Верный прогноз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верный прогноз » Бесплатные прогнозы (футбол) » Англия (Премьер-Лига)


Англия (Премьер-Лига)

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Total написал(а):

Согласен, но МЮ тоже понимает, что сейчас им очки терять нельзя...

Вот поэтому АПЛ лучший чемпионат, нам нужны очки мы должны мы лучше тут не работает. Каждый даёт бой как гордый Варяг :crazyfun: . Я невкоем случае не предсказываю никаких результатов!

0

32

Tomi написал(а):

Вот поэтому АПЛ лучший чемпионат, нам нужны очки мы должны мы лучше тут не работает. Каждый даёт бой как гордый Варяг  . Я невкоем случае не предсказываю никаких результатов!

Да это я понимаю... В таких матчах частенько разочарование наступает! :)

0

33

Total написал(а):

Каждый даёт бой как гордый Варяг

Ну кто бы мог подумать что зубы покажет беззубый Эвертон, а Сток приедет отбыть номер. Но поэтому  футбол и имеет столько поклонников :flag:

0

34

Tomi написал(а):

Ну кто бы мог подумать что зубы покажет беззубый Эвертон, а Сток приедет отбыть номер. Но поэтому  футбол и имеет столько поклонников

Это точно! :)

0

35

1) Суонси - Челси   (1-1)

2) Тоттенхем - Уиган   (3-1)

3) Манчестер Юн. - Сток   (2-0)

4) Эвертон - Манчестер Сити   (1-0)

Жаль, что МС не смогли отыграться... Ну а так, неплохо! :)

0

36

Сегодня я постараюсь быть немногословным, т.к. в этот день нас ожидает очень много матчей и нужно хорошенько всё обдумать! :flag:

Прогноз на сегодня (04.02.2012):

1) Арсенал - Блэкберн   п1  кф=1.27
Анализ:
Последние игры у Канониров не шли, было поражение и от Лебедей, и от МЮ, да ещё и с Болтоном в ничью сыграли! Сейчас Арсенал находиться на 7 строчке и они ещё могут зацепиться за 5ку лучших, чтобы получить путёвку на Евро-кубки. Думаю, что Канониры будут играть на полную так, как они играли с Астон Виллой! Дома Арсенал проиграл дважды, забив 17 мячей и пропустив 8. А вот Розы на выезде выигрывали лишь раз, но и проигрывали немного, всего лишь 4 раза. Пропустили 23 мяча, забили 17! Боюсь, как бы аутсайдер не огрызнулся, ведь он в зоне вылета!

2) Сток - Сандерленд   ф1(0)  кф=1.6
Анализ:
Сегодня мы увидим игру соседей по турнирной таблице! Гончары дома играют неплохо, проиграв трижды, забив 15 мячей и пропустив 13. Чёрные коты на выезде чувствуют себя менее уверенно! Они 6 раз терпели поражение, забили и пропустили по 13 мячей. Также, я хочу напомнить, что Сток уверенно сыграл дома с Ливерпулем (1-0), МЮ (1-1) и Челси (0-0)! Думаю, что они не уступят Сандерленду.

3) Вест Бромвич - Суонси  ТМ(2.5)  кф=1.72
Анализ:
Дрозды неуверенно играют дома: 2 раза выиграли, 2 раза сыграли в ничью и 7 раз потерпели поражение! Забили они, при этом, 8 мячей, пропустив 14! Лебеди абсолютно домашняя команда, в гостях они играют плохо: 1 победа, 3 ничьи и 7 поражений. Забили они в гостях 8 мячей, пропустили 21! Не стал брать на исход встречи, взял на тотал! Дело в том, что Вест Бромвич забивает дома (в среднем) 0.78 мячей, а Суонси 0.8, думаю, что много голов мы не увидим.

4) Уиган - Эвертон   ТМ(2.5)  кф=1.82
Анализ:
Не думаю, что Уиган заколотит Ирискам много голов, т.к. в среднем они забивают 0.78 мячей и не считаю, что Эвертон будет много забивать, т.к. их атаки могут привести к контратакам хозяев! Да и Ириски в гостях забивают мало, лишь 1 мяч (в среднем).  Думаю, что игра будет осторожной. Да и в 6ти последних домашних встреч Уигана и Эвертона, тотал пробивался лишь раз!

5) КПР - Вулверхэмптон   ф1(0)  кф=1.38
Анализ:
И всё-таки КПР посилнее Волков! Дома КПР проиграл 5 раз, забил 12 мячей и пропустил 18. Волки в гостях выигрывали лишь раз, забили 9 мячей и пропустили 20. Эта встреча будет принципиальной, ведь КПР вблизи зоны вылета, а Вулверхэмптон там и находиться! Поэтому, игра будет импульсивной, на кону стоит путёвка на сохранение места в Высшей Лиге!

6) Норвич - Болтон   Болтон забьёт  кф=1.35
Анализ:
В гостевых матчах Болтон не забивал лишь Арсеналу, Тоттенхэму, МЮ и Фулхэму! Но и защита у этих команд соответственная! Болтон совсем недавно вышел из зоны вылета, но отстование невелико, конкуренты дышат в спины... Норвич от зоны вылета далеко и обеспечил себе спокойную жизнь, по крайней мере, на предстоящих встречах.  В последних 4х матчах Болтон показал неплохую игру и думаю, что боевой дух у них не ослаб. Да и у Норвича защита не без греха...

7) Манчестер Сити - Фулхэм   ф1(-1)  кф=1.41
Анализ:
Дома Горожане не терпели горечь поражения ни разу и ни разу не играли в ничью! Они одержали 11 домашних побед, забили 34 мяча и пропустили в ответ 6. Но Дачники не та команда, которая сможет отнять у МС очки на выезде, ведь Фулхэм побеждал лишь раз на чужом поле! Да и у МС сейчас одинаковое количество очков с МЮ, думаю, что Сити не упустит шанс!

0

37

1) Арсенал - Блэкберн   (7-1)

2) Сток - Сандерленд   (0-1)

3) Вест Бромвич - Суонси  (1-2)

4) Уиган - Эвертон   (1-1)

5) КПР - Вулверхэмптон   (1-2)

6) Норвич - Болтон   (2-0)

7) Манчестер Сити - Фулхэм   (3-0)

Весьма отвратительно я спрогнозировал! :) Деньги немножко ушли...

0

38

Прогноз на сегодня (06.02.2012):

1) Ливерпуль - Тоттенхем (ЖК)   ТМ(4.5)  кф=1.67
Анализ:
Буду немногословен... Команды не грубые. Ливерпуль получает (в среднем) 1.11 жёлтых карточек за игру, а Тоттенхэм 1.22! К тому же, игру обслуживает судья Майкл Оливер, который стоит на втором месте по минимальным показателям ЖК! Его средний показатель карточек за игру равен 2.2... Из всего этого сделал данный вывод!

0

39

Очень убедительно , впрочем как и всегда.

0

40

Q77 написал(а):

Очень убедительно , впрочем как и всегда.

Спасибо! Но в последнее время у меня с прогнозами как-то не очень пошло, если обратиться к статистике! :) Нужно набирать форму!

0

41

у меня за ТМ 4.5 дают 1.10

0

42

Интересно...

Вот моя контора: http://tennisi.ru/mtg2/cgi/free.Welcome?lang=rus
Тут 1.67! :)

0

43

Total написал(а):

Ливерпуль - Тоттенхем

НУ я всё же рискну и поставлю на Лондонцев хотя бы с "х"-ом.

0

44

Tomi написал(а):

НУ я всё же рискну и поставлю на Лондонцев хотя бы с "х"-ом.

На них неплохой кф, да и шансы есть!

0

45

Tomi написал(а):

НУ я всё же рискну и поставлю на Лондонцев хотя бы с "х"-ом.

Правильно.
ШПОРЫ вперёд!!!  :)

0

46

Tomi написал(а):

НУ я всё же рискну и поставлю на Лондонцев хотя бы с "х"-ом.

Pozdravleaju, X2 proshlo! :flag:

0

47

Ливерпуль - Тоттенхем (ЖК)   (2-2)

Ставочка прошла! :flag:

0

48

Решил выложить ещё один прогноз!
Данную ставку и ставку на Наполи я соеденил в экспресс! :flag:
Может кто-то поставит со мной... :dontknow:

Прогноз на сегодня (21.03.2012):

1) МС - Челси   ф1(0)  кф=1.38

0

49

что то мне кажется, что сегодня либо ничья,либо челси выиграет)))

0

50

Krom1k написал(а):

что то мне кажется, что сегодня либо ничья,либо челси выиграет)))

Игра покажет! :)

0

51

Total написал(а):

Может кто-то поставит со мной... 
Прогноз на сегодня (21.03.2012):
1) МС - Челси   ф1(0)  кф=1.38

Krom1k написал(а):

что то мне кажется, что сегодня либо ничья,либо челси выиграет)))

Я думаю, что "Манчестер Сити" выиграет, но сама ставить не буду, потому что мне не нравятся обе команды.  :no:

0

52

Walkiry написал(а):

Я думаю, что "Манчестер Сити" выиграет, но сама ставить не буду, потому что мне не нравятся обе команды.

:)

0

53

1) МС - Челси   (2-1)   ф1(0)  кф=1.38

Вот и мой экспрессик сыграл! Отличный футбол! :flag:

0

54

Total написал(а):

1) МС - Челси   (2-1)   ф1(0)  кф=1.38
Вот и мой экспрессик сыграл! Отличный футбол!

Поздравляю!!!  :)  Я вчера тоже немного подняла на Кубке России...  :yep:

0

55

Walkiry написал(а):

Поздравляю!!!    Я вчера тоже немного подняла на Кубке России...

Спасибо, Наташ! :)

0

56

Total написал(а):

Спасибо, Наташ!

:)

0

57

Немножко Англии подкину! :writing:

Прогноз на сегодня (26.03.2012):

1) МЮ - Фулхэм   ИТБ1(2)  кф=1.6

0

58

Total написал(а):

Немножко Англии подкину! 
Прогноз на сегодня (26.03.2012):
1) МЮ - Фулхэм   ИТБ1(2)  кф=1.6

Сожалею...  :(

0

59

Walkiry написал(а):

Сожалею...

Сам удивляюсь... Похоже, что это не моё! :)
Италия всё равно лучше! :flag:

0

60

1) МЮ - Фулхэм   (1-0)   ИТБ1(2)  кф=1.6

Бывает...

0


Вы здесь » Верный прогноз » Бесплатные прогнозы (футбол) » Англия (Премьер-Лига)