирандес отличная команда, в своём дивизионе они на первой строчке! Опасаюсь я за Эспаньолу, но верю в её победу, в крайнем случае, в ничью...

0

4

Total написал(а):

Прогноз на сегодня (24.01.2012):
1) Мирандес - Эспаньол   ф2(0)  кф=1.62
Анализ:
Ну чтож, нас ждёт кубковый матч! Первую игру эти команды сыграли 3-2, в пользу Эспаньолы! Хочу заметить, что Мирандес неплохо играет! Хотя и находится в третьей лиге... Эспаньоле в этом матче никак нельзя проигрывать! Если они проиграют, то вылетят из кубка. Эспаньол в гостях играет не очень, но играет он в дивизионе, который на две ступени выше и причём, закрепился на 5 строчке, обогнав приличные команды! Думаю, что Эспаньола не должна проигрывать. Мирандес отличная команда, в своём дивизионе они на первой строчке! Опасаюсь я за Эспаньолу, но верю в её победу, в крайнем случае, в ничью...

И не зря вы опасаетесь )) в прошлом противостоянии Мирандес вел на поле Эспаньола 0-2! И Эспаньол просто чудом добыл победу забив все 3 мяча на 80+ минуте!! Это было что то с чем то, так что сегодня очень не легко придется Эспаньолу.

Отредактировано ncux (2012-01-24 22:30:22)

0

5

Я знаю, ncux! Но ведь какую волю к победе нужно иметь, чтобы так отыграться?!) Я не верю, чтобы после всего этого, Эспаньол так просто отдал бы матч! :)

0

6

Total написал(а):

Я знаю, ncux! Но ведь какую волю к победе нужно иметь, чтобы так отыграться?!) Я не верю, чтобы после всего этого, Эспаньол так просто отдал бы матч!

Время покажет ) но лично я пропустил этот матч )

0

7

ncux написал(а):

Время покажет ) но лично я пропустил этот матч )

Я сам этот матч жду! Хочется посмотреть...) Я верю в Эспаньол! :flag:

0

8

Мирандес - Эспаньол   (2-1)

И всё-таки я не зря анализировал этот матч! Эспаньолу просто не повезло... Пропустили на 90 минуте матча! :'(  Жаль, но игра того стоит! Извиняюсь перед теми, кто брал этот матч...
П.С.
Как говориться: "Не ошибается тот, кто ничего не делает!" :)

0

9

Прогноз на сегодня (25.01.2012):

1) Барселона - Реал   ТМ(2.5)  кф=2.44
Анализ:
Хотите, бейте меня или ругайте! :D Но этот матч я вижу именно таким! Первый матч Барса выиграла (1-2), причём, одержала волевую победу! Да, я не буду упоминать, что Барса забила дома 43 гола, пропустив всего лишь 2! Реал, в гостях, наколотил 29 мячей, пропустив 6! С 2003 по 2011 год, Барса 10 раз встречала у себя Мадрид! Проиграв в основное время всего лишь два раза... Хочу отметить, что из этих 10 матчей 6 матчей были сыграны с ТМ(2.5). Хочу процетировать слова главного тренера Барселоны (Пеп Гвардиола): "Думаю, мы достаточно благоразумны, и искренне считаю, что кулес (болельщики) не думают, что мы устроим голеаду в эту среду!" Я считаю, что будет ТМ! Вы ждали экстрим, я вам его дал! :)

2) Мальорка - Атлетик Б   ТМ(2.5)  кф=1.69
Анализ:
В первом матче Атлетик одержал победу (2-0)! Выскажу своё мнение, насчёт этого матча... Мальорка дома забивает неплохо, в среднем 2.11 мяча, пропуская 1.4! Мальорка всеми силами будет биться, но Атлетик не позволит! Атлетик не будет рваться вперёд, преимущество уже етсь... Он будет беречь силы для следующих игр! Дело в том, что Бильбао в гостях забивает, в среднем, мало-0.78 голов, пропуская всего лишь 0.89... У Атлетико неплохая защита, они справятся! Не буду ждать в этом мачте голевой феерии!

0

10

уххх, Барса в первом тайме уже 2;0)))

0

11

Второй гол Барса забила во втором тайме! :) Но я эту ставочку на риск взял... Иногда хочется адреналина! :jumping:

0

12

Total   не согласен)в первом тайме на дополнительной минуте : )
на последних секундах 1ого тайма.. посмотрим что во 2ом будет...

поехали

0

13

Извиняюсь, начудил!) Я другой матч смотрел... :) Смотрю, на 47 забивают, думал, что после перерыва...

0

14

2:2 Барса Реал

0

15

Ну что же, адреналин я получил! :) Я всех предупредил, что это экстримальная ставка! Надеюсь, что больше никто так не поставил... Больше не буду так экстрималить! :D Не хочу всех подводить...

0

16

я поставил на реал 5.5 коэф был:)

0

17

trecherz написал(а):

я поставил на реал 5.5 коэф был:)

Всякое может быть...)

0

18

неее, так закончат.. куда там уже красную Реал получил, и желтые ток в путь у реала под конец

0

19

Это точно! Тут не футбол, а гладиаторские бои на поле творяться!!!

0

20

2:2
теперь Барса с Валей будет в 1/2 ;)

0

21

1) Мальорка - Атлетик Б   (0-1)

2) Барселона-Реал   (2-2)

Насчёт первого матча: "Всех поздравляю, прогноз прошёл!" :flag:
В матче Барселона-Реал я решил рискнуть, не вышло... :(

0

22

У тебя завтра Италия впереди.. так что посмотрим что подскажешь тут нам)

0

23

Да завтра всего лишь один матч... Зато Милан мой играет! :flag: На этот матч я буду делать с подстраховкой, потому что у Милана будет Ибра отдыхать...)

0

24

Сегодня у нас немного матчей...

Прогноз на сегодня (26.01.2012):

1) Леванте - Валенсия   Леванте забьёт  кф=1.37
Анализ:
Первый матч, с участием этих команд, закончился со счётом (4-1), в пользу Валенсии! Это кубок, ребята! Чтобы Леванте пройти дальше, им нужно забить 3 безответных гола... Всё же, это реально! Но будет сложно. Леванте должен забивать хотя бы один гол! Если посмотреть статистику, по количеству (в среднем) забитых и пропущенных голов дома для Леванте, то забивают они 1.71 мяча, а пропускают 0.86-неплохая статистика! Валенсия забивает 1.8 мячей, причём пропускает 1.5! Благоприятная статистика для гола Леванте! Будем ждать... Будем смотреть...

0

25

0:3 жаль пролетел! но как говорят спорт ето игра непредсказуемая и от ошибок не застрахован никто)))

0

26

Леванте - Валенсия   (0-3)

Это точно, Лёш! :) Если бы я без ошибок анализировал, я бы уже миллионером стал! :D

0

27

Немножко не везёт мне с Испанией... Буду исправляться! :)

Прогноз на сегодня (29.01.2012):

1) Малага - Севилья   ТМ(2.5)  кф=1.82
Анализ:
Я не стал просматривать статистику матчей этих команд на протяжении пошлых лет, т.к. Малага получила финансирование и немножко изменила свою характеристику... Дома Малага играет на среднем уровне, но много пропускает (13), забивая лишь 13 мячей! Но речь я хочу завести не об этом. Всё дело в Севильи! Команда неплохая, но хорошо она играет лишь дома, в гостях же она слаба, всего лишь одна победа! Забивает она, в гостях, мало-5 мячей, но и пропускает она мало, всего лишь 6 мячей... Да и в среднем, в гостевых встречах, Севилья пропускает 0.8 мячей, забивает столько же! Буду исходить из данной статистики... У Севильи неплохая защита! Думаю, что Севилья не позволит себе много пропустить, но и много забить у ней не получиться... Поэтому думаю, что будет ТМ.

0

28

Малага - Севилья   (2-1)

Хотел ставить на победу хозяев с ф(0)! Передумал... Что-то не везёт мне с Испанией! :suspicious: Извиняюсь за неудачный прогноз!

0

29

Прогноз на сегодня (30.01.2012):

1) Осасуна - Атлетико М   ф1(0)  кф=2.34
Анализ:
Странный кф... Не понимаю, почему он так завышен?! Осасуна дома играет неплохо: 5 побед, 4 ничьи и 1 поражение! Тем более, она забила 14 домашних мячей, пропустив лишь 8! Атлетико же, в гостях играет плохо: 1 победа, 2 ничьи и 6 поражений! Забил Атлетико, при этом, 9 гостевых мячей, получив в ответ целых 20! Если Атлетико выиграет в этом матче, то это будет дог! Извиняюсь, может я и не прав, но статистика говорит сама за себя... За последние 10 домашних игр Осасуны с Атлетико, хозяева лишь два раза потерпели поражение с минимальным разрывом! Тем более матч принципиален, эти команды находяться на соседних строчках и они будут бороться за попадание в шестёрку лучших, что позволит им участвовать на Евро турнирах! Но будьте осторожны со ставкой... В последнее время слишком много неожиданностей!

0

30

Осасуна - Атлетико М   (0-1)

И снова промах! Но унывать не будем! Всё ещё впереди! :)

0


Вы здесь » Верный прогноз » Бесплатные прогнозы (футбол) » Испания (Лига BBVA)