Верный прогноз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верный прогноз » Бесплатные прогнозы (футбол) » Франция (Лига 1)


Франция (Лига 1)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Прогноз на сегодня (29.01.2012):

1) Ренн - Марсель   ТБ(2)  кф=1.7
Анализ:
Если честно, чемпионат Франции непредсказуем, как и все остальные чемпионаты!) Но, данная встреча весьма принципиальна и важна для обеих команд! Ренн и Марсель находятся на соседних строчках и Марсель лишь на очко отстаёт от Ренна. Эти команды находятся на границе с позициями, которые позволяют выступать в ЛЕ! Я знаю, что во французском чемпионате мало забивают, поэтому беру ТБ(2), а не ТБ(2.5). За последние 20 игр между этими командами, лишь в 5 забивали 1 или 0 голов! Также, команды достаточно пропускают и забивают, чтобы пробить тотал, о чём говорят их средние показатели (Ренн забивает-1.56, пропускает-1; Марсель забивает-1.44, пропускает-1.44). Думаю, что матч будет весьма интересным. Команды будут биться до последнего!

0

2

У меня 1.38 на ТБ2, я поставил и буду смотреть сегодня вечер

0

3

Q77 написал(а):

У меня 1.38 на ТБ2, я поставил и буду смотреть сегодня вечер

Опоздали... Кф понизили, а может у вас и контора такая. Не знаю... :dontknow:

0

4

Ренн - Марсель   (1-2)

Прогноз оправдался! Всех поздравляю! :flag:

0

5

Прогноз на сегодня (31.01.2012):

1) Лорьян – Лион   ТМ(2.5) кф=1.63
Анализ:
Лорьян неплохо играет дома 5 побед, 5 ничьих и 1 поражение! Лион в гостях играет плохо: 4 победы, 1 ничья и 6 поражений! В домашних стенах Лорьян забил 13 мячей, пропустив 5... Лион на выезде забивал 12 мячей, пропуская 13! Не стал ставить на исход матча, не уверен в Лионе, поставил на тотал. Дело в том, что меня поражает средние показатели забитых и пропущенных мячей. Лорьян (дома) в среднем забивает 1 мяч, пропуская в ответ столько же. Лион (в гостях) забивает в среднем 1 мяч, пропуская столько же! Вот так вот получается, мячей, с участием этих команд, забивается мало... Поэтому думаю, что будет ТМ! Склоняюсь, что в матче может быть ничья (в основное время)...

0

6

Total написал(а):

Прогноз на сегодня (31.01.2012):

1) Лорьян – Лион   ТМ(2.5) кф=1.63
Анализ:
Лорьян неплохо играет дома 5 побед, 5 ничьих и 1 поражение! Лион в гостях играет плохо: 4 победы, 1 ничья и 6 поражений! В домашних стенах Лорьян забил 13 мячей, пропустив 5... Лион на выезде забивал 12 мячей, пропуская 13! Не стал ставить на исход матча, не уверен в Лионе, поставил на тотал. Дело в том, что меня поражает средние показатели забитых и пропущенных мячей. Лорьян (дома) в среднем забивает 1 мяч, пропуская в ответ столько же. Лион (в гостях) забивает в среднем 1 мяч, пропуская столько же! Вот так вот получается, мячей, с участием этих команд, забивается мало... Поэтому думаю, что будет ТМ! Склоняюсь, что в матче может быть ничья (в основное время)...

Nu tut ne znaju... o4eni nepredskazuemo i riskovano! moe mnenje! :dontknow:

0

7

Злой Санта написал(а):

Nu tut ne znaju... o4eni nepredskazuemo i riskovano! moe mnenje!

Впринципе вы правы, всё-таки кубок! :) Но я всё-таки так думаю... Кто-то может перестраховаться и взять ТМ(3.5)! Во всех случаях, желаю всем удачи! :)

0

8

Лорьян – Лион   (2-2)

Не ожидал такой открытой игры! Игра была зрелищной! Хоть и проиграл, но красиво! :)

0

9

Немножко запоздал с прогнозом, но можно поставить в ЛАЙВЕ...! :flag:

Прогноз на сегодня (07.02.2012):

1) Ренн - Эвиан   ТБ(2)  кф=1.49
Анализ:
Делаю упор на то, что это кубок! Каждая команда будет биться до последнего! Последний матч между этими командами закончился со счётом (3-2) в пользу хозяев, причём им пришлось отыгрываться со счёта (1-2)... Дома Ренн забил 15 мячей, пропустив 11; Эвиан забил 12 раз, пропустив 21 мяч! Думаю, что команды пробьют тотал.

+1

10

Ренн - Эвиан   (3-2)

Как и в прошлый раз сыграли! :)

0

11

Прогноз на сегодня (19.02.2012):

1) ПСЖ - Монпелье   ф1(0)  кф=1.32
Анализ:
Весьма значительный матч Франции. Играют претенденты на чемпионство! Разрыв всего лишь в одно очко! Думаю, что будет интересно. Если честно, не могу сказать многого об этом матче, т.к. не поклонник Франции... Радует Анчеллоти, который посвящал часть своей жизни Милану! Я скажу так, в предыдущем туре ПСЖ отдохнул в матче с аутсайдером Ниццой (0-0), думаю, что Карло копил силы именно для этого матча! Также радует домашнее количество забитых (22) и пропущенных (10) мячей ПСЖ. Но и Монпелье неплох в гостях: 19 забитых и 15 пропущенных мячей. Будем ждать матч!

0

12

ПСЖ - Монпелье   (2-2)

Игра была напряжённой! Сыграл возврат... :)

0

13

Ницца – Нанси   -   1

Ницца сейчас на духовном подъеме,я имею ввиду вытеснение самого Лиона из 1/8 Кубка Франции.Захита у хозяев крепкая,да и нападение не сильно страдает.Нанси в этом году потеряли многое(я имею ввиду продажу основного нападающего),поэтому они будут не сильно огорчены поражением... 2:0

0

14

Лорьян - Лилль   
ФОРА2 (0) koef 1.71
Лорьян команда звезд с неба не хватающая, и как в том году будет боротся за выживание.Последние матчи просто ужасны 0:4 дома от Бордо, поражение на выезде от не сильного Бреста.Самая главная проблема, это оборона.Из отсутствующих очень много защитников.
ЛОрьян в последних семи играх сильно сбавил и заработал в 7 матчах только 3 очка. При этом за 12 игр пропустил 25 мячей, а это больше всех.
Лилль ужасно стартовав понемногу находит свою игру.Старт обьяснялся тем что все силы были брошены на ЛЧ, но так как в Европе славы снискать не пришлось.И 0 в графе очков закрыл путь в ЛЧ, еоманда все силы пускает на чемпионат.Начал забивать Калу, хорошо действует полузащита.Сегодня Гарсия дал четко понять что играть доги будут только на победу.Слабый Лорьян с такой дырищей в защите что и Саша Грей нервно курит в сторонке вполне может получить полный ящик мячей от набирающего обороты Лилля который не проигрует в 5 матчах в 4 из которых одерживает победы.Поэтому фора 0 на гостей выглядит весьма неплохо

0

15

Не люблю французский чемпионат...  :dontknow:

0

16

da LILLI
dergall   sulu  dlja   BElarysov

axaxaxaxxx     nevozmognoe   vozmogno  kak  govorut  Duma   Bulan  axaxaxaxaxa

0

17

BLACKSTEP написал(а):

da LILLI
dergall   sulu  dlja   BElarysov

axaxaxaxxx     nevozmognoe   vozmogno  kak  govorut  Duma   Bulan  axaxaxaxaxa

:D

0


Вы здесь » Верный прогноз » Бесплатные прогнозы (футбол) » Франция (Лига 1)