Верный прогноз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верный прогноз » Отбор аналитиков » Требуется аналитик


Требуется аналитик

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Здравствуйте, уважаемые коллеги! В скором времени нашему коллективу потребуется аналитик баскетбольных матчей! Отбор будет проводиться на конкурсной основе... Будет предоставлен ряд матчей для анализа, лучший аналитик будет принят в наш коллектив! Но... Его процент прогноза должен составлять не менее 70%! Т.е. из 10 матчей должно сойтись 7 матчей! Следите за новостями, дорогие друзья...

С уважением, администрация...

0

2

Дорогие друзья, конкурс будет проводиться, когда на форуме будет 15-20 зарегестрированных пользователей! Всё для вашего блага... Чтобы была честная конкуренция! :)
С уважением, Total...

0

3

Я также даю прогнозы на футбол!!!!!у меня свой сайт а так же группа в контакте!!!!

0

4

Шама написал(а):

Я также даю прогнозы на футбол!!!!!у меня свой сайт а так же группа в контакте!!!!

Поздравляю, Шама! Ну и как успехи? :)

0

5

Друзья, совсем скоро начнём конкурс! Но нужно, чтобы АКТИВНЫХ пользователей было больше! Пока что напишите в эту тему те, кто готов и хочет участвовать в конкурсе! Но сообщение должно быть определенного вида...
Например: Total (футбол)
Т.е., сообщение должно содержать ваш ник! А также, в скобочках, должен быть указан вид спорта (только один), в котором вы разбираетесь лучше всего! Я хочу посмотреть, сколько пользователей готово участвовать! :)
С уважением, Total... :mybb: 

0

6

Total написал(а):

Поздравляю, Шама! Ну и как успехи?

Успехи хороши большинство прогнозов  проходят работаю с пацаном!!!!

0

7

Total написал(а):

Друзья, совсем скоро начнём конкурс! Но нужно, чтобы АКТИВНЫХ пользователей было больше! Пока что напишите в эту тему те, кто готов и хочет участвовать в конкурсе! Но сообщение должно быть определенного вида...
Например: Total (футбол)
Т.е., сообщение должно содержать ваш ник! А также, в скобочках, должен быть указан вид спорта (только один), в котором вы разбираетесь лучше всего! Я хочу посмотреть, сколько пользователей готово участвовать! 
С уважением, Total...

Шама(Футбол)

0

8

Не много пока что желающих! Будем ждать остальных! :flag:

0

9

Футбол /АПЛ и Премьер-лига России/ и хоккей /КХЛ/.

0

10

Walkiry написал(а):

Футбол /АПЛ и Премьер-лига России/ и хоккей /КХЛ/.

Учту! Но сначала зарегестрируйтесь!) Народу всё равно мало пока что :)

0

11

ОК, зарегируюсь.  :yep:
Забыла: футбол /итальянский чемпионат, Серия А/.  ;)
P. S. Опыт - 3 года. Думаю, что смогу делать и прогнозы с описанием /собственным/.  :writing:

0

12

Ждем !)

0

13

Зарегировалась.  :)

0

14

Ну ждем ваших прогнозов !)
И поздравляю с регой !) :cool:

0

15

Kaper03 написал(а):

ждем ваших прогнозов !)

Скажите, когда и какие нужны...  :)
А то один мой знакомый делает их по 30 штук в день и выставляет, как 100 %. Я так, извините, не могу...  :unsure:

0

16

Walkiry написал(а):

Зарегировалась.

Ммм... В наших рядах появилась девушка? :) Поздравляю с регистрацией!

0

17

Walkiry написал(а):

Скажите, когда и какие нужны...   
А то один мой знакомый делает их по 30 штук в день и выставляет, как 100 %. Я так, извините, не могу...

Никто и никогда не будет гарантировать 100% результат! Т.к. это невозможно... :)

0

18

Total написал(а):

Ммм... В наших рядах появилась девушка?  Поздравляю с регистрацией!

Конечно, появилась.  :jumping:

0

19

Total написал(а):

Никто и никогда не будет гарантировать 100% результат! Т.к. это невозможно...

Только немногие новички это понимают...  :playful: Как, впрочем, и про "доги"...

Отредактировано Walkiry (2012-01-29 00:46:53)

0

20

Walkiry написал(а):

Только немногие новички это понимают...   Как, впрочем, и про "доги"...

Это да... Я раньше вёлся на такие доги несколько раз! :surprise:  Хорошо, что за дёшево продавали... Сейчас, в основном, всё анализирую сам! :)

0

21

Total написал(а):

Это да... Я раньше вёлся на такие доги несколько раз!   Хорошо, что за дёшево продавали... Сейчас, в основном, всё анализирую сам!

А я сначала ставила на удачу, а потом, когда стала читать/изучать спортивные сайты, уже начала понимать что к чему... Так что, мне, можно сказать, повезло.  :)

0

22

А мне сон хороший приснился ! Надеюсь что сбудется !)

0

23

Kaper03 написал(а):

А мне сон хороший приснился ! Надеюсь что сбудется !)

Удачи!!!  :)

0

24

Я вам в л/с написал )

0

25

Здравствуйте, скорее всего вы заинтересованы в получение достоверной информации по договорным матчам. Я обладаю информацией по КХЛ (Континентальная Хоккейная Лига). Сейчас наступает такая пора что договорные матчи будут играть в каждом туре, начинается распределение мест регулярного чемпионата, определяются места попадания в плейофф. Я имею множество источников такой информации , которые не подводят меня еще с прошлого года. Поэтому если у вас есть желание подзаработать вближайшие дни то я готов вам помочь занебольшое вознаграждение. Но у вас не так много времени ,для того чтобы ко мне обратиться, но оно есть. Договорные матчи в кхл будут играть еще около месяца, в плеофф их не будет. Я даю матчи не проверку чтобы не быть голословным, для получения матчей обращайтесь ко мне на почту
stepan-shevcov@mail.ru

Вместе строить бизнес легче!!!

0

26

Степаныч написал(а):

Здравствуйте, скорее всего вы заинтересованы в получение достоверной информации по договорным матчам. Я обладаю информацией по КХЛ (Континентальная Хоккейная Лига). Сейчас наступает такая пора что договорные матчи будут играть в каждом туре, начинается распределение мест регулярного чемпионата, определяются места попадания в плейофф. Я имею множество источников такой информации , которые не подводят меня еще с прошлого года. Поэтому если у вас есть желание подзаработать вближайшие дни то я готов вам помочь занебольшое вознаграждение. Но у вас не так много времени ,для того чтобы ко мне обратиться, но оно есть. Договорные матчи в кхл будут играть еще около месяца, в плеофф их не будет. Я даю матчи не проверку чтобы не быть голословным, для получения матчей обращайтесь ко мне на почту
stepan-shevcov@mail.ru

Вместе строить бизнес легче!!!

Степаныч, я был бы вам признателен, если бы вы выставляли свои пробные договорные матчи на форум, точнее мне в Л/С, а я их рассылал бы пользователям, хочу быть открытым перед теми, кто является участником моего форума! :) Но можете и в тему выкладывать...
С уважением, Total...

0

27

Total написал(а):

Степаныч, я был бы вам признателен, если бы вы выставляли свои пробные договорные матчи на форум, точнее мне в Л/С, а я их рассылал бы пользователям, хочу быть открытым перед теми, кто является участником моего форума!
С уважением, Total...

Правильное решение, Total.  :cool:

Отредактировано Walkiry (2012-01-29 18:07:44)

0

28

Да ! согласен с Total !

0

29

Согласен полностью Серег

0

30

Друзья, Степаныч вышел на связь!!! И сказал дог на КХЛ, в сегодняшнем матче! :flag:

ОХК Динамо - Динамо Рига   (Динамо Рига не проиграет в основное время), т.е. можно брать 2Х! кф=2.56!!!

0


Вы здесь » Верный прогноз » Отбор аналитиков » Требуется аналитик