Верный прогноз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верный прогноз » Бесплатные прогнозы (футбол) » Англия (Премьер-Лига)


Англия (Премьер-Лига)

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Прогноз на сегодня (21.01.2012):

1) Болтон - Ливерпуль  п2  кф=1.53
Анализ:
В домашних матчах Болтон играет отвратительно! Из 10 матчей: 1 победа, 1 ничья и 8 поражений!!! На своём поле они пропускают вдвое больше мячей, чем забивают! Но и Ливерпуль не очень хорошо играет в гостях: 5 побед, 1 ничья и 4 поражения... Но в этом матче Ливерпуль должен выигрывать! Иначе он теряет шансы на попадание в тройку лучших...

0

2

Болтон - Ливерпуль   (3-1)

Доброй ночи, коллеги! Пролетел сегодня Ливерпуль с треском! Если честно, не ожидал... Но всякое бывает. Будем наблюдать за остальными играми! Всем удачи!

0

3

А теперь немножко поанализирую Англию!
Прогноз на сегодня (22.01.2012):

1) Манчестер Сити - Тоттенхем   ф1(0)  кф=1.36
Анализ:
Ну что ж, встречаются две принципиальные команды! Шпоры в гостях играют неплохо, но с домашней игрой МС никто не сравниться: 10 побед из 10 возможных! МС потерял несколько хороших игроков (уехали на кубок Африки), но состав не потерял былой мощи. Они конечно и успели начудить, теперь им нужно оправдываться перед болельщиками! Тоттенхэм тоже не плох! Их игра мне нравиться. Если победа МС состоиться, то с минимальным счётом. Если честно, ставка немножко с риском, хотя, в крайнем случае будет возврат. Мне кажется, МС не должны проиграть...

2) Арсенал - Манчестер Юн.   ф2(0)  кф=1.86
Анализ:
В последнее время меня удивляет Арсенал! Ну как так можно играть?! Они терпят глупые поражения, совершают много ошибок... Конечно, Арсеналу нужно побеждать и брать реванш за поражение от МЮ (2-8), но сегодня у них это не выйдет. С кем нужно набирать очки, так это с тем, кому они проиграли! МЮ нужно бороться в каждой игре! Хотя и они успели начудить... Но отставание от лидера всего лишь 3 очка! Им нужно брать этот матч, они неплохо забивают в гостях, думаю, что им удастся заполучить победу, в крайнем случае будет ничья.

0

4

1) Манчестер Сити - Тоттенхем   (3-2)

2) Арсенал - Манчестер Юн.   (1-2)

Коллеги, все ставки прошли! МЮ добыла свою победу, матч был весьма интересным! А вот МС победил, но с трудом, добыв победу на последних минутах матча! Всех поздравляю с проходами... С уважением, ваш Total!

0

5

Прогноз на сегодня (25.01.2012):

1) Ливерпуль - Манчестер Сити   МС забьёт  кф=1.31
Анализ:
Первый матч команды уже сыграли, где Ливерпуль обыграл МС в гостях, со счётом (0-1)! Хочу сказать, что матч будет весьма интересен! Не буду ставить на чью либо победу... Но поставлю, что МС забьёт! Т.к. слишком много Ливерпуль пропускает дома, в среднем 2.4 гола! Забивая при этом, столько же. МС в гостях забивает, в среднем 1.8 мячей, пропуская 1.4! Ливерпуль не проигрывал МС на своём поле, начиная с 2003 года! Но тогда Манчестер был не Манчестером! Как говориться, деньги из МС сделали команду... Я не уверен, что МС победит, но думаю, что они должны забивать! К тому же, у Ливерпуля, возможно, не сыграет Джей Спиринг, а также из-за дисквалификации не сыграет Луис Суарес, который неплохо забивал за Ливерпуль! У МС на поле не выйдет Венсан Компани и, возможно, Марио Балотелли! Также, братья Туре не будут играть, т.к. они на играх кубка Африки!

0

6

Ливерпуль - Манчестер Сити   (2-2)

Красивая была игра!!! Всех поздравляю с проходом! :flag:

0

7

Упорство было до последних минут.. хорошая игра.. но в этом году Сити летит со всем..

0

8

В этом году он играет лучше, чем в прошлом! Но всё это благодаря деньгам Шейха Мансура! Для них плохо, что они вылетели из Лиги Чемпионов! Да и в Лиге Европы у него не лучший соперник будет, всё-таки с Порту играют!) А сейчас у него какая-то чёрная линия неуверенных игр пошла, в совокупности... Этот матч не в счёт, конечно же! :)

0

9

Понимаю.. ну а что поделать.. да сегодня ночью с НХЛ обжёгся, большой минус.. теперь надо как то наигрывать :(

0

10

Зачем вы ставите так много, чтобы потом постоянно отыгрываться? Хотя... Я раньше такой же был... :)  Сейчас играю с подстраховками!  :cool: Я, обычно, больше 1000 рублей не ставлю на матч! Но с другой стороны, люблю, иногда, ставочку побольше сделать...

0

11

ну я с Евро играю) мне рубли не понять :)
по 3-5 евро если экспресс. но постоянно одна но сливает :(

0

12

Ну на экспресс я побольше ставлю, т.к. делаю их небольшими! :) На форуме темку создал: Платный экспресс! На завтра, точнее уже на сегодня, постараюсь составить! :) Может кто-то и заинтересуется...)

0

13

я не могу перевод к вам в Россию сделать с Эстонии :( вот в чём проблема :(

0

14

У вас валюта евро?

0

15

да, Евро

0

16

У меня был где-то Web-Money со счётом для Евро... Дмитрий, если можешь переводить на Web-Money, то могу завтра в теме выложить счёт! Но я пока что не составлял экспресс, завтра буду составлять, заодно выложу свои счета :flag:

0

17

я не могу на веб мани посылать, только на карту банковскую прямым поручением :(

0

18

Ну ничего страшного! :) Я и бесплатные матчи выкладываю часто!)

+1

19

Прогноз на сегодня (27.01.2012):

1) Уотфорд - Тоттенхем   п2  кф=1.46
Анализ:
Думаю, что Шпоры должны побеждать! В гостях они играют неплохо (6 побед, 2 ничьи и 3 поражения). Забивя 20 голов и пропуская 15. Уотфорд плохо играет дома (5 побед, 4 ничьи и 5 поражений)! Но... Уотфорд очень любит забивать: 19 забито и 20 пропущено. Между собой команды встречались три раза: 1 ничья и 2 раза победил Тоттенхэм. Если честно, то опасаюсь за эту ставку. Тем более это кубок Англии... Но всё-таки склонюсь к тому, что Шпоры выиграют с минимальным преимуществом! Уж очень меня смущает 18я позиция Уотфорда в Чемпион-лиге.

2) Эвертон - Фулхэм   ф1(0) кф=1.46
Анализ:
Я бы не сказал, что Эвертон хорошо играет дома (3 победы, 3 ничьи и 5 поражений), при этом забивали они 11 раз, а пропускали 13! Фулхэм в гостях играет ещё хуже (1 победа, 5 раз в ничью и 5 поражений), при этом забивали 7 раз, а пропускали 14! Также, хотелось бы отметить, что Эвертон, на протяжении 10 домашних матчей не проигрывал Фулхэму и не играл с ними в ничью! Вполне внушительный результат! Но в последниз матчах чемпионата, Дачники смотрелись получше Ирисок! Но сейчас у нас кубок! И я думаю, что Ириски, по крайней мере, не проиграют Дачникам!

0

20

Серёга а я вот не стану брать Эвертон )))
это кубок.. и всё возможное.. :)

0

21

trecherz написал(а):

Серёга а я вот не стану брать Эвертон )))
это кубок.. и всё возможное..

Да... Да, Диман) Я уже говорил, что кубковые матчи непредсказуемы... Но верю в Ирисок! :)

0

22

1) Уотфорд - Тоттенхем   (0-1)

2) Эвертон - Фулхэм   (2-1)

Шпоры, хоть и с небольшим счётом, выиграли матч! Также, поздравляю Ирисок!!! :flag:
Всё сошлось, всех поздравляю! :)

0

23

Как чувствовал! Не стал брать матч Ливерпуль-МЮ! :)  Слишком уж непредсказуемый был...

0

24

Прогноз на сегодня (31.01.2012):

1) Суонси - Челси   1х  кф=1.95
Анализ:
Ну что же, хочу предупредить, что эта ставка рискованная! Но я её всё-таки возьму... Дело в том, что Суонси дома играют потрясающе, они потерпели лишь одно поражение и проиграли они не кому-нибудь, а МЮ с минимальным счётом (0-1)! Победа над Арсеналом со счётом (3-2) меня вовсе потрясла! Да и забивают Лебеди дома 15 мячей, пропуская лишь 6. Но и Челси конечно же не слабый соперник! Но в последнее время они играют неуверенно, хоть и одерживают победы... В гостях Челси проигрывал дважды, забивали синие 16 мячей, пропуская 9! Буду верить в Лебедей!!!

2) Тоттенхем - Уиган   ф1(-1)  кф=1.28
Анализ:
Тоттенхэм прекрасно играет дома: 8 побед, 2 ничьи и 1 поражение! Забили они при этом 21 мяч, пропустив всего лишь 9. Уиган в гостях играют плохо: 2 победы, 2 ничьи и 7 поражений! Пропустили они 24 мяча, забив 9! Шпоры борятся за уверенное положение в тройке лидеров! Всё-таки им, как и всем, хочется попасть в ЛЧ! Шпоры должны побеждать, я не думаю, что Уиган окажет сильное сопротивление. Буду следить за игрой, верю в Шпоры!

3) Манчестер Юн. - Сток   ф1(-1)  кф=1.43
Анализ:
МЮ потерял много очков в несложных матчах на протяжении сезона! Но и МС успел начудить... Поэтому интрига сохранена! МЮ отстаёт от МС всего лишь на 3 очка. Юнайтеду нельзя ошибаться, тем более в домашних матчах! Хозяева хорошо играют дома: 8 побед, 1 ничья и 2 поражения, при этом, они очень много забивают-33 мяча, пропустили они 14 мячей... Сток в гостях забил лишь 8 мячей и я не думаю, что МЮ испытает трудности...

4) Эвертон - Манчестер Сити   ф2(0)  кф=1.35
Анализ:
МС совершил глупые ошибки в предыдущих встречах и потерял очки... Теперь разрыв между прямым конкурентом (МЮ) всего лишь в три очка! МС не должен проигрывать этот матч, т.к. они понимают, что МЮ сегодня одержит верх над Сток Сити. Ириски потерпели дома уже 5 поражений, при этом, они пропустили 13 мячей, забив 11. Горожане потерпели в гостях два поражения, но не смотря на это, они достаточно забивают-26 мячей! Думаю, что МС будет биться до победного!

0

25

so vsem soglasen

tolka   Суонси - Челси   naverno ne vozmu

lytwe vzatj  PARMA -JUVE

P2 :flag:

0

26

Пресс ставишь или ординарами?

0

27

Если говорить по-простому победить с превосходством МЮ будет очень сложно, команда сыплется и все ожидания на мифическое второе дыхание уже надоели и все бы ничего , НО не будет играть треть состава. Конечно МЮ фаворит и шансов у Стока мало, но бродяги видят все проблемы соперника и будут бить по им нещадно если они выйдут на матч с  хорошей мотивацией, настроем и спортивной злобой вполне возможно увести свое целое Очко. Б.Роверс  показал что это реально

0

28

BLACKSTEP написал(а):

so vsem soglasen

tolka   Суонси - Челси   naverno ne vozmu

lytwe vzatj  PARMA -JUVE

P2 :flag:

Tomi написал(а):

Если говорить по-простому победить с превосходством МЮ будет очень сложно, команда сыплется и все ожидания на мифическое второе дыхание уже надоели и все бы ничего , НО не будет играть треть состава. Конечно МЮ фаворит и шансов у Стока мало, но бродяги видят все проблемы соперника и будут бить по им нещадно если они выйдут на матч с  хорошей мотивацией, настроем и спортивной злобой вполне возможно увести свое целое Очко. Б.Роверс  показал что это реально

Soglasen :)

0

29

Tomi написал(а):

Если говорить по-простому победить с превосходством МЮ будет очень сложно, команда сыплется и все ожидания на мифическое второе дыхание уже надоели и все бы ничего , НО не будет играть треть состава. Конечно МЮ фаворит и шансов у Стока мало, но бродяги видят все проблемы соперника и будут бить по им нещадно если они выйдут на матч с  хорошей мотивацией, настроем и спортивной злобой вполне возможно увести свое целое Очко. Б.Роверс  показал что это реально

Согласен, но МЮ тоже понимает, что сейчас им очки терять нельзя... Разгромного счёта я здесь тоже не ожидаю)

0

30

BLACKSTEP написал(а):

so vsem soglasen

tolka   Суонси - Челси   naverno ne vozmu

lytwe vzatj  PARMA -JUVE

P2

Насчёт Юве я уже отписал! :) Ну а с Суонси я всех предупредил, что рисково... Но всё-таки Лебеди бой дадут!

0


Вы здесь » Верный прогноз » Бесплатные прогнозы (футбол) » Англия (Премьер-Лига)