Верный прогноз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верный прогноз » Бесплатные прогнозы (футбол) » Бельгия (Высшая Лига)


Бельгия (Высшая Лига)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Прогноз на сегодня (24.01.2012):

1) Андерлехт - Гент   п1  кф=1.59
Анализ:
Матч будет интересным! И хотя, на первый взгляд, кто-то скажет, что Андер победит в любом случае! Но, чтобы выиграть, Андеру нужно постараться, т.к. Гент находиться на втором месте и отсаёт от Андерлехта на 6 очков! Уверяю вас, Гент будет стараться сократить разрыв... Тем более, Гент отлично играет в гостях: 5 побед, 3 ничьи и 2 поражения! Но Андер отлично играет дома: 8 побед и 2 ничьи! Тем более, Андер очень много забивает в родных стенах: 28 мячей, а пропустил лишь 8! Если посмотреть последние 20 матчей, с участием этих команд, то увидим такую статистику: 14 побед Андера, 5 матчей сыграны в ничью и лишь один матч выиграл Гент (2006 год), на своём поле... Внушительная статистика! Хотел брать с нулевой форой на Андерлехт, но кф слишком маленький получается. Поэтому буду ждать победы!

0

2

1-0??????????????????????????

0

3

Здравтсвуйте, Владимир! Я счёт никогда не прогнозирую... Могу ставить на счёт, только если это дог! :) Но хочу сказать, что 1-0 будет врядли, т.к. в 17 из 20 матчей, с участием этих команд, не забивалось менее 2 мячей! 2 мяча, думаю, мы здесь увидим! Возможно, что забьют обе команды...

0

4

Андерлехт - Гент   (3-1)

Волевая и красивая победа Андерлехта! :flag: Кто брал мой прогноз, всех поздравляю!
Первый гол Андера был на заглядение! Кто видел, тот меня поймёт... :)
С уважением к вам, ваш Total...

0

5

тотал-красава++++++++++++++++++

0

6

Отличный был матч! :cool:  Побольше бы таких...

0

7

Прогноз на сегодня (25.01.2012):

1) Брюгге - Локерен   ф1(-1)  кф=1.87
Анализ:
Брюгге обязан побеждать! Они до последнего должны рвать! Всё дело в том, что в последних пяти матчах Брюгге выдало слишком много сюрпризов, потеряв много очков... Они должны набирать очки! И когда бы это не делать, как с середнячком лиги-Локереном! Локерен, по-моему скромному мнению, всё устраивает! Они крепко основались в середине таблицы. Снизу врядли догонят, а до верха слишком уж далеко... Локерен, в гостях, любит играть в ничью... Они и в этот раз будут стараться играть на "мир"! Но, думаю, Брюгге этого не позволит! Ведь вчера Гент проиграл Андеру, и нужно пользоваться моментом! Ведь верх таблицы очень плотный! Здесь нельзя ошибаться! Тем более, дома Брюгге играет неплохо (7 побед, 1 ничья и 2 поражения). Буду верить в Брюгге! :flag:

0

8

Брюгге - Локерен   (3-0)

Мой прогноз прошёл... Уверенная победа Брюгге! :cool:  Поздравляю всех нас!

0

9

Прогноз на сегодня (26.01.2012):

1) Стандарт Л - Монс   ф1(-1)  кф=1.69
Анализ:
Стандарт находится на 5й строчке турнирной таблицы. В случае победы, он укрепится на 4й позиции! Хочу отметить, что в домашних играх, Стандарт играет лучше всех, кроме Андерлехта, т.е. занимает вторую позицию... Стандарт сыграл дома 11 матчей, из которых 8 побед, 3 ничьи и конечно же без поражений! Также замечу, что дома он забил 21 мяч, пропустив всего 6! В среднем, в домашних матчах, он забивает 1.91 мяч, пропуская 0.55... Монс, в турнирной таблице, хорошо укрепился в середине! Он плохо играет в гостях: 2 подеды, 2 ничьи и 6 поражений! Забил в гостях Монс 13 голов, пропустив 22! В среднем, в гостевых матчах, Монс забивает 1.3 мяча, пропуская 2.2... Думаю, что исходя из всего этого, Стандарт должен побеждать! Поэтому, ставлю на него с минусовой форой!

0

10

спасибо за прогноз!обязательно поставлю

0

11

Стандарт точна возьмет!

0

12

Тотал, если не секрет, какую сумму обычно ставишь на ординар?

Отредактировано kalian (2012-01-26 17:46:15)

0

13

Роман написал(а):

спасибо за прогноз!обязательно поставлю

Не за что! Было бы хорошо, если бы вы ещё и регестрировались... :)
С уважением, Total...

0

14

trecherz написал(а):

Стандарт точна возьмет!

Будем верить и смотреть, Дмитрий!)

0

15

kalian написал(а):

Тотал, если не секрет, какую сумму обычно ставишь на ординар?

Нет, не секрет... Обычно, на одинары я ставлю не более 1000 рублей! Кто-то упрекнёт, что это мало... Но для меня в самый раз! :)
Могу поставить на одинар и 3000-5000 рублей, но это тогда, когда играет Милан или когда я сильно уверен в победе (договорные матчи например)! :mybb:

0

16

Стандарт Л - Монс   (2-1)

Сыграл возврат! Но это тоже результат! :)

0

17

мой стандарт с играл..

0

18

trecherz написал(а):

мой стандарт с играл..

Поздравляю! Я знал, что они выиграют, поэтому, глядя вперёд, решил брать с минусовой форой!)

0

19

Прогноз на сегодня (07.02.2012):

1) Льерс - Локерен   Льерес забьёт  кф=1.27
Анализ:
Небольшой прогнозик для экспресса. И снова кубковый матч! Льерес забивает дома (в срелнем) по 2 мяча, а в домашних матчах с Локереном они забивали в последних 8 встречах! Да и Локерен пропускает в гостях (в среднем) 1.8 мяча... Думаю, что Льерес не даст осечки.

0

20

Льерс - Локерен   (матч отменён)

Жаль... :)

0


Вы здесь » Верный прогноз » Бесплатные прогнозы (футбол) » Бельгия (Высшая Лига)