Верный прогноз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верный прогноз » Бесплатные прогнозы (футбол) » Португалия (Суперлига)


Португалия (Суперлига)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Прогноз на сегодня (21.01.2012):

1) Бейра-Мар — Маритиму   2х  кф=1.4
Анализ:
Если посмотреть статистику матчей между этими командами с 2001 по 2011 год, можно заметить, что из 13 сыгранных матчей: 2 раза выигрывала Бейра, 5 раз выигрывал Маритиму и 6 матчей были сыграны в ничью! Также, обратим внимание на то, что Бейра лишь раз в этом сезоне выигрывала дома-это не лучший вариант! Также отметим, что Маритиму в это сезоне смотриться лучше и в гостях играет неплохо... Скорее всего гости возьмут верх, но беру с подстраховкой!

0

2

Бейра-Мар — Маритиму   (1-2)

Поздравляю всех с успешной ставкой! Матч был отличным!

0

3

Прогноз на сегодня (22.01.2012):

1) Националь - Фейренсе   ф1(0)  кф=1.37
Анализ:
Судить по статистики встреч этих команд не получиться, т.к. они втречались только раз, за последнее десятилетие. В том матче команды не выявили сильнейшего (0-0). Буду судить по домашним и гостевым встречам... Националь сыграл дома 8 встреч: 3 победы, 3 ничьи, 1 поражение. Фейренсе сыграл 7 встреч: 1 победа, 1 ничья и 5 поражений! Также сделаю упор на то, что Фейренсе пропускает 2.34 мяча в гостевых играх! Думаю, что Националь будет фаворитом!

2) Брага - Риу Аве   ф1(-1)  кф=1.52
Анализ:
Если судить по статистике домашних матчей Браги с Риу Аве с 2003 года, то можно отметить, что Брага не терпела поражений! Также отмечу, что у Браги отличная защита! Дома Брага не проигрывала ни разу! Риу Аве ни разу не выигрывала в гостях, в этом сезоне. На протяжении нескольких матчей Брага не знает горечи поражения! Риу Аве наоборот, нестабильная команда. Думаю, что Брага выиграет, поэтому беру на опережение, с минусовой форой!

0

4

1) Националь - Фейренсе   (2-0)

2) Брага - Риу Аве   (2-1)

Друзья, Наиональ без труда обыграл Фейренсе, ставка сыграла! Ставка с Брагой почти прошла, но Риу Аве на 90 минуте матча сократила отрыв, в итоге возврат! Всех поздравляю, всё прошло успешно!

0

5

Сегодня по прогнозам я не разгуляюсь... Слишком мало матчей! А в низшие дивизионы стараюсь не лезть и вам не советую, там очень много договорных матчей! Но всё же, на сегодня спрогнозирую интересный матч, который будет нелёгким!

Прогноз на сегодня (23.01.2012):

1) Ольяненсе - Спортинг   Ольяненсе забьёт  кф=1.68
Анализ:
Ох, как только команду Ольяненсе не обзывают на разных ресурсах! И Ольяненси, и Ольяхенсе, и Олханенсе! Если честно, сам не знаю, как правильно, надеюсь, что команда меня простит... Ну не в этом суть! Игра будет тяжёлой, говорю сразу. Спортинг старается остаться в зоне (на границе) квалификации Лиги Европы, но отрыв от ближайшего соперника приличный (8 очков). Поэтому боюсь, как бы они не расслабились! Но думаю, этого не будет. Спортинг хорошо играет на выезде, но недостаточно: 4 победы, 2 ничьи и 2 поражения! Спортинг будет бороться, но... Не будем сбрасывать со счетов Ольяненсе! Команда неплохая, может и не очень играет дома, но зато у ней потрясающая результативность в игре с неплохими соперниками, особенно дома. Показатель равен 1.27 мячам. Я думаю, что Ольяненсе забьёт и в этом важном матче...

0

6

Ольяненсе - Спортинг   (0-0)

К сожалению, ставочка не прошла... Моменты были, но увы... Будем прогнозировать далее! :mybb:

0

7

Прогноз на сегодня (27.01.2012):

1) Гимарайнш - Националь   ТМ(2.5)  кф=1.69
Анализ:
Встречаются две равные команды! Разница между ними в 1 очко! Не стал брать результат на чью-либо победу... Непредсказуемым может стать матч, хотя, скорее всего пройдёт и ф1(0), но я бы не советовал. Беру ТМ, т.к. среди 19 матчей, с участием этих команд, лишь в 6 был пробит ТБ! А когда Гимарайнш играл дома, то ТБ пробивался лишь дважды... Также отмечу, что хозяева, на домашней арене, пропускали лишь 8 раз и забивали тоже 8 раз! Гости, на выезде, забивали лишь 4 раза, но пропустили 14! В этот раз, мне кажется, игра будет скучна, по количеству голов в матче! Поэтому беру ТМ.

0

8

Соглашусь с тобой и поставлю евриков 20

0

9

Q77 написал(а):

Соглашусь с тобой и поставлю евриков 20

Буду рад вдвойне, если мой прогноз пройдёт! :)  Т.к. я испытываю двойную радость, когда знаю, что на мой прогноз ставили пользователи и ставка сыграла! И вдвойне огорчаюсь, когда такой прогноз не проходит...

0

10

Гимарайнш - Националь   (1-0)

Всех поздравляю! Прогноз сошёлся! :flag:

0

11

Жил-Висенте - Порту 2:0 после первого тайма...слив полнейший по игре...

0

12

Порту подвел

0

13

Чудеса творятся...

0

14

Прогноз на сегодня (30.01.2012):

1) Маритиму - Брага   ТМ(2.5)  кф=1.62
Анализ:
Маритиму совсем неплохо играет в родных стенах! На их счету 5 побед, 1 ничья и 1 поражение. Есть проблемы (дома) с голами, всего лишь 10 мячей, а пропустили они 6 мячей! Брага (в гостях) играет средне: 3 победы, 3 ничьи и 2 поражения. На чужом поле забивает Брага немного, а если быть точнее, то 10 мячей, пропуская 9! Я не стал брать на чистый исзод матча, победить должен сильнейший! Хочу добавить, что (в среднем) Маритиму (дома) забивает 1.22 мяча, пропуская 0.89. Брага (в среднем (в гостях)) забивает 1.1 мячей, пропуская 1... Исходя из этого думаю, что будет ТМ.

0

15

Маритиму - Брага   (1-2)

Да уж... Печально! Но не хочу унывать! :)

0


Вы здесь » Верный прогноз » Бесплатные прогнозы (футбол) » Португалия (Суперлига)