Верный прогноз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верный прогноз » Бесплатные прогнозы (футбол) » Голландия (Высшая Лига)


Голландия (Высшая Лига)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Прогноз на сегодня (22.01.2012):

1) АЗ Алкмар - Аякс   ф1(0)  кф=1.66
Анализ:
Ну что же, начну с того, что АЗ в этом сезоне ни разу не проигрывал дома! У Аякса показатель в гостях похуже: 5 побед, 2 ничьи, 2 поражения. АЗ защищает своё первое место в чемпионате, он всеми силами не пускает на первую строчку своих конкурентов! Совсем недавно состоялась игра Аякс-АЗ Алкмар (2-3), думаю, что и эта игра будет интересна своими голами! В домашних матчах АЗ, в среднем, забивает 3.11 мячей и пропускает 0.11-отличный показатель! Аякс, в гостях, забивает (в среднем) 2.5 и пропускает 1.5 мячей! Думаю, АЗ Алкмар возьмёт эту игру, но беру результат с подстраховкой...

0

2

АЗ Алкмар - Аякс   (1-1)

Ну что же, АЗ Алкмару не повезло! Вели в счёте, а потом забили в свои ворота... Но всё равно, мы не проиграли, сыграл возврат!

0

3

Прогноз на сегодня (27.01.2012):

1) ПСВ - Витесс   ф1(-1)  кф=1.3
Анализ:
Вчера читал газету "Евроспорт" и вот на что я там наткнулся (был удивлён): "Витесс оказался клубом, который сыграл больше всех матчей на "ноль" - 10, обойдя по этому показателю даже лидера - АЗ. При этом у команды всё в порядке с концентрацией. Во всяком случае, арнемцы пропустили всего 1 гол в промежутке с 76й по 90ю минуты, а ведь в голландском чемпионате в концовке забивается очень много. Скажем, тот же Де Графсхап пропустил "на флажке" целых 13 мячей, из-за чего недосчитался многих очков." Из этого я делаю вывод, друзья, что Витесс может мало пропустить, поэтому беру с ф1(-1) и не больше... А ПСВ должен выигрывать! Он Борется на верхушке таблице и ему нельзя ошибаться! Хочу также отметить, что за последние 20 матчей, между этими командами, ПСВ лишь раз уступал.

0

4

ПСВ - Витесс   (3-1)

Неплохая игра! :cool:  Всех поздравляю!!!

0

5

Прогноз на сегодня (31.01.2012):

1) Витесс - Херенвен   Херенвен забьёт  кф=1.2
Анализ:
Интересный будет матч! Витесс сам по себе очень мало пропускает, но и Херенвен лучше всех играет в гостях, потерпев поражение лишь раз! Хотел брать на победу Херенвена с нулевой форой, но дело в том, что на гостей кф повыше на 0.3... Вроде бы и немного, но я в своих прогнозах брал такие матчи: Сент Джонстон и Осасуна тому доказательства... В этот раз не хочу вас подводить! Я и так уже достаточно начудил. Херенвен сыграл 19 матчей в Лиге и в каждой из них он забивал голы! Думаю, что в это раз он не упустит шанс забить гол в кубке!

0

6

Тм2.5

0

7

trecherz написал(а):

Тм2.5

Вполне... :) У Витесса отличная защита, но думаю, что Херенвен заколотит!

0

8

Total написал(а):

Вполне... :) У Витесса отличная защита, но думаю, что Херенвен заколотит!

Eslj NEC zabil, to Heerenven to4no zabjot :yep:

0

9

Злой Санта написал(а):

Eslj NEC zabil, to Heerenven to4no zabjot

Я из этого и исходил! :) Но защита у Витесса хороша! Я про них в газетке читал, до этого не знал...

0

10

Витесс - Херенвен   (1-2)

Херенвен сделал то, что хотел! :flag:

0

11

Total написал(а):

Витесс - Херенвен   (1-2)

Херенвен сделал то, что хотел! :flag:

DA ea bral v press ih i vseo OK!

0

12

Злой Санта написал(а):

DA ea bral v press ih i vseo OK!

Поздравляю, Санта! :)

0

13

Total написал(а):

Поздравляю, Санта! :)

Spasibo! vas tozhe :cool:

0

14

Mojno risknutj i bratj segodnea na Heracles - Waalwijk ТБ 3.5 koef. 2.37!
Vashe mnenie?? :flag:

0

15

не думаю как то что тб3.5 пробью)

0

16

Злой Санта написал(а):

Mojno risknutj i bratj segodnea na Heracles - Waalwijk ТБ 3.5 koef. 2.37!
Vashe mnenie??

Даже и не знаю... Плохо знаю эти команды...

0

17

Прогноз на сегодня (02.02.2012):

1) ПСВ - Неймеген   п1  кф=1.16
Анализ:
Я хотел взять на победу ПСВ с ф(-1), но в конторе у меня такой ставки не дают... Поэтому решил взять по-простому! Для экспресса пойдёт. ПСВ дома играет отлично: 8 побед, 1 ничья и 0 поражений! При этом, они забили 31 мяч, пропустив лишь 7! Неймеген в гостях играет не внушительно: 2 победы, 2 ничьи и 5 поражений. Пропустили они при этом 15 мячей, забив 7. Можно взять на ПСВ с ф(-1.5), но я бы не посоветовал, всё-таки кубок, да и хозяева могут приподнести сюрприз, как в матчах с Бредой, Утрехтом и Ваалвейком, все они закончились со счётом (1-0). Поэтому решил взять простенькую ставочку.

0

18

ПСВ - Неймеген   (3-2)

Прямо как чувствовал, не стал брать ф1(-1.5)! :)

0

19

Прогноз на сегодня (03.02.2012):

1) Херенвен - Рода   п1  кф=1.48
Анализ:
Можно было взять и ф1(-1), но не стал, т.к Херенвен не выигрывал у Роды с разрывом в 2 мяча и более! Херенвен гостевая команда, но и дома играет неплохо: 4 победы, 4 ничьи и 2 поражения. При этом, они забили 21 мяч, но и ропустили достаточно-16. В гостях рода потерпела 6 поражений, 1 раз сыграла в ничью и 2 раза одержала верх, забив 9 мячей и пропустив 26! Херенвен и рода борются за твёрдое положение в 8ке лучших, что позволит им побороться за выступление в ЛЕ. Хотелось бы отметить, что Рода (в среднем) в гостях пропускает 2.89 мячей, а Херенвен 1.6! Думаю, что хозяева одержат победу!

0

20

Херенвен - Рода   (4-3)

Этот просто голевая феерия!!! :) Всех поздравляю! :flag:

0

21

Данный прогноз взял в экспресс с испанским матчем Расинга и Севильи! :flag:

Прогноз на сегодня (22.03.2012):

1) АЗ Алкмар - Эраклес   п1  кф=1.31

0

22

1) АЗ Алкмар - Эраклес   (2-2 осн.вр.) (2-4 ОТ)   п1  кф=1.31

Неожиданно... Вот из-за этого редко лезу в кубки... :)

0


Вы здесь » Верный прогноз » Бесплатные прогнозы (футбол) » Голландия (Высшая Лига)